XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Otto Schönenberger
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 17 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
4. Klasse (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dünser Ines
Dünser Maya
Feurstein Thomas
Geiger Christof
Goch Maksymilian
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Hotz Christof
Kissenberth Hans Georg
Kriegler Anton
Kuntschik Alexander
Köb Elia
Ladstätter Melina
Lebar Simon
Ludescher Theo
Marte Manfred
Mehser Alexander
Nachbaur Josef jun.
Nestler Helmut
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Sakib Topcic
Saupe Sven
Sleszynski Irek
Visintainer Jürgen
Wagner Leon
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
HOER
KLAU
LING
LOCH
alle
S
N
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
0:3
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:2
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
1:3
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:0
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:0
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 60
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
0:3
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Thomas Feurstein (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
1:3
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 65
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:1
06.02.2020
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Maya Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 78
3:0
06.02.2020
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Ines Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
0:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
2:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:2
06.12.2019
4. Klasse
1
10
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
1:3
06.12.2019
4. Klasse
1
10
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
1:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
1:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Elia Köb (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 106
1:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
3:0
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:2
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 96
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
1:3
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
0:3
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Simon Lebar (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
3:0
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 77
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
2:3
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Hans Georg Kissenberth (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Anton Kriegler (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
3:0
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:2
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
1:3
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
2:3
03.10.2019
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 83
3:2
03.10.2019
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
3:2
23.09.2019
4. Klasse
1
1
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:0
23.09.2019
4. Klasse
1
1
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
2:3
23.09.2019
4. Klasse
1
1
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung