XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Melanie Haunschmid
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 21 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
MiniUnterstufe Klasse (2017/2018)
Unterstufe Klasse B (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Al Balkhi Tamer
Begusch Jennifer
Brajkovic Marijano
Fischer Henrik
Gruber Stella
Haunschmid Michaela
Hofer Samuel
Hus Tamina
Kaiser Sebastian
Krop Johanna
Novak Sarah
Nowakowski Paul
Osina Simon
Piko Valentina
Smajic Haris
Smrtnik Mitja
Steinacher Birgit
Stoian Antonio-Adrian
Tennant Jonathan
Ullmann Katharina
Wallner Leonie
Wohlfahrt Marie-Therese
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
DSVE
HEGE
KAC
KÖTT
LEPE
MASA
SGLV
VELD
VÖLK
alle
S
N
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2018): 30 ± 49
3:1
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 53
2:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 59
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
3
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
3:1
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Jonathan Tennant (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 52
3:1
29.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 53
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
4
Katharina Ullmann (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 42
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
3:0
29.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 40
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
4
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Henrik Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 95 ± 65
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
3
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:2
24.02.2018
Unterstufe Klasse B
2
5
Samuel Hofer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 242 ± 44
-
Melanie Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:1
24.02.2018
Unterstufe Klasse B
2
5
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Melanie Haunschmid (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 164 ± 56
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
4
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Katharina Ullmann (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 42
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
2
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 40
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
5
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 69 ± 62
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
3
Marijano Brajkovic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:2
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
1
Samuel Hofer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 242 ± 44
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
4
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Antonio-Adrian Stoian (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 115 ± 65
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
1
Jonathan Tennant (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 52
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
2
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 53
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
3
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
2:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
5
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 59
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nahwuchs IV U13/U11
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Samuel Hofer (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 242 ± 44
1:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nahwuchs IV U13/U11
Jonathan Tennant (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 52
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nahwuchs IV U13/U11
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
1:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nahwuchs IV U13/U11
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 50
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung