XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Jelenko Erak
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 30 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2017/2018)
Cup Herren B (2017/2018)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Thomas
Dala Claudia
Dangl Johann
Denk Alexander
Dichler Ewald
Dobri Apostolov
Fox Martin
Fröhlich Walter
Germ Maxwell
Gotschke Wolfgang
Grasserbauer Erich
Grün Harald
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Heger Michael
Hudribusch Phillip
Irimia Mihai
Karner Ernst
Kawian Rusbeh
Kettler Nadine
Kosak Tobias
Kosnik Hubert
Lau Christian
Muck Christian
Mühl Jürgen
Nadrchal Nikolaus
Neumayer Walter
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Rodriguez Pedro
Sattler Markus
Sattler Rainer
Sattler Walter
Scharinger Markus
Schuhmacher Manfred
Seper Erik
Sobarnia Bogdan
Steffl Bernhard
Szorc Marek
Zaynard Andreas
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
HAK
KAI
KONT
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
POLI
REN
SKFL
SSH
WPAE
alle
S
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Maxwell Germ (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1800
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 40
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1800
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1800
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 37
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
S
09.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
09.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:0
09.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 103
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
0:3
23.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
3:0
23.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
3:1
13.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
13.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:0
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:1
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
0:3
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 52
3:1
08.03.2018
3. KLASSE B
2
5
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:2
08.03.2018
3. KLASSE B
2
5
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:1
08.03.2018
3. KLASSE B
2
5
Christian Muck (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 66
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
16.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Wolfgang Gotschke (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1517 ± 68
1:3
16.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 53
0:3
29.01.2018
Cup Herren B
1
4
Jelenko Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Apostolov Dobri (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
3:2
30.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
3:0
30.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:0
19.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
19.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:0
12.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Grazyna Hajdecka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 58
3:0
12.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Michael Heger (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 50
3:0
14.12.2017
Cup Herren B
1
3
Andreas Zaynard (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
-
Jelenko Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
01.12.2017
3. KLASSE B
1
11
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1536 ± 52
0:3
30.11.2017
3. KLASSE B
1
10
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
30.11.2017
3. KLASSE B
1
10
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:2
24.11.2017
3. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
1:3
24.11.2017
3. KLASSE B
1
9
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1424 ± 59
3:1
15.11.2017
3. KLASSE B
1
8
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
2:3
15.11.2017
3. KLASSE B
1
8
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
0:3
25.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:2
25.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:0
25.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 52
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
20.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Marwan Haidar (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 51
3:1
20.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 47
0:3
20.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
3:1
12.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:1
12.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Wolfgang Gotschke (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1517 ± 68
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:2
04.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
2:3
04.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
1:3
04.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Marek Szorc (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
0:3
12.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Michael Heger (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 50
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
2:3
12.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung