XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Aaron Mair
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 27 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 41,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2015/2016)
TTTV Einzelmeisterschaft U18 (2015/2016)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
U18 Jugend Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aichner Marcello
Bergmann Felix
Celen Thomas
Dornauer Elija
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gantioler Florian
Gardos Benjamin
Gleirscher Simon
Gruber Patric
Hell Johannes
Holzer Timon
Höpperger Elina
Ilic Marija
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Kindl Fabian
Kohl-Lörting Leonhard
Kotrba Stefan
Labeck Florian
Lanznaster Barbara
Lex Tassilo
Lintner Maximilian
Mauracher Erwin
Mayr Lukas
Niedertscheider Elias
Perner Marvin
Pühringer David
Pürstinger Lorenz
Salzburger Maximilian
Schipflinger Johann
Schröck Lucas
Seidl Georg
Siller Patricia
Skringer Peter
Sponring Martin
Stampfer Marco
Steiner Fabian
Tipelius Christof
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Widauer Konstantin
Windisch Daniel
Wischounig Karl
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOZI
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
1:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
0:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 54
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:1
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 59
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:1
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Karl Wischounig (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 628 ± 81
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
23.02.2016
Einsteigerklasse
2
4
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 58
3:1
23.02.2016
Einsteigerklasse
2
4
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Erwin Mauracher (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 60
1:3
23.02.2016
Einsteigerklasse
2
4
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
0:3
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 52
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
N
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 79
0:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Stefan Kotrba (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
0:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
3:1
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
3:2
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Timon Holzer (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 66
3:1
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
2:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
1:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
1:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:1
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
3:1
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:1
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Thomas Celen (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
2:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
6
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:2
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
6
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
3:2
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
1:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Johannes Hell (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 141 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung