XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Timo Bulant
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 23 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 41,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2015/2016)
U11 Liga (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
10
alle Gegner
Arnold Jonas
Bauer Wolfgang
Bektashi Dhurjeta
Blauensteiner Bastian
Fasching Elias
Fellinger Julian
Forster Lukas
Gollwitzer Manuel
Grurl Felix
Heinreichsberger Otto Philipp
Isack Dominik
Jamy-Stowasser Katrin
Karlovits Daniel
Kastner Noah
Klimek Nikita-Xenia
Kollnberger Felix
Kolodziejczyk Franciszek
Kremnitzer Julian
Kreuter Felix
Lauter Mario
Ludescher Theo
Maier Lukas
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Miller Clara
Nickel Florian
Novak Thomas
Ofner Werner
Pfeifer Moritz
Polster Moritz
Pürstinger Jakob
Reiner Karl
Reiter David
Rzihauschek Julian
Schmidbauer Lukas
Spiel Marco
Steiner Sascha
Svetnitsky Anton
Tajmel Nino
Tarmann Dominik
Vernydub Anton
Winninger Fabian
Wychera Benjamin
Zellner Marlies
Spieler aller Vereine
DIET
EAMS
ERLA
FKI
FLÖT
FROB
GUNT
HORN
IND
KLAU
LASS
LENZ
LEO
LUST
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NEUM
OBERP
PREG
SPTW
SSTO
STVG
SVSW
TELF
TULL
VÖLI
WAIT
WEIG
WOLK
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
22.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 70
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
22.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 47
3:1
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Moritz Polster (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 38
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 50
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 44
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
S
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 46
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
S
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Mario Lauter (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 70
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Felix Kreuter (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 75
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 58
3:1
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U11 Einzel M
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U11 Einzel M
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel M
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
18.10.2015
U11 Liga
1
2
Timo Bulant (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Felix Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 201 ± 77
3:2
18.10.2015
U11 Liga
1
3
Benjamin Wychera (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 201 ± 94
-
Timo Bulant (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
18.10.2015
U11 Liga
1
1
Timo Bulant (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Clara Miller (SPTW1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
1:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Karl Reiner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 103
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
2:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Moritz Polster (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:2
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 44
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Moritz Polster (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 43
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Elias Fasching (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 79
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:1
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 40
0:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Lukas Schmidbauer (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
3:0
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Dominik Isack (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 78
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 66
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Dominik Isack (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 78
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung