XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Florian Hartmann
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 1 Sieg, 36 Niederlagen, Siegerquote: 2,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
6. Klasse (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Allgäuer Peter
Berger Steffen
Blank Markus
Dönz Peter Robert
Erdevicki Zlatko
Firment Peter
Goripow Jannick
Greiderer Gerhard
Hofbauer Simon
Kadir Filiz
Klocker Monika
Knümann Peter
Kocsis Jenö
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Kremnitzer Julian
Köb Elia
Ladstätter Melina
Lusser Mario
Mathis Aaron
Muxel Julien
Müller Sarah
Pfeiffer Peter
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Schwab Philip
Vögel Hanna
Wald Sebastian
Weinzierl Manfred
Weiß Nicolas
Spieler aller Vereine
ALTA
FELD
GAIS
GISI
KLAU
LING
LUST
RANK
alle
S
N
12.04.2016
6. Klasse
2
9
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
12.04.2016
6. Klasse
2
9
Filiz Kadir (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 73
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:2
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
0:3
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 57
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 60
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Monika Klocker (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 54
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 57
2:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
1:3
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 68
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:1
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Florian Hartmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Julien Muxel (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 70
3:2
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Florian Hartmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Florian Hartmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
1:3
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 51
0:3
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Peter Pfeiffer (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 66
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Elia Köb (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
0:3
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
0:3
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 54
0:3
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 44
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Julian Kremnitzer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:2
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
0:3
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 57
0:3
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
0:3
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Markus Blank (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 83
0:3
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 52
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Peter Knümann (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 91
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung