XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Zuzana Lisa
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 29 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 50,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
3. Klasse Ost (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bayer Patrick
Bugl Gerald
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Busch Lea
Feigl Franz
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Frauendorfer Werner
Fritscher Florian
Glanz Jörn
Granadia Mario
Grill Marcel
Grundner Gernot
Hirn Markus
Jamy-Stowasser Katrin
Jovic Denis
Kerndler Norbert
Klas Martin
Klimek Nikita-Xenia
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Landbauer Jaqueline
Leitner Martin
Linhart Felix
Petuely Kevin
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Raschbauer Roberto
Rebol Thomas
Reickersdorfer Stefan
Reiter David
Riffel Jessica
Sattler Michael
Schaudy Markus
Schreiber Markus
Spehar Jessica
Steinbichler Gerhard
Tokat Devrim
Vogel Wilfried
Wagner Christoph
Wegscheider Hannelore
Wildling Moritz
Zahrer Lukas
Zehetgruber Benedikt
Zehethofer Günther
Zlatilova Jessica
Spieler aller Vereine
ANGE
ASCH
DÜRN
ERLA
HAGE
HORN
KAI
LALO
LASS
MARK
MATZ
MAU
MIST
NILE
OGÄN
SGAS
SGNÖ
SGWV
STGY
SVSW
WAIY
WOLK
ZIER
alle
S
N
29.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Günther Zehethofer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 54
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
1:3
29.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
2:3
29.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
3:0
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 97
1:3
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
0:3
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
0:3
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Martin Leitner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 53
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Patrick Bayer (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 59
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 1-4
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 48
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 1-4
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
S
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
3:1
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 488 ± 58
0:3
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Hannelore Wegscheider (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 94
3:0
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
1:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:1
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:2
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Moritz Wildling (WAIY)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 72
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 66
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 61
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Marcel Grill (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 58
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Stefan Reickersdorfer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 202 ± 53
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
0:3
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
3:1
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
3:2
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
2:3
07.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:2
07.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:2
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
2:3
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel W
Jessica Zlatilova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1673 ± 44
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
1:3
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
23.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:0
23.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
0:3
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:1
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
0:3
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Martin Klas (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 364 ± 98
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
1:3
17.08.2015
3. Klasse Ost
1
1
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
3:1
17.08.2015
3. Klasse Ost
1
1
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
1:3
17.08.2015
3. Klasse Ost
1
1
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
3:0
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 550
Markus Hirn (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 59
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 550
Thomas Rebol (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 104
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 550
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Jörn Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung