XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Thomas Fleischmann
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 22 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 44,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Stefan
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Dieudonné Maxime
Ender Sarah
Fasser Philipp
Feurstein Thomas
Geiger Christof
Giesinger Patrik
Hermann Winfried
Jenny Helmut
Jovanovic Stevo
Kabelka Franz
Konrad Josef
Köchl Daniel
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Löffler Clemens
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Mittendorfer Mikko
Müller Dietmar
Müller Reinold
Müller Simon
Niedermair Franz
Pichler Karl Heinz
Pretterhofer Ingo
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Schöch Markus
Sutterlüti Matthias
Wachter Ivo
Wald Andreas
Windberger Robert
Witting Michael
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GOEF
KENN
LAUT
LING
alle
S
N
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:2
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
0:3
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
03.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
0:3
03.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
1:3
03.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
0:3
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 52
3:1
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
0:3
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:2
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Marcel Mark (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:1
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
2:3
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
3:1
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
3:1
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
0:3
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Mikko Mittendorfer (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
3:2
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
3:1
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:2
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Michael Witting (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1548 ± 54
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:1
06.02.2014
3. Klasse
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
1:3
06.02.2014
3. Klasse
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 57
0:3
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:2
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
1:3
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:2
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 78
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
2:3
14.11.2013
3. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
0:3
14.11.2013
3. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
3:2
14.11.2013
3. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:0
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
24.10.2013
3. Klasse
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Patrik Giesinger (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
2:3
24.10.2013
3. Klasse
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:1
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:2
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:2
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Mikko Mittendorfer (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:2
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
2:3
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
3:1
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:2
27.09.2013
3. Klasse
1
1
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
0:3
27.09.2013
3. Klasse
1
1
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung