XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ronald Kranzl
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 59 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 80,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (2010/2011)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2010/2011)
U18 1. Klasse West (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Johann
Alexandru David
Berger Franz
Berger Martin
Blauensteiner Manfred
Busch Stephanie
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Deinhofer Martin
Dorninger Werner
Ebner August
Fallmann Wolfgang
Faltner Lukas
Glösmann Felix
Grabenschweiger Wolfgang
Hable Christoph
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Handl Gerald
Haselmeyer Georg
Hochgerner Lukas
Hölzl Ingo
Jungwirth Fabian
Kern Martin
Kernstock Eduard
Klausner Felix
Klein Joachim
Kovac Tobias
Margetin Philip
Markovic Vlado
Mauß Rudolf
Mayerhofer Martin
Mondl Roland
Nenning Karl
Oismüller Florian
Panholzer Markus
Pramreiter Thomas
Preisegger Gernot
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Riedl Reinhard
Schabasser Franz
Schildberger Roman
Seiberl Christoph
Teufel Georg
Vinkov Karl-Heinz
Wutzel Markus
Zehetner Fabian
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Michael
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
GAMI
HAIN
LALO
MIST
NEUD
NIBE
NSTL
OBER
SGAM
STPA
STVG
USCH
WOLF
YBBS
alle
S
N
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
4
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Florian Oismüller (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
1:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
1
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
7
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
1:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
6
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
7
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
1:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
6
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
4
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
3:1
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
2
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Tobias Kovac (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
1
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
02.04.2011
2. Klasse West B
2
9
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
2:3
02.04.2011
2. Klasse West B
2
9
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
02.04.2011
2. Klasse West B
2
9
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
2:3
21.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Franz Schabasser (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1739 ± 110
0:3
21.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
3:0
21.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
3:0
19.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
19.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
19.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Friedrich Reitlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 63
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
25.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
1:3
25.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
3:2
25.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:0
07.03.2011
2. Klasse West B
2
5
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 57
3:0
07.03.2011
2. Klasse West B
2
5
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 79
3:2
07.03.2011
2. Klasse West B
2
5
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:0
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
3:2
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
3:1
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
1:3
29.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:0
29.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
3:1
21.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
21.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
21.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
24.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Christoph Hable (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 80
0:3
24.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
3:0
24.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
3:0
18.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
3:0
18.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
3:0
18.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Georg Haselmeyer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 76
3:1
05.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
3:0
05.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
3:1
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
3:2
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
2
Georg Teufel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 598 ± 79
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
3
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 43
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
6
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
1:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
3
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 69
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
7
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
2
Tobias Kovac (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
1:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
4
Florian Oismüller (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 44
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Vlado Markovic (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Philip Margetin (HAIN)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 44
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Rudolf Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Felix Klausner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 775 ± 67
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Christian Zulechner (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
S
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 57
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
30.09.2010
2. Klasse West B
1
4
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
1:3
30.09.2010
2. Klasse West B
1
4
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Roland Mondl (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 100
3:0
30.09.2010
2. Klasse West B
1
4
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
0:3
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
17.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
3:1
17.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:1
27.09.2010
2. Klasse West B
1
1
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
27.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
27.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung