XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Anja Theres Gutmeier
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 32 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 55,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2010/2011)
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
U15 1. Klasse Nord (2010/2011)
U18 1. Klasse Nord (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aigner Christian
Becker Christoph
Becker Nikolaus
Bäuerle Martin
Dshandshgava Irina
Frantes David
Frantes Sebastian
Friedl Markus
Fuchs Fabian
Fuchs Michael
Grötzl Johannes
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Handl Peter-Robert
Hartl Julian
Helmreich Rene
Huber Daniel
Kitzler Patrick
Laister Simon
Lederer Peter
Macho Lukas
Mathes Roland
Murhammer Jakob
Müller Mario
Nadler Markus
Oismüller Florian
Pfeffer Daniel
Preiss Werner
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Redl Hermann jun.
Redl Hermann sen.
Redl Sebastian
Schiller Alexander
Schreiner Johannes
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Lukas
Schöller Franz
Sellmeister Lorenz
Sinhuber Jürgen
Wagner Michael
Weinmann Stefan
Weissenböck Lukas
Wildauer Andrea
Zhang Lian
Zillner Rainer
Spieler aller Vereine
ALTE
GAMI
GRAF
GRDI
LANG
NEUD
OBER
OSTB
OTTE
SGHK
UGÄN
URAP
WAIT
WEIT
WÖRD
alle
S
N
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Lukas Macho (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
2:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
1:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Rainer Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 39
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
3:1
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Julian Hartl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 63
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
4
Daniel Pfeffer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 212 ± 76
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 57
1:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
4
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Lian Zhang (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
1:3
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 265 ± 75
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Mario Müller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 277 ± 76
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 1-3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 1-3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
S
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Patrick Kitzler (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 59
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:0
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 817 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
1:3
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Sebastian Redl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:1
26.02.2011
1. Klasse Nord
2
5
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
0:3
26.02.2011
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl sen. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 77
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
0:3
26.02.2011
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:2
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Sebastian Frantes (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 74
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Irina Dshandshgava (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 2
Martin Bäuerle ()
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 2
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Nikolaus Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb B
Roland Mathes (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb B
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 50
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 2
Markus Nadler (GAMI)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Martin Bäuerle ()
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb B
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Johannes Grötzl (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 55
S
19.02.2011
1. Klasse Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
1:3
19.02.2011
1. Klasse Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
0:3
04.02.2011
1. Klasse Nord
2
2
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:0
04.02.2011
1. Klasse Nord
2
2
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:0
15.01.2011
1. Klasse Nord
2
1
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:2
15.01.2011
1. Klasse Nord
2
1
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:2
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:0
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Johannes Schreiner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 78
3:0
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
1:3
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:0
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
2:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 62
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 53
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Simon Laister (LANG1)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 89
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
1
Fabian Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 494 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
1:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
3
Julian Hartl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Daniel Pfeffer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 212 ± 76
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
5
Lian Zhang (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
1:3
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:2
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:2
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
1:3
25.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Peter-Robert Handl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 550 ± 96
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
0:3
25.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:0
25.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
1:3
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
0:3
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
1:3
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung