XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Marc Sonnleitner
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 40 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 51,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) (2010/2011)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
U15 1. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
U18 2. Klasse Nord (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Bernhard
Berndl Stefan
Büchse Bernd
Christoph Oliver
Damböck Daniel
Eder Sebastian
Fahrthofer Kevin
Faux Peter
Fiegl Beatrix
Frischeis Paul
Gludowatz Johannes
Gross Manuel
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Gübler Christian
Haimböck Franz
Hausdorf Harald
Hofbauer Gregor
Hoffellner Christian
Hofmannrichter Michael
Hrdina Gerhard
Hülmbauer Felix
Jahn Helga
Karas Kurt
Lang Franz
Mauß Rudolf
Münzker Daniel
Nürnberger Lukas
Papai Daniel
Pascutti Remo Carlo
Pömmer Simon
Rauscher Alexander
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Schalk Martin
Scharf Felix
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Schützenhofer Ernst
Sickha Harald
Sommer Viktor
Steingassner Martin
Stubenvoll Fabian
Tazreiter Raphael
Teng Ernst
Tuller Bernhard
Wagner Michael
Walzer Rainer
Weidenauer Patrick
Wenda Lukas
Worotynski Filip
Zanitzer Philipp
Zauner Benjamin
Zehetner Magdalena
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BAAC
BRUC
EAMS
GUNT
HERZ
HORN
KIRC
LALO
MATZ
MIST
NIHO
OTTE
POTT
SGHK
SPIL
STGY
SVSN
URAP
USTO
UYBS
WÖRD
ZIER
alle
S
N
23.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
23.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 51
0:3
26.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
0:3
26.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 648 ± 73
3:0
26.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 53
3:0
19.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
3:0
19.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Beatrix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 84
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
1:3
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 44
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 44
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Lukas Nürnberger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Filip Worotynski (USTO)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 46
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
N
29.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 62
3:0
29.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Rudolf Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
2:3
29.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 57
3:1
21.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernd Büchse (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 63
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
2:3
21.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Viktor Sommer (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 51
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
3:0
14.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
2:3
14.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 52
3:1
14.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 58
3:0
19.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Gerhard Hrdina (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1024 ± 57
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
3:0
19.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 54
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
3:0
19.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 56
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
3:0
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 4
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 44
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 4
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 4
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 4
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 4
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 4
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
S
13.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 51
0:3
13.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 875 ± 53
2:3
12.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 74
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
3:0
12.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 51
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
1:3
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U15 Einzel männlich
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U15 Einzel männlich
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Daniel Münzker (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 52
S
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
3
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
1:3
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
2
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
3:1
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
5
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 48
-
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
1:3
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
4
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:1
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
2
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Michael Wagner (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
1:3
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
5
Philipp Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 86
-
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
0:3
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
3
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
-
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
0:3
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
4
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Kevin Fahrthofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 56
3:0
10.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 875 ± 54
3:0
10.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
3:2
10.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Manfred Zoubek (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 58
3:1
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Sebastian Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Martin Schalk (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 749 ± 62
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
N
28.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
1:3
28.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 53
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
1:3
28.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 54
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
1:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
-
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
1:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Thomas Reinsperger (USTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 561 ± 59
2:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Paul Frischeis (USTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 84
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Gregor Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 444 ± 110
-
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
-
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
3:0
02.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
3:2
02.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
1:3
02.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 48
3:1
22.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Rudolf Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
2:3
22.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 57
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
1:3
22.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 62
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
0:3
18.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Bernd Büchse (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 63
1:3
18.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Viktor Sommer (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 51
2:3
09.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
1:3
09.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 58
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
0:3
09.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 52
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung