XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Claus Schuster
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 6 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2009/2010)
NÖTTV RLT Schwechat (2009/2010)
Unterliga Süd A (2009/2010)
alle
2
alle
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ecker Christian
Ecker Manuel
Gludowatz Johannes
Graf Joachim
Hackl Alexander
Hofer Herwig
Kallinger Gerhard
Legler Agnes
Mayer Christian 1
Omer Andreas
Pandur Gerhard
Schallmayer Richard
Scheiblauer Albert jun.
Schenk Peter
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
GUNT
PERC
SVSN
alle
S
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Claus Schuster (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Claus Schuster (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Christian 1 Mayer ()
RC Punkte (30.06.2010): 1134 ± 97
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Claus Schuster (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
S
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
1:3
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Alexander Hackl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 67
3:1
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
3:0
10.04.2010
Unterliga Süd A
2
8
Claus Schuster (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Peter Schenk (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1795 ± 53
0:3
10.04.2010
Unterliga Süd A
2
8
Claus Schuster (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Gerhard Pandur (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1880 ± 55
0:3
16.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
3:0
16.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:2
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
3:0
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
3:2
02.03.2010
Unterliga Süd A
2
5
Claus Schuster (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1796 ± 53
1:3
02.03.2010
Unterliga Süd A
2
5
Claus Schuster (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1599 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung