XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Fabian Stubenvoll
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 32 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 69,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) (2009/2010)
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth (2009/2010)
U18 Nord/Mitte A (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Walter
Erlinger Hermann
Fitzka Richard
Fuchs Heinrich
Gross Manuel
Hammerer Christoph
Higatzberger Benno
Huber Johann
Kranzl Ronald
Lackner Josef Franz
Lager Jakob
Lam Hao
Leeb Philipp
Löffler Bernhard
Mandl Marius
Markovic Vlado
Mauß Rudolf
Mayer Daniel
Mayr Thomas
Oberforster Bernhard
Pendl Josef
Pröglhöf Sven
Reinsperger Otto
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Riha Mario
Rosner Sebastian
Sarma Stephanie
Sauberer Josef
Seiberl Christoph
Sonnleitner Marc
Stöckl Josef
Veith Thomas
Vock Alexander
Waldher Thomas
Wilfinger Christoph
Windisch Simon
Winklmüller Mathias
Wöber Anton
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
MIST
NIBE
SSTO
STVG
SVSN
USTO
WÖRD
WÖRT
ZIER
alle
S
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
F (1300)
Johann Huber (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1253 ± 47
-
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
E (1550)
Josef Stöckl (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 45
-
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
E (1550)
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 46
S
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
G (1050)
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 49
-
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
G (1050)
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Philipp Leeb (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 507 ± 103
S
05.05.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
11
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
3:0
05.05.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
11
Bernhard Löffler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 1675 ± 122
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
3:0
29.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
10
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Benno Higatzberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 92
2:3
17.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Hao Lam (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 64
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
3:1
17.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
1:3
25.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:1
25.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 54
3:0
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Manuel Gross (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteige U18m - mitte
Manuel Gross (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteige U18m - mitte
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Christoph Seiberl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteige U18m - mitte
Bernhard Oberforster (NIBE)
RC Punkte (30.06.2010): 709 ± 54
-
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteige U18m - mitte
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Vlado Markovic (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteige U18m - mitte
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 798 ± 52
-
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
S
20.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Jakob Lager (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 622 ± 79
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
0:3
20.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stephanie Sarma (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 75
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
0:3
16.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
0:3
05.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 570 ± 63
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
0:3
05.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
2:3
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Richard Fitzka (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
3:0
12.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
0:3
12.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Mathias Winklmüller (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 776 ± 73
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
0:3
04.12.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
3:0
13.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 57
3:2
13.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
2:3
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
3
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
3:0
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
4
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
3:1
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
2
Christoph Hammerer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 110
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
0:3
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
5
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
0:3
03.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
0:3
03.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
0:3
27.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 95
3:2
27.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Simon Windisch (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 397 ± 71
3:0
06.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Christoph Wilfinger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 412 ± 104
3:0
06.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
3:0
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
3:1
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Richard Fitzka (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
0:3
08.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
3:0
08.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung