XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ingo Hölzl
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 47 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 65,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
U18 1. Klasse West (2009/2010)
U18 West B (2009/2010)
Unterliga West (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Brandmayer Jürgen
Chladek Bernhard
Daurer Alfred
Daxböck Thomas
Denk Ewald
Desch Franz
Faltner Lukas
Feigl Hermann
Fiedler Josef
Fuchsloch Dietmar
Gamsjäger Thomas
Golaszewski Johannes
Gugler Reinhard
Hameseder Markus
Hauss Hannes
Hofschweiger Andreas
Kamleitner Johann
Knall Christian
Kneil Roland
Kranzl Ronald
Kruder Georg sen.
Lehner Christoph
Leodolter Christof
Lindner Michael
Löwenstein Peter
Mayerhofer Martin
Meixner Gerald
Oberforster Bernhard
Ovadias Odysseas
Pechgraber Daniel
Peneder Christian
Preisegger Gernot
Reiterlehner Jakob
Riedl Reinhard
Schagerl Markus
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schwarzmann Georg
Sellmeister Stefan
Seyrlehner Leopold
Spindelberger Gerhard
Steinbacher Mario
Straninger Florian
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Stöhr Karl
Tazreiter Raphael
Weber Christian
Weiß Johannes
Wimmer Matthias
Wodicka Lukas
Zellhofer Daniel
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
ASCH
EAMS
GAMI
GUNT
GÖST
HAUS
NEUD
NIBE
OBER
SCHÖ
SGAM
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WOLF
YBBS
alle
S
N
04.05.2010
Unterliga West
2
11
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 49
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:1
04.05.2010
Unterliga West
2
11
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1654 ± 50
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:2
07.04.2010
Unterliga West
2
10
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Peter Löwenstein (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 52
0:3
07.04.2010
Unterliga West
2
10
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Hannes Hauss (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 52
0:3
29.04.2010
Unterliga West
2
9
Dietmar Fuchsloch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1434 ± 48
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
2:3
29.04.2010
Unterliga West
2
9
Christian Peneder (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 63
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
0:3
29.04.2010
Unterliga West
2
9
Gernot Preisegger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 53
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
1:3
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
1
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
2:3
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
3
Florian Straninger (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 113
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
5
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
2
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
1
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Daniel Pechgraber (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
3:2
26.04.2010
Unterliga West
2
8
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 46
3:1
26.04.2010
Unterliga West
2
8
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 53
3:1
26.04.2010
Unterliga West
2
8
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 46
3:0
12.03.2010
Unterliga West
2
6
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
2:3
12.03.2010
Unterliga West
2
6
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 46
2:3
12.03.2010
Unterliga West
2
6
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Hermann Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 51
3:0
05.02.2010
Unterliga West
2
5
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1753 ± 53
2:3
05.02.2010
Unterliga West
2
5
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1503 ± 48
3:2
19.02.2010
Unterliga West
2
4
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 46
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:2
19.02.2010
Unterliga West
2
4
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
1:3
19.02.2010
Unterliga West
2
4
Johannes Golaszewski (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 57
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
1:3
10.02.2010
Unterliga West
2
3
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1599 ± 52
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:0
10.02.2010
Unterliga West
2
3
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 46
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
1:3
10.02.2010
Unterliga West
2
3
Franz Sturmlechner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 45
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:2
22.01.2010
Unterliga West
2
2
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1441 ± 48
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:2
22.01.2010
Unterliga West
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:0
15.01.2010
Unterliga West
2
1
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 44
1:3
15.01.2010
Unterliga West
2
1
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Reinhard Gugler (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 47
3:2
15.01.2010
Unterliga West
2
1
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
3:2
02.12.2009
Unterliga West
1
11
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1728 ± 56
0:3
02.12.2009
Unterliga West
1
11
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Reinhard Riedl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
3:0
02.12.2009
Unterliga West
1
11
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1654 ± 50
3:0
25.11.2009
Unterliga West
1
10
Peter Löwenstein (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 52
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
0:3
25.11.2009
Unterliga West
1
10
Alfred Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1675 ± 52
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:1
13.11.2009
Unterliga West
1
9
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Christian Peneder (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 63
3:0
13.11.2009
Unterliga West
1
9
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Gernot Preisegger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 53
3:1
08.11.2009
U18 West B
1
5
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
2
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
0:3
08.11.2009
U18 West B
1
4
Andreas Hofschweiger (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 681 ± 100
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
0:3
08.11.2009
U18 West B
1
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
1:3
08.11.2009
U18 West B
1
6
Thomas Daxböck (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 2137 ± 37
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
5
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
2
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 709 ± 54
3:0
05.11.2009
Unterliga West
1
8
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 46
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:0
05.11.2009
Unterliga West
1
8
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 46
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
2:3
05.11.2009
Unterliga West
1
8
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 53
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
2:3
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 2050
Stefan Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1898 ± 53
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Markus Schagerl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Georg Schwarzmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1760 ± 51
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Christoph Lehner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 54
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Gerald Meixner (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2010): 624 ± 79
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Georg Kruder sen. (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
S
10.10.2009
Unterliga West
1
5
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 45
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
1:3
10.10.2009
Unterliga West
1
5
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1753 ± 53
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:1
10.10.2009
Unterliga West
1
5
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1503 ± 48
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:0
30.09.2009
Unterliga West
1
4
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
3:1
30.09.2009
Unterliga West
1
4
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 51
3:1
21.09.2009
Unterliga West
1
3
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1599 ± 52
3:2
21.09.2009
Unterliga West
1
3
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 46
3:1
21.09.2009
Unterliga West
1
3
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Franz Sturmlechner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 45
3:0
19.09.2009
Unterliga West
1
2
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
3:0
19.09.2009
Unterliga West
1
2
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1441 ± 48
3:1
19.09.2009
Unterliga West
1
2
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
3:1
11.09.2009
Unterliga West
1
1
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 44
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
0:3
11.09.2009
Unterliga West
1
1
Christian Knall (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 90
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
1:3
11.09.2009
Unterliga West
1
1
Reinhard Gugler (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 47
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung