XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
GALZ
GURN
HEGE
LIEB
PAUL
SGAV
SITT
SPEW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BKLR4
GALZ
GURN3
HEGE2
LIEB2
PAUL2
ANNA3
SITT
SPEW
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Ebner-Dolgan
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 1 Sieg, 17 Niederlagen, Siegerquote: 5,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
6
7
8
9
alle Gegner
Budaev Bator
Funder Karl
Haberz Markus
Hobel Michael
Hubounig Albin
Krall Franz
Krop Jasmin
Krop Johanna
Loibnegger Daniel
Omelko Markus jun.
Pink Johanna
Schildberger Hubert
Sterze Branko
Summer Lorenz
Tamegger Michael
Urisk Ernst
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
BKLR
HEGE
LIEB
PAUL
SITT
SPEW
alle
S
N
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
VIII:
Branko Sterze (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 401
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
IV:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
I:
Jasmin Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
1:3
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
VII:
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
0:3
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
IV:
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
1:3
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
II:
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
IX:
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
VI:
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
II:
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
VII:
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
V:
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
02.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
III:
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
VII:
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
V:
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
III:
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
VIII:
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
IV:
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
I:
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung