XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FDO
KAPF
LEO
LGW
MIDO
MUER
SUF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FDO1
KAPF8
KAPF9
LEO7
LEO8
LGW3
MIDO2
MUER2
SUF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Müller
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 13 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Eklaude Alfred
Gallo Gabor
Grabenbauer Andreas
Haberl Christian
Herbst Heimo
Hinger Benjamin
Jungwirt Andreas
Kerschenbauer Wolfgang Josef
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Matzer Norbert
Natter Jakob
Pop Paul
Prade Gerhard
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Reifgraber Daniel
Reindl Franz
Rieger Felix
Schloffer Konrad
Schmaranzer Sigurd
Schrittwieser Christian
Schöttner Elisabeth
Somodi Tomislav
Tremmel Ronald
Töglhofer Andreas
Weghofer Ehrenfried
Wrobel Rupert
Spieler aller Vereine
FDO
KAPF
LEO
LGW
MIDO
MUER
SUF
alle
S
N
17.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
V:
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
18.04.2023
1. Klasse Nordost
2
9
V:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
1:3
17.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
I:
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
18.04.2023
1. Klasse Nordost
2
9
I:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
0:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
IX:
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 51
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
VI:
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
1:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
VI:
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 76
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
V:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
2:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
II:
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
II:
Andreas Töglhofer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 87
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
I:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
3:1
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
IX:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
VI:
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 56
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
V:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
V:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
II:
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 52
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
I:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 54
2:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
I:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:1
12.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
IX:
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
1:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
VII:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Ronald Tremmel (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 99
1:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
V:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Benjamin Hinger (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
2:3
12.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
V:
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:2
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
III:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
3:1
12.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
I:
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
2:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
IX:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 51
3:2
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
IX:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
V:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
1:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
V:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 66
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
V:
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 69
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:1
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
I:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
I:
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
I:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
1:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
IX:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
1:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
1
VI:
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
2:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
V:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 52
0:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
3
V:
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 54
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
1
II:
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
0:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
I:
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 61
3:1
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
3
I:
Andreas Jungwirt (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 622 ± 77
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung