Gruppe Herren Landesliga Grunddurchgang  Herren Landesliga Play-Off  Herren Gebietsklasse  Damen  U18 Jugend  U15 Schüler  U13 Unterstufe Herbst  U13 Unterstufe Frühjahr  Einsteigerklassen  TTTV-Cup 
Klasse Einsteigerklasse 
Runde
Durchgang 1:
H01H02H03H04H05H06H07H08H09H10H11
Durchgang 2:
F01F02F03F04F05F06F07F08F09F10F11
Mannschaft FULP1  HALS1  JENB1  KIRD1  KIRD2  MNST1  MNST2  PSVT1  RUM1  SVGT1  VOZI1  WATT1 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Verein Kürzel
Kreuztabelle: Einsteigerklasse - 2020/2021
KIRD1 RUM1 WATT1 JENB1 VOZI1 KIRD2 MNST1 PSVT1 SVGT1 FULP1 HALS1 MNST2 Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: %s Punkte
Unentschieden: %s Punkte
Niederlage: %s Punkte
Nicht angetreten: %s Punkte
TTV Raika Kirchdorf 1 KIRD1      :        :        :        :    9:1    :    10:0    :        :    10:0    :    550010
TTC Rum 1 RUM1     :     5:5    :        :        :        :    0:07:3    :        :        :    53107
Swarovski Wattens 1 WATT1     :        :         :        :    7:3    :        :        :    7:3    :        :    53117
TTC Jenbach 1 JENB1     :        :        :         :        :        :        :        :    6:4    :    10:033006
Spg Völs/Zirl 1 VOZI1     :    4:66:4    :         :    10:0    :        :        :        :        :    43016
TTV Raika Kirchdorf 2 KIRD2     :        :        :        :        :         :        :        :    10:0    :    10:042024
TTC ASKÖ Münster 1 MNST1     :    2:8    :        :        :        :     2:8    :        :    10:0    :    52034
Post SV 1 PSVT1     :        :        :        :        :        :        :     5:5    :        :        :    41113
SVg. Tyrol 1 SVGT1     :        :    2:8    :    0:10    :        :        :         :        :    10:051133
Schlick 2000 Fulpmes 1 FULP1 0:10    :        :        :        :        :        :        :        :         :        :    40040
Spg UTV Hall 1 HALS1     :        :        :    3:7    :        :        :        :        :        :         :    30030
TTC ASKÖ Münster 2 MNST2 0:10    :        :        :        :        :    0:10    :        :        :        :     50050

Die Ergebnisse der Heimspiele einer Mannschaft sind in der entsprechenden Zeile zu finden, die Ergebnisse der Auswärtsspiele in der entsprechenden Spalte.

XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | TTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung