Gruppe Men  Women 
Klasse Group A  Group B  Challenge Play-off  Champions Play-off 
Runde
Semi Finals (1)Semi Finals (2)Finals (1)Finals (2)
Mannschaft CZEU  HODO  KRUM  HUNU 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Spielplan: Women Champions Play-off - 2019/2020
Semi Finals (1)Finals (1)
Hodonin SKST  
 Hodonin SKST 
Krumlov5:5 / 6:4 
  1.  
U23 Team Czech Republic 17.03.2020 17:00 / 20.04.2020 17:00
 U23 Team Hungary 
U23 Team Hungary5:5 / 2:6 
   
 Krumlov 
  3.  
 U23 Team Czech Republic20.03.2020 18:00 / 21.03.2020 10:00
   
Ratings Central Rangliste Women Champions Play-off - 2019/2020
Rang

Rang

Ranglistenreihung nach Ratings Central
NameRC IDT-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
1.Strbikova Renata 5617 KRUM 2 4 : 2 2117 ± 80
2.Brateyko Solomiya 90883 HODO 2 4 : 2 2069 ± 62
3.Sevcikova Marketa 63628 HODO 2 4 : 2 2005 ± 76
4.Chernyavskaya Ekaterina 69730 KRUM 2 4 : 2 2002 ± 69
5.Imre Leila 68551 HUNU 2 5 : 1 1932 ± 80
6.Fehér Orsolya 63634 HUNU 2 3 : 2 1874 ± 63
7.Stepanova Gabriela 76774 CZEU 2 4 : 2 1780 ± 67
8.Kim Olga 46458 KRUM 2 0 : 6 1777 ± 80
9.Harasztovich Fanni 69606 HUNU 2 3 : 2 1774 ± 78
10.Zaderova Linda 88952 HODO 2 2 : 4 1745 ± 62
11.Penkavova Kristyna 88953 CZEU 2 1 : 4 1530 ± 67
12.Stricova Niamh 76739 CZEU 2 0 : 5 * 1424 ± 127

* Ungenügende Genauigkeit des Punktewerts, da noch eine sehr hohe Standardabweichung vorhanden ist (zu wenige aktuelle Ergebnisse vorhanden).

Doppelrangliste: Women Champions Play-off - 2019/2020
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 2 2 : 6 :
Penkavova Kri. / Stricova Nia. 2:0
Penkavova Kristyna 2:0
Stricova Niamh 2:0
2. 2 1 : 4 :
Brateyko Sol. / Zaderova Lin. 1:1
Brateyko Solomiya 1:1
Zaderova Linda 1:1
2. 2 1 : 4 :
Chernyavskaya Eka. / Strbikova Ren. 1:1
Chernyavskaya Ekaterina 1:1
Strbikova Renata 1:1
4. 2 0 : 2 :
Fehér Ors. / Harasztovich Fan. 0:1
Imre Lei. / Fehér Ors. 0:1
Imre Leila 0:1
Harasztovich Fanni 0:1
Fehér Orsolya 0:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | SL-Kontakt | Datenschutzerklärung