Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALKV2  BIES9  BSVL5  DUFO5  NETT4  POSL1  VÖLI7  WALD3  WALD4  WILH2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Verein Kürzel
Kreuztabelle: 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU - 2019/2020
WILH2 NETT4 WALD4 DUFO5 POSL1 BIES9 BSVL5 ALKV2 VÖLI7 WALD3 Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: %s Punkte
Unentschieden: %s Punkte
Niederlage: %s Punkte
Nicht angetreten: %s Punkte
Wilhering 2 WILH2  8:48:28:29:18:310:0    :    10:010:016140244
Nettingsdorf 4 NETT4 4:8 7:78:510:010:0    :    8:28:210:015121240
Linz Waldegg 4 WALD4 8:43:8 0:106:87:78:47:7    :    8:41793537
Froschberg, DSG 5 DUFO5 1:96:83:8     :    10:08:510:08:48:21590633
Linz, PostSV 1 POSL1 4:8    :    3:86:8 5:86:88:68:68:31671831
Biesenfeld 9 BIES9     :        :    8:38:25:8 3:88:36:88:21571729
Land OÖ 5 BSVL5 1:92:80:10    :    7:7    :     5:87:710:01562729
Alkoven 2 ALKV2 4:82:84:82:88:28:43:8 8:4    :    1551926
Linz VÖEST 7 VÖLI7 8:36:82:8    :    5:81:96:8    :     8:615411024
Linz Waldegg 3 WALD3 1:91:90:100:104:81:95:83:85:8 17001717

Die Ergebnisse der Heimspiele einer Mannschaft sind in der entsprechenden Zeile zu finden, die Ergebnisse der Auswärtsspiele in der entsprechenden Spalte.

XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung