Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Verein Kürzel
Kreuztabelle: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - 2019/2020
SROH3 HABE2 OSWA2 GALK2 FREI5 ALTB3 PREG4 RAIN4 RAIN5 HABE4 Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: %s Punkte
Unentschieden: %s Punkte
Niederlage: %s Punkte
Nicht angetreten: %s Punkte
Reichenau 3 SROH3  10:08:48:68:3    :    8:48:28:69:115141044
Hagenberg 2 HABE2     :     4:84:85:88:210:09:18:28:616110538
St. Oswald 2 OSWA2 5:82:8 8:5    :    8:610:06:88:59:115101436
Gallneukirchen 2 GALK2 7:76:8    :     8:27:7    :    8:38:410:01592435
Freistadt 5 FREI5 2:83:83:88:2 9:15:88:2    :    8:21690734
Altenberg 3 ALTB3 0:105:85:80:100:10 8:6    :    8:210:01662828
Pregarten 4 PREG4 3:89:1    :    4:88:52:8 5:88:56:81560926
Rainbach 4 RAIN4 0:10    :    7:71:93:87:72:8 3:810:01542925
Rainbach 5 RAIN5     :    4:84:86:86:83:8    :    6:8 8:215301221
Hagenberg 4 HABE4 1:91:95:8    :    2:81:93:8    :    5:8 16101518

Die Ergebnisse der Heimspiele einer Mannschaft sind in der entsprechenden Zeile zu finden, die Ergebnisse der Auswärtsspiele in der entsprechenden Spalte.

XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung