Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 601 Linz/Mühlviertel West  602 Mühlviertel Mitte Nord  611 Linz Umg. / MV - FR  612 Linz Umg. / MV - PE  621 Enns Umg. / MV Ost  622 Mühlviertel Perg  631 Steyr Umg. / LL  632 Steyr Umg. Süd  641 Linz / Wels -Umgebung  642 Wels - Kremstal  651 LL - WE - WL - GM  652 Salzkammergut  661 LL - Wels Umg. Nord  662 Vöcklabruck/Hausruck  671 Innviertel/Braunau  672 Innviertel/Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ASTY3  ERNS3  HAHO4  RAMI4  SGDI6  SGNS4  SGNS6  SGSY3  SUEN1  VALI4 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL - 2019/2020 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. Tischtennis Ernsthofen 3 ERNS3 15 15 0 0 134 : 22 426 : 129 45
2. SPG Union/ASV Bewegung Steyr 3 SGSY3 16 13 0 3 118 : 63 405 : 255 42
3. Sportunion hali Enns 1 SUEN1 15 12 1 2 116 : 52 392 : 231 40
4. SPG ATSV Neuzeug/ASKÖ Sierning 4 SGNS4 17 9 2 6 110 : 93 410 : 351 37
5. Union Raika Ramingtal 4 RAMI4 16 8 1 7 94 : 93 342 : 348 33
6. ASK St. Valentin 4 VALI4 16 6 0 10 86 : 97 339 : 356 28
7. SPG Honda Dietach 6 SGDI6 15 6 0 9 82 : 95 290 : 346 27
8. ASKÖ TTC Steyr 3 ASTY3 16 4 1 11 68 : 112 272 : 399 25
9. SPG ATSV Neuzeug/ASKÖ Sierning 6 SGNS6 16 3 1 12 63 : 115 273 : 393 23
10. Sportunion Haidershofen 4 HAHO4 16 0 0 16 16 : 145 79 : 420 15
Einzelrangliste 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL - 2019/2020
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Obermayr Andreas 23686 ERNS 15 32 : 1 1341 ± 85  S40
2.Concin Bernhard 17235 SGSY 13 29 : 3 1265 ± 70  S50
3.Scheucher Erwin 5080 SGSY 14 28 : 5 1224 ± 64  S70
4.Pichler Rexford Lie 19258 SUEN 13 27 : 6 1237 ± 68  
4.Fauster Gerhard 22349 SUEN 12 25 : 3 1281 ± 79  S50
6.Bürstmayr Stefan 20283 RAMI 11 26 : 4 1192 ± 66  
7.Stellnberger Walter 5126 SGNS 12 22 : 9 1102 ± 59  S70
7.Schmid Alfred 5531 SGSY 13 21 : 9 1157 ± 62  S70
9.Huber Andreas 13101 SGDI 11 22 : 9 1179 ± 71  S50
9.Binder Manuel 24263 ERNS 12 18 : 6 1114 ± 68  
9.Kühhas Kevin 23627 ERNS 8 17 : 1 1329 ± 63  
12.Gollner Josef 12292 SGNS 15 23 : 15 1053 ± 57  S65
13.Kloiber Franz jun. 14516 RAMI 15 22 : 16 1069 ± 59  S40
13.Selinger Michael 24471 ERNS 9 15 : 3 1122 ± 73  S40
15.Eckmayr Gerhard 17359 SUEN 11 17 : 8 1120 ± 69  S40
16.Forster Markus 18749 SGDI 11 18 : 11 1095 ± 61  S40
16.Kopec Slawomir Piotr 50321 VALI 8 14 : 4 1120 ± 72  S40
18.Radler Hannes 23430 ASTY 15 19 : 17 1083 ± 67  S40
18.Grafinger Peter 18232 VALI 14 18 : 15 1089 ± 60  S40
20.Köttenstorfer Ferdinand 19685 SGNS 14 19 : 17 1004 ± 57  S80
21.Bauer Roland 19521 ERNS 7 11 : 3 1025 ± 73  S40
22.Restea Darius 50312 ASTY 7 11 : 6 1012 ± 61  S40
23.Kutsam Manfred 16363 SGNS 17 17 : 23 945 ± 59  S65
23.Strba Pavol 50226 VALI 9 13 : 11 1105 ± 59  S40
25.Eder Niklas 22347 VALI 10 11 : 11 1029 ± 61  
25.Reisinger August 5801 SUEN 9 10 : 9 944 ± 66  S70
25.Pfusterschmid Ernst 5800 SUEN 7 9 : 6 1035 ± 72  S70
28.Hiebl Karl 20024 ERNS 4 7 : 2 1146 ± 66  S50
28.Raab Leopold 10298 SGSY 4 7 : 2 * 1139 ± 91  S60
30.Wührleitner Johannes 23012 SGNS 16 14 : 22 956 ± 62  S50
31.Greisinger Dietger 8039 SGSY 14 12 : 19 961 ± 63  S75
32.Eisenhuber Thomas 24262 ERNS 4 5 : 3 1042 ± 67  
33.Vanek Josef 6268 SGNS 15 12 : 22 946 ± 62  S75
34.Gusenbauer Christian 16772 SGDI 10 9 : 15 929 ± 66  S50
34.Stelzer Wolfgang 13715 SUEN 6 6 : 8 981 ± 68  S50
36.Maixner Georg 23196 SGNS 15 10 : 22 955 ± 62  S60
36.Postlmayr Karl 17667 SGNS 5 5 : 7 908 ± 66  S50
38.Haidl Johann 8519 SGNS 16 13 : 27 979 ± 59  S65
38.Schnetzinger Karl 23385 VALI 14 10 : 22 923 ± 66  S50
40.Forster Tamara 79977 SGDI 7 5 : 11 978 ± 71  
40.Kloiber Christoph 20993 RAMI 7 5 : 11 902 ± 67  
40.Reitzenberger Daniel 22845 RAMI 5 4 : 8 975 ± 62  
43.Kloiber Erwin 14521 RAMI 11 7 : 18 874 ± 63  S40
44.Lechner Christian 14155 ASTY 12 7 : 21 898 ± 61  S50
44.Fröschl Manfred 25064 HAHO 12 5 : 19 885 ± 64  S40
46.Spannring Martin 23658 ASTY 16 8 : 27 818 ± 64  S50
47.Wetzl Jürgen 21694 HAHO 12 4 : 20 729 ± 74  
47.Meindl Wolfgang 14177 ASTY 7 2 : 13 828 ± 80  S50
47.Karer Günter 10853 RAMI 4 1 : 9 846 ± 86  S50
50.Forster Carina 74008 SGDI 13 6 : 24 788 ± 65  U132
51.Angerer Alexander 23446 HAHO 7 1 : 14 744 ± 90  
52.Mühlberger Mario 24884 HAHO 11 1 : 21 * 645 ± 91  
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Schmid Martin 9337 RAMI 2 5 : 0 1228 ± 60  S50
 Karkulik Ernst 14877 ASTY 3 6 : 3 1133 ± 62  S40
 Gmainer Christian 14910 RAMI 3 5 : 2 * 1061 ± 95  S40
 Bauer Günter sen. 17499 ERNS 1 2 : 0 * 1002 ± 92  S60
 Hönig Reinhard 9123 SGSY 1 2 : 0 1453 ± 62  S50
 Mayerhofer Werner 21247 SUEN 1 2 : 0 * 1199 ± 96  
 Putscher Jürgen 16902 VALI 3 3 : 4 1070 ± 77  S40
 Hagler Jakob 25007 VALI 1 2 : 1 * 892 ± 92  U152
 Metzbauer Kurt 22450 SGDI 1 2 : 1 1045 ± 67  S60
 Meyer Oliver 50354 SGNS 1 2 : 1 1258 ± 58  S50
 Kloiber Markus 14517 RAMI 2 2 : 2 957 ± 88  S40
 Huber Josef 8961 SGDI 1 1 : 1 950 ± 70  S75
 Pelzguter Franz 20050 SGDI 1 1 : 1 821 ± 68  S60
 Riegler Philipp 24966 RAMI 1 1 : 1 598 ± 67  
 Riegler Helmut 5451 SUEN 1 1 : 1 * 899 ± 99  S75
 Schaumberger Fabian 24579 VALI 1 1 : 1 790 ± 68  U213
 Staudinger Alfred 13580 SGSY 1 1 : 1 * 765 ± 183  S50
 Heigl Roland 12668 VALI 1 1 : 2 878 ± 70  S50
 Kleindessner Manfred 24685 HAHO 2 1 : 3 866 ± 80  S40
 Dorfmayr Christian 24658 HAHO 1 0 : 2 * 704 ± 98  S40
 Klimczyk Bernhard 24113 SGSY 1 0 : 2 850 ± 85  U212
 Kragl Tobias 25178 VALI 1 0 : 2 * 235 ± 93  U11
 Palk Robert 21869 ASTY 1 0 : 2 778 ± 80  S70
 Riegler Christian 24969 RAMI 1 0 : 2 516 ± 68  S50
 Schnetzinger Madeleine 70384 SGDI 1 0 : 2 607 ± 64  
 Wieser Othmar 7438 VALI 1 0 : 3 1036 ± 61  S70
 Nagler Herbert 8418 SGSY 2 0 : 5 * 909 ± 91  S60
 Radler Ilse 70364 ASTY 3 0 : 6 * 652 ± 98  S40
 Schneider Martin sen. 8569 SGNS 3 0 : 6 816 ± 90  S75
 Lugmayr Adolf 5419 SGNS 3 0 : 7 787 ± 85  S80
 Fröschl Dennis 25106 HAHO 4 0 : 8 * 483 ± 125  U182
 Kampleitner Marianne 25065 HAHO 10 0 : 20 * 384 ± 116  S40

* Ungenügende Genauigkeit des Punktewerts, da noch eine sehr hohe Standardabweichung vorhanden ist (zu wenige aktuelle Ergebnisse vorhanden).

Doppelrangliste: 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL - 2019/2020
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 15 26 : 82 :
Kühhas Kev. / Selinger Mic. 6:0
Binder Man. / Bauer Rol. 3:0
Hiebl Kar. / Obermayr And. 3:0
Bauer Rol. / Obermayr And. 2:0
Binder Man. / Selinger Mic. 2:0
Obermayr And. / Selinger Mic. 1:0
Eisenhuber Tho. / Bauer Rol. 1:0
Eisenhuber Tho. / Obermayr And. 1:0
Bauer Rol. / Kühhas Kev. 1:0
Eisenhuber Tho. / Hiebl Kar. 1:0
Binder Man. / Obermayr And. 5:2
Bauer Gün. sen. / Obermayr And. 0:1
Selinger Michael 9:0
Kühhas Kevin 7:0
Bauer Roland 7:0
Hiebl Karl 4:0
Eisenhuber Thomas 3:0
Binder Manuel 10:2
Obermayr Andreas 12:3
Bauer Günter sen. 0:1
2. 17 22 : 81 :
Kutsam Man. / Postlmayr Kar. 1:0
Stellnberger Wal. / Gollner Jos. 1:0
Stellnberger Wal. / Meyer Oli. 1:0
Gollner Jos. / Postlmayr Kar. 1:0
Gollner Jos. / Kutsam Man. 11:2
Stellnberger Wal. / Köttenstorfer Fer. 6:3
Köttenstorfer Fer. / Postlmayr Kar. 1:1
Stellnberger Wal. / Kutsam Man. 0:1
Lugmayr Ado. / Köttenstorfer Fer. 0:1
Kutsam Man. / Köttenstorfer Fer. 0:1
Schneider Mar. sen. / Lugmayr Ado. 0:2
Meyer Oliver 1:0
Gollner Josef 13:2
Kutsam Manfred 12:4
Stellnberger Walter 8:4
Köttenstorfer Ferdinand 7:6
Postlmayr Karl 3:1
Schneider Martin sen. 0:2
Lugmayr Adolf 0:3
3. 15 19 : 69 :
Reisinger Aug. / Eckmayr Ger. 2:0
Fauster Ger. / Eckmayr Ger. 2:0
Mayerhofer Wer. / Eckmayr Ger. 1:0
Pfusterschmid Ern. / Pichler Rex. 1:0
Fauster Ger. / Stelzer Wol. 1:0
Fauster Ger. / Pichler Rex. 9:1
Pfusterschmid Ern. / Reisinger Aug. 2:2
Reisinger Aug. / Pichler Rex. 1:1
Riegler Hel. / Reisinger Aug. 0:1
Pfusterschmid Ern. / Eckmayr Ger. 0:1
Stelzer Wol. / Eckmayr Ger. 0:5
Mayerhofer Werner 1:0
Fauster Gerhard 12:1
Pichler Rexford Lie 11:2
Reisinger August 5:4
Eckmayr Gerhard 5:6
Pfusterschmid Ernst 3:3
Stelzer Wolfgang 1:5
Riegler Helmut 0:1
4. 16 18 : 65 :
Scheucher Erw. / Hönig Rei. 1:0
Scheucher Erw. / Schmid Alf. 1:0
Raab Leo. / Nagler Her. 1:0
Schmid Alf. / Concin Ber. 8:1
Scheucher Erw. / Concin Ber. 2:1
Scheucher Erw. / Greisinger Die. 3:4
Raab Leo. / Greisinger Die. 1:1
Schmid Alf. / Greisinger Die. 1:2
Concin Ber. / Nagler Her. 0:1
Scheucher Erw. / Klimczyk Ber. 0:1
Greisinger Die. / Staudinger Alf. 0:1
Scheucher Erw. / Raab Leo. 0:1
Hönig Reinhard 1:0
Schmid Alfred 10:3
Concin Bernhard 10:3
Scheucher Erwin 7:7
Greisinger Dietger 5:8
Raab Leopold 2:2
Nagler Herbert 1:1
Klimczyk Bernhard 0:1
Staudinger Alfred 0:1
5. 16 16 : 59 :
Gmainer Chr. / Bürstmayr Ste. 2:0
Kloiber Fra. jun. / Riegler Phi. 1:0
Bürstmayr Ste. / Reitzenberger Dan. 1:0
Kloiber Fra. jun. / Bürstmayr Ste. 1:0
Kloiber Fra. jun. / Gmainer Chr. 1:0
Kloiber Fra. jun. / Kloiber Erw. 4:6
Kloiber Chr. / Bürstmayr Ste. 2:2
Kloiber Fra. jun. / Reitzenberger Dan. 1:1
Schmid Mar. / Reitzenberger Dan. 1:1
Kloiber Mar. / Bürstmayr Ste. 1:1
Kloiber Chr. / Karer Gün. 1:2
Kloiber Erw. / Riegler Chr. 0:1
Bürstmayr Ste. / Karer Gün. 0:1
Gmainer Christian 3:0
Riegler Philipp 1:0
Bürstmayr Stefan 7:4
Kloiber Franz jun. 8:7
Reitzenberger Daniel 3:2
Kloiber Erwin 4:7
Kloiber Christoph 3:4
Kloiber Markus 1:1
Schmid Martin 1:1
Karer Günter 1:3
Riegler Christian 0:1
6. 16 15 : 52 :
Lechner Chr. / Radler Han. 1:0
Lechner Chr. / Karkulik Ern. 1:0
Radler Han. / Karkulik Ern. 1:0
Karkulik Ern. / Restea Dar. 1:0
Radler Han. / Spannring Mar. 3:1
Radler Han. / Restea Dar. 3:1
Lechner Chr. / Spannring Mar. 2:5
Lechner Chr. / Meindl Wol. 1:1
Meindl Wol. / Spannring Mar. 1:1
Spannring Mar. / Restea Dar. 1:1
Palk Rob. / Spannring Mar. 0:1
Lechner Chr. / Radler Ils. 0:1
Radler Han. / Radler Ils. 0:2
Meindl Wol. / Radler Han. 0:3
Karkulik Ernst 3:0
Restea Darius 5:2
Radler Hannes 8:7
Spannring Martin 7:9
Lechner Christian 5:7
Meindl Wolfgang 2:5
Palk Robert 0:1
Radler Ilse 0:3
7. 16 13 : 56 :
Wührleitner Joh. / Postlmayr Kar. 1:0
Haidl Joh. / Schneider Mar. sen. 1:0
Haidl Joh. / Vanek Jos. 6:7
Wührleitner Joh. / Maixner Geo. 4:9
Wührleitner Joh. / Vanek Jos. 1:1
Haidl Joh. / Maixner Geo. 0:2
Schneider Martin sen. 1:0
Postlmayr Karl 1:0
Vanek Josef 7:8
Haidl Johann 7:9
Wührleitner Johannes 6:10
Maixner Georg 4:11
8. 16 12 : 56 :
Eder Nik. / Kopec Sla. 1:0
Eder Nik. / Hagler Jak. 1:0
Strba Pav. / Kopec Sla. 4:1
Schnetzinger Kar. / Grafinger Pet. 2:4
Schnetzinger Kar. / Strba Pav. 1:1
Grafinger Pet. / Kopec Sla. 1:1
Eder Nik. / Schnetzinger Kar. 1:2
Eder Nik. / Grafinger Pet. 1:3
Putscher Jür. / Schaumberger Fab. 0:1
Schnetzinger Kar. / Kragl Tob. 0:1
Heigl Rol. / Schnetzinger Kar. 0:1
Wieser Oth. / Strba Pav. 0:1
Putscher Jür. / Grafinger Pet. 0:2
Hagler Jakob 1:0
Kopec Slawomir Piotr 6:2
Strba Pavol 5:3
Eder Niklas 4:5
Schnetzinger Karl 4:9
Grafinger Peter 4:10
Heigl Roland 0:1
Kragl Tobias 0:1
Schaumberger Fabian 0:1
Wieser Othmar 0:1
Putscher Jürgen 0:3
9. 14 7 : 35 :
Gusenbauer Chr. / Metzbauer Kur. 1:0
Huber And. / Gusenbauer Chr. 3:3
Forster Mar. / Forster Car. 2:4
Forster Mar. / Forster Tam. 1:1
Gusenbauer Chr. / Schnetzinger Mad. 0:1
Huber Jos. / Huber And. 0:1
Forster Tam. / Pelzguter Fra. 0:1
Gusenbauer Chr. / Forster Car. 0:1
Forster Tam. / Gusenbauer Chr. 0:1
Huber And. / Forster Car. 0:2
Huber And. / Forster Mar. 0:2
Forster Tam. / Forster Car. 0:3
Metzbauer Kurt 1:0
Gusenbauer Christian 4:6
Forster Markus 3:7
Huber Andreas 3:8
Forster Carina 2:10
Forster Tamara 1:6
Schnetzinger Madeleine 0:1
Pelzguter Franz 0:1
Huber Josef 0:1
10. 15 4 : 17 :
Fröschl Man. / Wetzl Jür. 4:4
Mühlberger Mar. / Fröschl Den. 0:1
Mühlberger Mar. / Fröschl Man. 0:1
Dorfmayr Chr. / Wetzl Jür. 0:1
Angerer Ale. / Kleindessner Man. 0:1
Fröschl Man. / Kampleitner Mar. 0:1
Kleindessner Man. / Fröschl Man. 0:1
Fröschl Man. / Fröschl Den. 0:1
Kampleitner Mar. / Fröschl Den. 0:2
Angerer Ale. / Mühlberger Mar. 0:2
Mühlberger Mar. / Kampleitner Mar. 0:3
Mühlberger Mar. / Wetzl Jür. 0:3
Angerer Ale. / Kampleitner Mar. 0:4
Fröschl Manfred 4:8
Wetzl Jürgen 4:8
Dorfmayr Christian 0:1
Kleindessner Manfred 0:2
Fröschl Dennis 0:4
Angerer Alexander 0:7
Kampleitner Marianne 0:10
Mühlberger Mario 0:10
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung