Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 601 Linz/Mühlviertel West  602 Mühlviertel Mitte Nord  611 Linz Umg. / MV - FR  612 Linz Umg. / MV - PE  621 Enns Umg. / MV Ost  622 Mühlviertel Perg  631 Steyr Umg. / LL  632 Steyr Umg. Süd  641 Linz / Wels -Umgebung  642 Wels - Kremstal  651 LL - WE - WL - GM  652 Salzkammergut  661 LL - Wels Umg. Nord  662 Vöcklabruck/Hausruck  671 Innviertel/Braunau  672 Innviertel/Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALHL3  KEFR2  PREG3  RIED5  SAND1  SAND3  SCAU1  SWER2  TRAK3  WRTA4 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost - 2019/2020 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. SV Sandl 1 SAND1 15 14 1 0 131 : 38 437 : 178 44
2. SC Tragwein/Kamig 3 TRAK3 16 11 0 5 119 : 55 374 : 228 38
3. Union Pregarten 3 PREG3 15 11 0 4 121 : 45 404 : 214 37
4. ASKÖ Schwertberg 2 SWER2 15 7 3 5 101 : 74 365 : 277 32
5. Union Ried/Riedmark 5 RIED5 15 8 1 6 83 : 92 299 : 336 32
6. TSU Wartberg/Aist TT 4 WRTA4 15 7 2 6 78 : 89 285 : 317 30
7. Union Kefermarkt 2 KEFR2 15 7 1 7 81 : 93 319 : 335 30
8. Union Schönau i. M. 1 SCAU1 15 3 1 11 57 : 114 244 : 396 22
9. SV Sandl 3 SAND3 16 2 1 13 46 : 130 213 : 438 21
10. Union Allerheiligen 3 ALHL3 15 1 0 14 39 : 126 192 : 413 17
Einzelrangliste 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost - 2019/2020
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Riepl Alfred 18606 SAND 14 29 : 4 1273 ± 68  S40
2.Vater Hanna 70433 SAND 15 29 : 7 1220 ± 66  U151
3.Riepl Melanie 70417 SAND 15 26 : 7 1173 ± 68  U181
4.Hahn Julian 23754 TRAK 14 23 : 8 1087 ± 67  U213
5.Schützeneder Philipp 21773 TRAK 11 19 : 5 1155 ± 71  
6.Weber Jürgen 18909 SWER 10 18 : 6 1156 ± 66  S50
6.List Julian 24020 PREG 10 16 : 4 1192 ± 65  U183
8.Ghermuta Emanuel Daniel 24420 KEFR 13 21 : 13 1052 ± 62  S40
8.Dunzinger Jan 23361 WRTA 12 19 : 10 996 ± 62  U211
8.Sickinger Heinz 18984 KEFR 8 17 : 4 1310 ± 62  
11.Höllmüller Stefan 23148 RIED 14 21 : 15 997 ± 61  
12.Dreiling Tobias 24890 TRAK 11 16 : 8 937 ± 65  U183
13.Kupetz Roland 6230 PREG 9 16 : 7 1206 ± 60  S65
13.Bachler Walter 5599 PREG 9 14 : 5 1049 ± 71  S70
15.Heiligenbrunner Emanuel 23182 SCAU 14 20 : 17 922 ± 59  
15.Winter Philipp 23697 SAND 8 14 : 5 1220 ± 75  U232
15.Schuster Mario 18400 SWER 6 13 : 2 1296 ± 62  S40
15.Kartusch Walter 6889 PREG 9 13 : 5 1108 ± 77  S60
15.König Eugen 9908 SWER 5 12 : 0 1317 ± 69  S60
20.Brunner Gottfried 6694 PREG 10 15 : 9 1127 ± 60  S65
20.Aumayr Dominik 21013 TRAK 8 13 : 5 1016 ± 71  
22.Gössinger Erich 5858 SWER 11 15 : 13 982 ± 60  S60
22.Friedinger Viktoria 70313 TRAK 7 11 : 5 936 ± 61  U183
24.Pilgerstorfer Andreas 23360 WRTA 10 13 : 11 892 ± 64  U212
24.Fellner Johann 8599 SWER 5 9 : 2 1046 ± 65  S65
26.Ruspekhofer Daniel 24817 RIED 14 13 : 17 889 ± 68  S40
27.Stifter Florian 23882 SAND 5 8 : 4 1130 ± 68  U231
27.Resch Wilhelm 11289 RIED 3 7 : 1 1093 ± 77  S65
29.Rudinger Severin 23670 WRTA 12 12 : 16 886 ± 61  U212
29.Ruckerbauer Helmut 17242 SAND 7 9 : 8 905 ± 62  S40
31.Tober Gerald 24816 RIED 12 12 : 17 890 ± 62  S40
31.Frent Adrian-Valentin 50290 KEFR 6 8 : 7 1039 ± 66  S40
31.Dreiling Josef 3867 PREG 3 6 : 2 1297 ± 59  S70
31.Wilke Mario 50229 SWER 3 6 : 2 1216 ± 79  S40
31.Buchberger David 22628 PREG 4 6 : 3 1411 ± 68  
31.Hochstöger Harald 16174 SWER 3 5 : 1 1033 ± 74  S40
37.Patri Otmar 20075 WRTA 11 10 : 15 814 ± 64  S60
37.Hirnschrodt Harald 20669 SAND 4 6 : 4 946 ± 63  
39.Danner Manfred 18165 KEFR 14 11 : 21 929 ± 68  S40
39.Riepl Lisa 70494 SAND 10 8 : 14 869 ± 64  U132
41.Gaisbauer Simon 23099 RIED 15 12 : 24 789 ± 63  
41.Prantner Bernhard 23782 TRAK 7 6 : 10 937 ± 73  U213
43.Feilmayr Tobias 24498 ALHL 13 10 : 21 829 ± 67  U183
43.Karlinger Julian 24494 ALHL 14 10 : 22 873 ± 75  U182
43.Holzer Günther 23177 SCAU 12 8 : 18 836 ± 65  S40
46.Pichler Rudolf 24319 SWER 3 3 : 5 883 ± 63  S50
47.Hackl Thomas 23180 SCAU 12 8 : 20 845 ± 65  
47.Wittinghofer Christoph 23237 SCAU 12 8 : 20 795 ± 66  
47.Mayer Jakob 24636 SAND 10 6 : 16 836 ± 65  U181
50.Falkner Bernhard 23456 KEFR 12 7 : 20 816 ± 70  S40
50.Schiefer Markus 23457 KEFR 3 1 : 5 927 ± 90  U232
52.Prinz Markus 20571 SWER 8 3 : 14 767 ± 72  
53.Pammer Helmut 9947 SAND 14 7 : 25 803 ± 62  S60
54.Weiß Daniel 24496 ALHL 14 4 : 25 607 ± 85  U213
55.Wurm Elias 24495 ALHL 13 3 : 25 * 656 ± 91  U181
56.Kühhaas Wolfgang 14573 SAND 13 2 : 25 688 ± 67  S60
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Tischberger Johann Peter 15483 RIED 2 6 : 0 * 1319 ± 95  S50
 Grandl Clemens 18943 WRTA 2 4 : 1 1007 ± 84  S40
 Kartusch Stefan 22864 PREG 2 4 : 1 * 1097 ± 98  
 Falkner Julian 23928 KEFR 1 3 : 0 1367 ± 57  U183
 Klein Stefan 22627 PREG 2 3 : 2 856 ± 78  
 Pilgerstorfer Gerald 16085 PREG 1 2 : 0 966 ± 90  S40
 Wolfinger Hubert 18101 WRTA 1 2 : 0 1095 ± 73  S60
 Schrenk Tobias 15881 SAND 2 3 : 3 948 ± 68  S40
 Beneder Gerhard 7690 SWER 2 2 : 2 1056 ± 58  S60
 Angerer Richard 17002 ALHL 2 2 : 3 * 781 ± 102  S40
 Beneder Christian 16293 SWER 2 2 : 4 967 ± 62  S40
 Friedl Elias 25350 SWER 1 1 : 2 * 587 ± 184  U181
 Latzel Dietmar 12069 TRAK 1 1 : 2 * 935 ± 96  S50
 Wimhofer Tamara 74013 ALHL 1 1 : 2 77 ± 73  U152
 Dunzinger Gerald 12787 WRTA 2 1 : 3 940 ± 83  S50
 Lamb Maximilian 25111 WRTA 2 1 : 3 951 ± 62  U183
 Karlinger Viktoria 74014 ALHL 2 1 : 4 192 ± 73  U151
 Gallistl Johann 18667 WRTA 1 0 : 2 * 525 ± 154  S60
 Grabner Tobias 19010 KEFR 1 0 : 2 * 828 ± 101  
 Haider Martin 25260 SAND 1 0 : 2 * 843 ± 234  S40
 Hanslmaier Flora 70379 WRTA 1 0 : 2 826 ± 64  U181
 Kagerer Maria Elisabeth 70396 WRTA 1 0 : 2 * 609 ± 98  U181
 Nötstaller Sebastian 24889 TRAK 1 0 : 2 811 ± 73  U183
 Stangl Irmgard 75383 WRTA 1 0 : 2 * 866 ± 93  S40
 Stifter Hanna 74433 SAND 1 0 : 2 * 527 ± 108  U211
 Wegerer Markus 17996 ALHL 1 0 : 2 * 583 ± 99  S40
 Pilgerstorfer Daniel 22894 PREG 1 0 : 3 746 ± 74  U231
 Meitner Mihai 50292 KEFR 2 0 : 4 * 449 ± 128  
 Riepl Julian 40100 SAND 2 0 : 4 * 378 ± 114  U10
 Haider Raphael 25261 SAND 3 0 : 6 * 487 ± 187  U152
 Riegler Manuel 24873 SCAU 3 0 : 6 * 404 ± 114  U152
 Inreiter Siegfried 23845 SCAU 7 0 : 16 * 286 ± 112  S40

* Ungenügende Genauigkeit des Punktewerts, da noch eine sehr hohe Standardabweichung vorhanden ist (zu wenige aktuelle Ergebnisse vorhanden).

Doppelrangliste: 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost - 2019/2020
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 15 26 : 80 :
List Jul. / Kartusch Wal. 6:0
Brunner Got. / Kupetz Rol. 5:0
Brunner Got. / Buchberger Dav. 3:0
Kupetz Rol. / Bachler Wal. 2:0
Brunner Got. / Bachler Wal. 2:0
List Jul. / Dreiling Jos. 2:0
Pilgerstorfer Ger. / Kartusch Wal. 1:0
Kupetz Rol. / Dreiling Jos. 1:0
Klein Ste. / Kartusch Ste. 1:0
Bachler Wal. / Kartusch Wal. 1:0
Kupetz Rol. / Kartusch Wal. 1:0
Bachler Wal. / List Jul. 1:1
Bachler Wal. / Kartusch Ste. 0:1
Bachler Wal. / Buchberger Dav. 0:1
Klein Ste. / Pilgerstorfer Dan. 0:1
Brunner Gottfried 10:0
Kupetz Roland 9:0
Kartusch Walter 9:0
Dreiling Josef 3:0
Pilgerstorfer Gerald 1:0
List Julian 9:1
Bachler Walter 6:3
Buchberger David 3:1
Klein Stefan 1:1
Kartusch Stefan 1:1
Pilgerstorfer Daniel 0:1
2. 15 23 : 81 :
Riepl Alf. / Hirnschrodt Har. 1:0
Winter Phi. / Mayer Jak. 1:0
Riepl Mel. / Vater Han. 12:3
Riepl Alf. / Stifter Flo. 4:1
Riepl Alf. / Winter Phi. 5:2
Riepl Alf. / Riepl Jul. 0:1
Hirnschrodt Harald 1:0
Mayer Jakob 1:0
Vater Hanna 12:3
Riepl Melanie 12:3
Riepl Alfred 10:4
Winter Philipp 6:2
Stifter Florian 4:1
Riepl Julian 0:1
3. 15 20 : 69 :
Schützeneder Phi. / Dreiling Tob. 1:0
Friedinger Vik. / Dreiling Tob. 1:0
Hahn Jul. / Latzel Die. 1:0
Hahn Jul. / Schützeneder Phi. 8:2
Dreiling Tob. / Aumayr Dom. 2:1
Hahn Jul. / Friedinger Vik. 2:1
Friedinger Vik. / Aumayr Dom. 2:1
Prantner Ber. / Dreiling Tob. 2:3
Prantner Ber. / Aumayr Dom. 1:1
Nötstaller Seb. / Dreiling Tob. 0:1
Latzel Dietmar 1:0
Hahn Julian 11:3
Schützeneder Philipp 9:2
Friedinger Viktoria 5:2
Aumayr Dominik 5:3
Dreiling Tobias 6:5
Prantner Bernhard 3:4
Nötstaller Sebastian 0:1
4. 14 16 : 55 :
Dunzinger Jan. / Rudinger Sev. 2:0
Grandl Cle. / Wolfinger Hub. 1:0
Grandl Cle. / Dunzinger Ger. 1:0
Pilgerstorfer And. / Dunzinger Jan. 1:0
Patri Otm. / Rudinger Sev. 1:0
Pilgerstorfer And. / Rudinger Sev. 5:4
Patri Otm. / Dunzinger Jan. 5:4
Stangl Irm. / Lamb Max. 0:1
Hanslmaier Flo. / Kagerer Mar. 0:1
Dunzinger Ger. / Lamb Max. 0:1
Gallistl Joh. / Patri Otm. 0:1
Grandl Clemens 2:0
Wolfinger Hubert 1:0
Rudinger Severin 8:4
Dunzinger Jan 8:4
Pilgerstorfer Andreas 6:4
Patri Otmar 6:5
Dunzinger Gerald 1:1
Kagerer Maria Elisabeth 0:1
Stangl Irmgard 0:1
Hanslmaier Flora 0:1
Gallistl Johann 0:1
Lamb Maximilian 0:2
5. 15 13 : 57 :
Schiefer Mar. / Ghermuta Ema. 1:0
Danner Man. / Ghermuta Ema. 6:6
Falkner Ber. / Sickinger Hei. 3:2
Sickinger Hei. / Frent Adr. 2:1
Falkner Ber. / Frent Adr. 1:2
Falkner Ber. / Meitner Mih. 0:1
Falkner Ber. / Schiefer Mar. 0:1
Danner Man. / Schiefer Mar. 0:1
Grabner Tob. / Falkner Ber. 0:1
Danner Man. / Meitner Mih. 0:1
Falkner Ber. / Falkner Jul. 0:1
Ghermuta Emanuel Daniel 7:6
Sickinger Heinz 5:3
Danner Manfred 6:8
Frent Adrian-Valentin 3:3
Falkner Bernhard 4:8
Schiefer Markus 1:2
Grabner Tobias 0:1
Falkner Julian 0:1
Meitner Mihai 0:2
6. 15 13 : 49 :
Holzer Gün. / Wittinghofer Chr. 7:3
Hackl Tho. / Heiligenbrunner Ema. 4:4
Heiligenbrunner Ema. / Inreiter Sie. 1:1
Holzer Gün. / Heiligenbrunner Ema. 1:2
Hackl Tho. / Riegler Man. 0:1
Heiligenbrunner Ema. / Riegler Man. 0:1
Inreiter Sie. / Riegler Man. 0:1
Hackl Tho. / Inreiter Sie. 0:2
Wittinghofer Chr. / Inreiter Sie. 0:2
Holzer Günther 8:5
Wittinghofer Christoph 7:5
Heiligenbrunner Emanuel 6:8
Hackl Thomas 4:7
Inreiter Siegfried 1:6
Riegler Manuel 0:3
7. 15 12 : 53 :
Fellner Joh. / Schuster Mar. 1:0
Schuster Mar. / Wilke Mar. 1:0
König Eug. / Beneder Ger. 1:0
Weber Jür. / Wilke Mar. 1:0
Pichler Rud. / Beneder Chr. 1:0
König Eug. / Beneder Chr. 1:0
König Eug. / Gössinger Eri. 2:1
Gössinger Eri. / Prinz Mar. 2:2
Schuster Mar. / Weber Jür. 1:2
Fellner Joh. / Weber Jür. 1:2
Weber Jür. / Prinz Mar. 0:1
Weber Jür. / Beneder Ger. 0:1
Fellner Joh. / Prinz Mar. 0:1
Pichler Rud. / Prinz Mar. 0:1
Pichler Rud. / Gössinger Eri. 0:1
Weber Jür. / Hochstöger Har. 0:1
Wilke Mar. / Prinz Mar. 0:1
Schuster Mar. / Gössinger Eri. 0:1
Gössinger Eri. / Hochstöger Har. 0:2
Beneder Christian 2:0
König Eugen 4:1
Gössinger Erich 4:7
Schuster Mario 3:3
Wilke Mario 2:1
Weber Jürgen 3:7
Fellner Johann 2:3
Prinz Markus 2:6
Beneder Gerhard 1:1
Pichler Rudolf 1:2
Hochstöger Harald 0:3
8. 15 12 : 48 :
Resch Wil. / Ruspekhofer Dan. 1:0
Resch Wil. / Tober Ger. 1:0
Tischberger Joh. / Höllmüller Ste. 1:0
Tober Ger. / Tischberger Joh. 1:0
Gaisbauer Sim. / Ruspekhofer Dan. 4:8
Tober Ger. / Höllmüller Ste. 3:6
Gaisbauer Sim. / Höllmüller Ste. 1:2
Tober Ger. / Ruspekhofer Dan. 0:1
Resch Wil. / Höllmüller Ste. 0:1
Tischberger Johann Peter 2:0
Tober Gerald 5:7
Ruspekhofer Daniel 5:9
Höllmüller Stefan 5:9
Gaisbauer Simon 5:10
Resch Wilhelm 2:1
9. 15 7 : 34 :
Angerer Ric. / Karlinger Jul. 1:0
Wurm Eli. / Weiß Dan. 4:3
Weiß Dan. / Feilmayr Tob. 1:4
Karlinger Jul. / Wurm Eli. 1:4
Angerer Ric. / Weiß Dan. 0:1
Karlinger Jul. / Wegerer Mar. 0:1
Wurm Eli. / Feilmayr Tob. 0:1
Karlinger Vik. / Feilmayr Tob. 0:1
Karlinger Jul. / Weiß Dan. 0:1
Karlinger Jul. / Feilmayr Tob. 0:6
Wurm Elias 5:8
Weiß Daniel 5:9
Karlinger Julian 2:12
Angerer Richard 1:1
Feilmayr Tobias 1:12
Wegerer Markus 0:1
Karlinger Viktoria 0:1
10. 16 7 : 42 :
Pammer Hel. / Ruckerbauer Hel. 2:0
Pammer Hel. / Schrenk Tob. 1:0
Schrenk Tob. / Hirnschrodt Har. 1:0
Pammer Hel. / Riepl Lis. 1:2
Kühhaas Wol. / Riepl Lis. 1:3
Kühhaas Wol. / Ruckerbauer Hel. 1:4
Haider Mar. / Haider Rap. 0:1
Pammer Hel. / Kühhaas Wol. 0:1
Stifter Han. / Haider Rap. 0:1
Hirnschrodt Har. / Riepl Lis. 0:1
Pammer Hel. / Hirnschrodt Har. 0:1
Riepl Jul. / Riepl Lis. 0:2
Kühhaas Wol. / Mayer Jak. 0:3
Pammer Hel. / Mayer Jak. 0:6
Schrenk Tobias 2:0
Pammer Helmut 4:10
Ruckerbauer Helmut 3:4
Riepl Lisa 2:8
Kühhaas Wolfgang 2:11
Hirnschrodt Harald 1:2
Haider Martin 0:1
Stifter Hanna 0:1
Haider Raphael 0:2
Riepl Julian 0:2
Mayer Jakob 0:9
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung