Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 601 Linz/Mühlviertel West  602 Mühlviertel Mitte Nord  611 Linz Umg. / MV - FR  612 Linz Umg. / MV - PE  621 Enns Umg. / MV Ost  622 Mühlviertel Perg  631 Steyr Umg. / LL  632 Steyr Umg. Süd  641 Linz / Wels -Umgebung  642 Wels - Kremstal  651 LL - WE - WL - GM  652 Salzkammergut  661 LL - Wels Umg. Nord  662 Vöcklabruck/Hausruck  671 Innviertel/Braunau  672 Innviertel/Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft BBRZ2  BSVL4  DUFO3  FROB8  LIAG3  PASH1  STRG3  UNTR1  VÖLI6  WALD2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE - 2019/2020 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. DSG/Union Waldegg Linz 2 WALD2 16 15 0 1 132 : 47 449 : 238 46
2. ASKÖ Pasching Tischtennis 1 PASH1 16 13 1 2 129 : 55 433 : 255 43
3. LINZ AG-FROSCHBERG 8 FROB8 15 9 1 5 99 : 72 361 : 297 34
4. BSV Land OÖ 4 BSVL4 15 9 0 6 93 : 78 333 : 306 33
5. BSV BBRZ Linz 2 BBRZ2 16 8 0 8 97 : 92 367 : 347 32
6. DSG-UKJ Froschberg 3 DUFO3 15 8 0 7 87 : 82 328 : 316 31
7. SK VÖEST Linz 6 VÖLI6 15 6 1 8 77 : 91 309 : 330 28
8. ASKÖ TTC Steyregg 3 STRG3 15 3 0 12 52 : 118 235 : 399 21
9. DSG/Union Traun 1 UNTR1 16 1 2 13 60 : 126 263 : 425 20
10. TTV LINZ AG Sport 3 LIAG3 15 2 1 12 51 : 116 230 : 395 20
Einzelrangliste 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE - 2019/2020
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Grillmair Josef 11717 PASH 16 36 : 4 1308 ± 66  S50
2.Lausecker Ewald 14672 PASH 16 32 : 7 1220 ± 61  S40
3.Gangl Johannes 23391 WALD 15 30 : 7 1203 ± 59  
4.Bachlmayr Werner 13859 DUFO 13 25 : 9 1186 ± 65  S50
5.Stummer Alexander 23897 BSVL 15 25 : 12 1152 ± 60  U212
5.Bezeg Tibor 50370 WALD 13 22 : 7 1172 ± 62  S50
7.Rusam Michael 16245 WALD 13 19 : 7 1120 ± 62  S40
8.Kritzinger Herbert 23158 BBRZ 16 24 : 17 1093 ± 57  S50
9.Mocan Marius 24454 BBRZ 12 20 : 11 1107 ± 59  S40
9.Pirolt Josef 22911 BBRZ 11 18 : 8 1116 ± 63  S60
11.Stöckl Karl 19004 BSVL 13 19 : 12 1099 ± 62  S50
11.Mandl Robert 15306 PASH 10 16 : 6 1190 ± 64  S40
13.Spot Harald 21084 FROB 8 15 : 4 1141 ± 74  
14.Ratzenböck Karl 8005 BSVL 12 17 : 12 1079 ± 62  S60
14.Göttfert Reinhold 9354 VÖLI 8 15 : 6 1083 ± 61  S60
14.Wellinger Christa 77646 FROB 9 14 : 6 1130 ± 70  S60
17.Plath Sascha 50084 VÖLI 9 14 : 7 1125 ± 69  
17.Viechtbauer Robert 7399 LIAG 10 14 : 8 1136 ± 84  S65
17.Ghahremanian Christian 23160 WALD 10 13 : 7 1047 ± 63  S40
20.Prillinger Walter 11351 DUFO 14 17 : 16 1103 ± 60  S65
21.Haider Albin 24016 VÖLI 8 12 : 7 1100 ± 60  S50
21.Kriechbaum Norbert 21287 FROB 9 12 : 8 1095 ± 66  S40
21.Fabian Martin 19189 WALD 4 10 : 1 1304 ± 71  
24.Bala Harald 22605 STRG 12 14 : 14 1035 ± 64  S40
25.Lasch Laurenz 24914 STRG 13 14 : 16 1033 ± 60  U181
26.Reingruber Edwin 21756 DUFO 14 13 : 18 1060 ± 61  S40
26.Lehner Wolfgang 22343 VÖLI 11 11 : 13 1013 ± 61  S50
28.Horvath Gerhard 7143 UNTR 11 12 : 15 1062 ± 59  S60
29.Leopoldseder Harald 12046 FROB 11 12 : 16 1076 ± 61  S60
29.Reisenberger Helmut 21841 BBRZ 8 8 : 9 1011 ± 63  S50
31.Noll Rudolf 11836 UNTR 13 14 : 21 1017 ± 57  S65
31.Schinko Elena 74006 VÖLI 4 6 : 4 1166 ± 72  U131
33.Hetzmannseder Julian 24094 PASH 12 11 : 18 1037 ± 61  U232
34.Streinz Konrad 9433 DUFO 10 7 : 13 965 ± 61  S60
34.Bauer Erich 15520 FROB 5 5 : 6 1156 ± 65  S40
36.Göls Gerald 24023 BSVL 15 11 : 23 987 ± 62  S50
36.Ocks Erhard 7147 UNTR 12 9 : 18 981 ± 62  S65
36.Blaschek Werner 12801 LIAG 4 4 : 5 993 ± 75  S60
36.Dorner Martin 20465 STRG 4 4 : 5 908 ± 64  S50
40.Steindl Simon 24238 LIAG 8 6 : 12 931 ± 72  
40.Hemetsberger Gerold 15406 PASH 4 3 : 5 999 ± 72  S40
42.Schober Gerald 18924 LIAG 8 7 : 14 931 ± 68  
43.Illichmann Kurt 8957 LIAG 5 3 : 8 938 ± 68  S75
44.Stevancsecz Georg 24460 BBRZ 16 11 : 29 943 ± 58  S60
44.Raxendorfer Johann 7184 UNTR 11 6 : 19 941 ± 84  S60
46.Ghahramanian Shahen 16507 STRG 8 4 : 15 941 ± 66  S75
47.Knogler Ferdinand 6541 UNTR 13 7 : 24 901 ± 63  S65
47.Teuchtmann Gabriele 78049 VÖLI 13 5 : 22 856 ± 64  S40
47.Trimmel Karl 3966 LIAG 6 2 : 12 819 ± 75  S75
47.Schmidt Thomas 13955 LIAG 7 2 : 13 873 ± 69  S50
47.Balazs Zoltan 50376 STRG 5 1 : 10 * 815 ± 92  S40
52.Emerstorfer Nico 24915 STRG 14 3 : 29 685 ± 84  U181
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Bauer Richard 10791 DUFO 3 8 : 0 1521 ± 67  S50
 Heindl Tobias-Rudolf 24697 FROB 3 7 : 1 1142 ± 68  U151
 Knoblauch Matthias 24655 FROB 3 6 : 1 1139 ± 57  U182
 Hochrathner Oliver 22203 STRG 3 6 : 3 1198 ± 74  
 Mayrhofer Ernst 19439 WALD 3 5 : 2 1153 ± 79  S60
 Schinko Samuel 23946 VÖLI 1 3 : 0 1213 ± 59  U152
 Maximov Isabela-Ana-Maria 60064 FROB 3 3 : 3 907 ± 60  U151
 Riener Heinz 12043 PASH 3 3 : 3 974 ± 79  S50
 Paumgartner Daniel 20174 PASH 1 2 : 0 908 ± 68  
 Pöchtrager Andreas 22350 FROB 1 2 : 0 1073 ± 61  S40
 Guscheh Wandad 17405 WALD 2 3 : 3 1265 ± 59  S40
 Pötscher Gabriel 21908 FROB 2 3 : 3 1011 ± 61  
 Tüfekci Hayrettin 18327 WALD 2 3 : 3 955 ± 84  S60
 Brosch Rudolf 8273 LIAG 1 2 : 1 1148 ± 61  S65
 Aumer Klaus 8857 WALD 2 2 : 3 1103 ± 81  S50
 Doberenz Tom 25000 FROB 2 2 : 3 1057 ± 59  U231
 Berger Friedrich 21569 DUFO 1 1 : 1 910 ± 65  S60
 Frühauf Andreas 23876 FROB 1 1 : 1 1008 ± 63  S40
 Prantl Toni 24777 BSVL 1 1 : 1 666 ± 68  S50
 Schweizer Gert 22381 DUFO 1 1 : 1 943 ± 59  
 Riener Michael 20580 PASH 1 1 : 2 1036 ± 86  
 Teuchtmann Walter 18050 VÖLI 1 1 : 2 * 1128 ± 91  S70
 Biberauer Leopold 25136 LIAG 2 1 : 3 1023 ± 88  S50
 Goldmann Helmut 3808 BSVL 2 1 : 3 962 ± 68  S75
 Rolski Janusz 50050 DUFO 2 1 : 4 876 ± 65  S50
 Bratter Tobias 23567 VÖLI 1 0 : 2 1013 ± 61  U183
 Eblinger Christian 23352 STRG 1 0 : 2 * 521 ± 129  S40
 Göttfert Michael Andreas 25139 VÖLI 1 0 : 2 413 ± 60  U151
 Gruber Alfred 789 BSVL 1 0 : 2 * 375 ± 92  S85
 Hager Johann 22927 DUFO 1 0 : 2 730 ± 67  S60
 Pfann Felix 22123 FROB 1 0 : 2 930 ± 86  
 Reifenauer Gottfried 21169 BSVL 1 0 : 2 * 450 ± 128  S85
 Ulrich Balazs 50212 DUFO 1 0 : 2 * 910 ± 101  
 Lausecker Gregor 24093 PASH 1 0 : 3 735 ± 68  
 Bogner Ewald 16033 VÖLI 2 0 : 4 * 1034 ± 101  S50
 Hannesschläger Günter 13639 LIAG 2 0 : 4 * 443 ± 113  S60
 Kensy Adam 25268 LIAG 2 0 : 4 * 780 ± 221  S60
 Li Edgar Yi Jin 40037 FROB 2 0 : 5 1003 ± 58  U151
 Kriechbaum Reinhard 8531 LIAG 4 0 : 10 676 ± 87  S60

* Ungenügende Genauigkeit des Punktewerts, da noch eine sehr hohe Standardabweichung vorhanden ist (zu wenige aktuelle Ergebnisse vorhanden).

Doppelrangliste: 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE - 2019/2020
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 16 25 : 80 :
Grillmair Jos. / Lausecker Ewa. 16:0
Mandl Rob. / Hemetsberger Ger. 2:0
Hemetsberger Ger. / Hetzmannseder Jul. 1:0
Mandl Rob. / Paumgartner Dan. 1:0
Mandl Rob. / Hetzmannseder Jul. 4:3
Riener Hei. / Hetzmannseder Jul. 1:1
Lausecker Gre. / Hetzmannseder Jul. 0:1
Riener Mic. / Hetzmannseder Jul. 0:1
Riener Hei. / Hemetsberger Ger. 0:1
Lausecker Ewald 16:0
Grillmair Josef 16:0
Paumgartner Daniel 1:0
Mandl Robert 7:3
Hemetsberger Gerold 3:1
Hetzmannseder Julian 6:6
Riener Heinz 1:2
Lausecker Gregor 0:1
Riener Michael 0:1
2. 16 24 : 76 :
Gangl Joh. / Ghahremanian Chr. 8:0
Rusam Mic. / Mayrhofer Ern. 1:0
Ghahremanian Chr. / Rusam Mic. 1:0
Gangl Joh. / Mayrhofer Ern. 1:0
Aumer Kla. / Rusam Mic. 1:0
Aumer Kla. / Guscheh Wan. 1:0
Guscheh Wan. / Bezeg Tib. 1:0
Rusam Mic. / Bezeg Tib. 9:1
Gangl Joh. / Fabian Mar. 1:2
Tüfekci Hay. / Mayrhofer Ern. 0:1
Tüfekci Hay. / Fabian Mar. 0:1
Gangl Joh. / Bezeg Tib. 0:2
Ghahremanian Christian 9:0
Guscheh Wandad 2:0
Aumer Klaus 2:0
Rusam Michael 12:1
Bezeg Tibor 10:3
Gangl Johannes 10:4
Mayrhofer Ernst 2:1
Fabian Martin 1:3
Tüfekci Hayrettin 0:2
3. 15 18 : 65 :
Prantl Ton. / Göls Ger. 1:0
Ratzenböck Kar. / Göls Ger. 8:3
Stöckl Kar. / Stummer Ale. 9:4
Goldmann Hel. / Göls Ger. 0:1
Gruber Alf. / Reifenauer Got. 0:1
Stummer Ale. / Göls Ger. 0:1
Stummer Ale. / Goldmann Hel. 0:1
Prantl Toni 1:0
Ratzenböck Karl 8:3
Stöckl Karl 9:4
Göls Gerald 9:5
Stummer Alexander 9:6
Reifenauer Gottfried 0:1
Gruber Alfred 0:1
Goldmann Helmut 0:2
4. 15 15 : 59 :
Bauer Eri. / Kriechbaum Nor. 2:0
Doberenz Tom. / Maximov Isa. 1:0
Wellinger Chr. / Bauer Eri. 1:0
Spot Har. / Pöchtrager And. 1:0
Knoblauch Mat. / Heindl Tob. 1:0
Wellinger Chr. / Knoblauch Mat. 1:0
Kriechbaum Nor. / Li Edg. 1:0
Kriechbaum Nor. / Leopoldseder Har. 1:0
Leopoldseder Har. / Spot Har. 3:2
Wellinger Chr. / Kriechbaum Nor. 2:2
Bauer Eri. / Leopoldseder Har. 1:1
Maximov Isa. / Pötscher Gab. 0:1
Leopoldseder Har. / Heindl Tob. 0:1
Wellinger Chr. / Pfann Fel. 0:1
Frühauf And. / Leopoldseder Har. 0:1
Heindl Tob. / Doberenz Tom. 0:1
Spot Har. / Knoblauch Mat. 0:1
Li Edg. / Maximov Isa. 0:1
Wellinger Chr. / Pötscher Gab. 0:1
Pöchtrager Andreas 1:0
Kriechbaum Norbert 6:2
Bauer Erich 4:1
Leopoldseder Harald 5:5
Spot Harald 4:3
Wellinger Christa 4:4
Knoblauch Matthias 2:1
Li Edgar Yi Jin 1:1
Doberenz Tom 1:1
Heindl Tobias-Rudolf 1:2
Maximov Isabela-Ana-Maria 1:2
Pfann Felix 0:1
Frühauf Andreas 0:1
Pötscher Gabriel 0:2
5. 16 16 : 63 :
Pirolt Jos. / Stevancsecz Geo. 3:0
Mocan Mar. / Stevancsecz Geo. 7:5
Pirolt Jos. / Kritzinger Her. 3:5
Reisenberger Hel. / Kritzinger Her. 3:5
Stevancsecz Georg 10:5
Mocan Marius 7:5
Pirolt Josef 6:5
Kritzinger Herbert 6:10
Reisenberger Helmut 3:5
6. 15 14 : 57 :
Bauer Ric. / Bachlmayr Wer. 3:0
Streinz Kon. / Bachlmayr Wer. 7:1
Prillinger Wal. / Reingruber Edw. 4:7
Streinz Kon. / Hager Joh. 0:1
Reingruber Edw. / Schweizer Ger. 0:1
Berger Fri. / Prillinger Wal. 0:1
Streinz Kon. / Ulrich Bal. 0:1
Prillinger Wal. / Rolski Jan. 0:2
Bachlmayr Wer. / Reingruber Edw. 0:2
Bauer Richard 3:0
Bachlmayr Werner 10:3
Streinz Konrad 7:3
Reingruber Edwin 4:10
Prillinger Walter 4:10
Ulrich Balazs 0:1
Hager Johann 0:1
Schweizer Gert 0:1
Berger Friedrich 0:1
Rolski Janusz 0:2
7. 16 12 : 51 :
Noll Rud. / Knogler Fer. 2:0
Horvath Ger. / Noll Rud. 6:3
Knogler Fer. / Ocks Erh. 3:4
Ocks Erh. / Raxendorfer Joh. 1:3
Noll Rud. / Ocks Erh. 0:1
Horvath Ger. / Ocks Erh. 0:2
Knogler Fer. / Raxendorfer Joh. 0:4
Noll Rudolf 8:4
Horvath Gerhard 6:5
Knogler Ferdinand 5:8
Ocks Erhard 4:10
Raxendorfer Johann 1:7
8. 15 10 : 45 :
Viechtbauer Rob. / Blaschek Wer. 1:0
Viechtbauer Rob. / Kriechbaum Rei. 1:0
Schober Ger. / Steindl Sim. 3:1
Schmidt Tho. / Schober Ger. 2:1
Trimmel Kar. / Illichmann Kur. 1:1
Schmidt Tho. / Illichmann Kur. 1:1
Trimmel Kar. / Viechtbauer Rob. 1:3
Viechtbauer Rob. / Brosch Rud. 0:1
Steindl Sim. / Blaschek Wer. 0:1
Schmidt Tho. / Steindl Sim. 0:1
Schober Ger. / Kriechbaum Rei. 0:1
Steindl Sim. / Kriechbaum Rei. 0:1
Steindl Sim. / Viechtbauer Rob. 0:1
Viechtbauer Rob. / Kensy Ada. 0:1
Schmidt Tho. / Blaschek Wer. 0:1
Hannesschläger Gün. / Kriechbaum Rei. 0:1
Hannesschläger Gün. / Biberauer Leo. 0:1
Viechtbauer Rob. / Biberauer Leo. 0:1
Illichmann Kur. / Blaschek Wer. 0:1
Schober Gerald 5:3
Schmidt Thomas 3:4
Steindl Simon 3:5
Viechtbauer Robert 3:7
Illichmann Kurt 2:3
Trimmel Karl 2:4
Kriechbaum Reinhard 1:3
Blaschek Werner 1:3
Brosch Rudolf 0:1
Kensy Adam 0:1
Hannesschläger Günter 0:2
Biberauer Leopold 0:2
9. 15 9 : 43 :
Lehner Wol. / Göttfert Rei. 1:0
Lehner Wol. / Teuchtmann Gab. 3:1
Teuchtmann Gab. / Haider Alb. 3:3
Plath Sas. / Göttfert Rei. 2:2
Teuchtmann Gab. / Schinko Ele. 0:1
Lehner Wol. / Schinko Sam. 0:1
Lehner Wol. / Teuchtmann Wal. 0:1
Göttfert Rei. / Göttfert Mic. 0:1
Lehner Wol. / Plath Sas. 0:1
Teuchtmann Gab. / Teuchtmann Wal. 0:1
Lehner Wol. / Bratter Tob. 0:1
Plath Sas. / Schinko Ele. 0:2
Lehner Wol. / Haider Alb. 0:2
Bogner Ewa. / Göttfert Rei. 0:2
Teuchtmann Gabriele 6:6
Lehner Wolfgang 4:7
Göttfert Reinhold 3:5
Haider Albin 3:5
Plath Sascha 2:5
Bratter Tobias 0:1
Schinko Samuel 0:1
Göttfert Michael Andreas 0:1
Bogner Ewald 0:2
Teuchtmann Walter 0:2
Schinko Elena 0:3
10. 15 5 : 29 :
Hochrathner Oli. / Lasch Lau. 2:1
Bala Har. / Lasch Lau. 2:6
Ghahramanian Sha. / Emerstorfer Nic. 1:4
Dorner Mar. / Emerstorfer Nic. 0:1
Eblinger Chr. / Emerstorfer Nic. 0:1
Dorner Mar. / Ghahramanian Sha. 0:1
Bala Har. / Balazs Zol. 0:1
Lasch Lau. / Emerstorfer Nic. 0:2
Dorner Mar. / Balazs Zol. 0:2
Emerstorfer Nic. / Balazs Zol. 0:2
Bala Har. / Emerstorfer Nic. 0:3
Hochrathner Oliver 2:1
Lasch Laurenz 4:9
Bala Harald 2:10
Ghahramanian Shahen 1:5
Emerstorfer Nico 1:13
Eblinger Christian 0:1
Dorner Martin 0:4
Balazs Zoltan 0:5
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung