Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 501 Linz Umg./MV West  511 Linz Umg./MV Mitte  521 Linz Umg./MV Ost  531 Steyr Umg. / LL  541 Kremstal / Wels  551 Salzkammergut  561 Wels u. Umland  571 Innv.u.Umland 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft DWEL2  HAHO2  KRMÜ4  LEST2  MICH1  RITR5  SGDI5  SGRS4  SGWS5  VORD6 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 541 Bezirksliga Kremstal / Wels - 2019/2020 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. SV GW Micheldorf 1 MICH1 15 12 1 2 115 : 63 408 : 274 40
2. Union PRECIPLAST Ried/Trk. 5 RITR5 15 9 3 3 108 : 87 418 : 343 36
3. ASKÖ Leonstein 2 LEST2 16 8 1 7 102 : 84 366 : 330 33
4. DSG Union Wels 2 DWEL2 15 8 1 6 99 : 79 366 : 313 32
5. SPG U.Wartberg/DSG Schlierbach 5 SGWS5 16 7 2 7 102 : 93 392 : 351 32
6. Union Vorchdorf 6 VORD6 15 7 0 8 83 : 91 329 : 354 29
7. TuS RAIKA Kremsmünster 4 KRMÜ4 16 6 1 9 86 : 101 357 : 379 29
8. SPG Honda Dietach 5 SGDI5 16 6 1 9 80 : 104 310 : 378 29
9. SPG SV Rossleithen/TTV Spital 4 SGRS4 15 6 1 8 75 : 101 293 : 377 28
10. Sportunion Haidershofen 2 HAHO2 15 2 1 12 63 : 110 260 : 400 20
Einzelrangliste 541 Bezirksliga Kremstal / Wels - 2019/2020
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Neumayr Robert 10882 LEST 12 27 : 3 1466 ± 65  S50
2.Gebesmair Christian 14385 RITR 12 28 : 6 1377 ± 60  S50
3.Kaltenbrunner Dennis 24929 MICH 15 28 : 12 1363 ± 58  
4.Mairhofer Friedrich 16665 MICH 14 23 : 11 1294 ± 59  S40
4.Mittermayr Mario 17577 MICH 12 22 : 8 1336 ± 62  S40
6.Prillinger Josef 11417 SGWS 15 23 : 17 1260 ± 57  S50
7.Neudorfer Martin 24387 DWEL 15 22 : 17 1258 ± 58  S50
7.Grossauer Roland 12979 SGWS 10 18 : 8 1319 ± 57  S50
7.Kelhofer Peter 54341 DWEL 8 16 : 4 1356 ± 64  S65
10.Posch Sebastian 24029 VORD 14 20 : 15 1222 ± 61  U183
10.Wegenschimmel Karl 16327 SGWS 12 19 : 12 1234 ± 59  S50
12.Rösner Verena 70261 KRMÜ 6 14 : 2 1404 ± 64  U211
13.Rampetsreiter Doris 70131 RITR 14 21 : 18 1273 ± 62  
14.Kobler Franz 24710 LEST 13 18 : 15 1280 ± 57  U182
14.Fornezzi Christoph 23084 SGDI 11 16 : 11 1285 ± 57  U231
14.Huemer Julian Cedric 22640 LEST 11 15 : 10 1262 ± 57  
17.Landl Bianca 70204 SGRS 13 16 : 15 1204 ± 61  
17.Edenhoffer Manuel 21511 SGDI 6 12 : 4 1291 ± 74  
17.Raffelsberger Lukas 23849 VORD 7 12 : 5 1347 ± 64  U212
20.Hinteregger Thomas 21225 SGRS 15 18 : 20 1217 ± 58  
20.Posch Christoph 24032 VORD 14 16 : 17 1198 ± 62  U182
22.Kefer Otto 10179 KRMÜ 8 12 : 8 1283 ± 57  S60
23.Martin Walter 23169 DWEL 9 12 : 10 1300 ± 60  S60
23.Klausriegler Lukas 23949 MICH 7 10 : 6 1254 ± 66  U212
25.Fürweger Franz 7467 HAHO 14 16 : 20 1240 ± 61  S65
25.Rampetsreiter Franz 20244 RITR 11 14 : 15 1227 ± 58  S50
25.Kienberger Johann 5517 DWEL 13 14 : 17 1222 ± 65  S70
25.Heneckl Sebastian 24241 HAHO 9 12 : 11 1202 ± 59  U212
25.Kimbacher Georg 16800 SGWS 4 8 : 2 1342 ± 60  
30.Zach Bernd 23114 SGWS 14 14 : 19 1194 ± 58  S40
30.Landl Kurt 21399 SGRS 9 12 : 12 1185 ± 71  S50
30.Hübner Reinhard 15241 KRMÜ 7 10 : 8 1281 ± 62  S40
33.Moosbauer Bruno 13907 KRMÜ 12 13 : 17 1219 ± 58  S60
34.Latschenberger Franz 12825 LEST 16 14 : 23 1199 ± 56  S50
34.Stötzer Michael 21166 RITR 5 8 : 6 1254 ± 60  
36.Melhorn Werner 8489 DWEL 14 13 : 21 1184 ± 60  S65
36.Weichsler Wolfgang 14808 SGDI 11 11 : 16 1210 ± 56  S50
36.Mayr Florian 23477 RITR 9 10 : 13 1202 ± 59  
36.Reckziegel Helmut 13934 KRMÜ 7 8 : 9 1223 ± 63  S50
40.Klausriegler Johannes 14486 MICH 9 8 : 12 1197 ± 62  S50
41.Mühlberger Alois 10446 HAHO 15 12 : 23 1188 ± 60  S50
42.Krumphuber Rene 23927 VORD 8 7 : 12 1195 ± 62  U211
42.Kerschbaummaier Karl 18125 SGDI 7 6 : 10 1188 ± 68  S40
44.Kalss Johannes 16747 SGRS 7 6 : 11 1206 ± 58  S50
44.Winter Stefan 21427 SGWS 5 5 : 8 1145 ± 69  
46.Reitmann Elias 24025 SGRS 5 3 : 7 1061 ± 65  U183
47.Kampleitner Harald 22043 HAHO 13 8 : 22 1100 ± 58  S50
47.Egger Gerhard 18590 SGDI 12 7 : 20 1127 ± 58  S40
49.Huemer Robert 17408 LEST 4 2 : 8 1143 ± 62  S40
49.Ofner Daniel 18757 SGRS 4 2 : 8 1020 ± 84  S50
51.Ettlinger Günter 17649 VORD 8 3 : 15 1110 ± 68  S40
52.Rühl Manfred 11771 KRMÜ 12 5 : 22 1138 ± 59  S60
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Ebner David 40017 SGRS 3 6 : 1 1232 ± 68  U152
 Sperrer Konrad 14804 RITR 2 5 : 1 1299 ± 58  S50
 Bernögger Gerhard 12690 LEST 3 5 : 2 1339 ± 73  S50
 Rosenberger Harald 9249 SGDI 3 5 : 3 1269 ± 57  S60
 Bader Helmut 10294 SGDI 2 4 : 1 1270 ± 59  S50
 Waibel Harald 19726 KRMÜ 3 4 : 3 1308 ± 67  S50
 Grad Daniel 22796 VORD 1 3 : 0 1385 ± 87  
 Muhr Philipp 24106 HAHO 1 3 : 0 1329 ± 64  
 Ahrer Thomas 13386 VORD 2 3 : 1 1330 ± 72  S50
 Seierl Marko Josef 18061 RITR 3 4 : 4 1294 ± 58  S40
 Fellner Robert 19533 SGDI 2 3 : 2 1321 ± 64  
 Karner Mario 22079 SGDI 2 3 : 2 1247 ± 57  S40
 Achleitner Günter 16269 SGDI 1 2 : 0 1305 ± 60  S60
 Kronsteiner Doris 70095 SGWS 1 2 : 0 1465 ± 61  
 Neuböck Michael 21769 VORD 1 2 : 0 1449 ± 79  
 Spindler Günter 11947 VORD 2 2 : 3 1127 ± 72  S50
 Baumgartner Thomas 14451 MICH 1 1 : 1 * 1258 ± 101  S50
 Weber Roland 18484 LEST 1 1 : 1 1147 ± 62  
 Steinkogler Mario 17782 RITR 3 3 : 6 1280 ± 59  S40
 Klausriegler Tim 23950 MICH 2 2 : 4 1184 ± 62  U183
 Lindinger Pesendorfer Max 21230 RITR 1 1 : 2 1016 ± 70  S65
 Neuböck Herbert 13342 VORD 1 1 : 2 1349 ± 59  S50
 Scheuchenstuhl Patrick 24328 SGRS 1 1 : 2 1157 ± 65  
 Baierl Günther 21649 KRMÜ 2 1 : 3 1200 ± 88  
 Forster Tamara 79977 SGDI 2 1 : 3 978 ± 71  
 Kimpflinger Franz 10847 KRMÜ 2 1 : 4 1067 ± 86  S60
 Spreitzer Alexander 23358 KRMÜ 3 1 : 5 894 ± 87  U211
 Aichinger Manuela 70335 SGRS 1 0 : 2 * 282 ± 153  S40
 Angerer Alexander 23446 HAHO 1 0 : 2 744 ± 90  
 Berger Vinzenz 24169 SGRS 1 0 : 2 * 523 ± 91  U183
 Fürweger Silke 79611 HAHO 1 0 : 2 * 816 ± 120  
 Großauer Andreas 20534 SGRS 1 0 : 2 * 452 ± 118  
 Hofer Klaus 17104 DWEL 1 0 : 2 1240 ± 60  S50
 Huber Andreas 13101 SGDI 1 0 : 2 1179 ± 71  S50
 Karner Günter 10096 HAHO 1 0 : 2 1074 ± 73  S60
 Metzbauer Kurt 22450 SGDI 1 0 : 2 1045 ± 67  S60
 Mühlberger Alfred 8771 HAHO 1 0 : 2 935 ± 72  S65
 Mühlberger Edwin 19511 HAHO 1 0 : 2 1024 ± 88  S50
 Holli Mathias 23452 LEST 1 0 : 3 * 415 ± 140  
 Winkler Frank 50381 LEST 1 0 : 3 * 759 ± 218  S40
 Kobler Franz 18096 LEST 2 0 : 4 * 876 ± 99  S40
 Schnetzinger Madeleine 70384 SGDI 2 0 : 4 607 ± 64  
 Kogler Michael 24011 HAHO 3 0 : 6 999 ± 84  S40
 Radinger Stefan 21591 SGWS 3 0 : 8 949 ± 87  

* Ungenügende Genauigkeit des Punktewerts, da noch eine sehr hohe Standardabweichung vorhanden ist (zu wenige aktuelle Ergebnisse vorhanden).

Doppelrangliste: 541 Bezirksliga Kremstal / Wels - 2019/2020
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 15 22 : 75 :
Melhorn Wer. / Kelhofer Pet. 5:0
Hofer Kla. / Melhorn Wer. 1:0
Martin Wal. / Kelhofer Pet. 1:0
Martin Wal. / Melhorn Wer. 7:1
Kienberger Joh. / Neudorfer Mar. 7:6
Neudorfer Mar. / Kelhofer Pet. 1:1
Hofer Klaus 1:0
Melhorn Werner 13:1
Martin Walter 8:1
Kelhofer Peter 7:1
Neudorfer Martin 8:7
Kienberger Johann 7:6
2. 15 20 : 68 :
Mairhofer Fri. / Kaltenbrunner Den. 1:0
Klausriegler Joh. / Mittermayr Mar. 1:0
Klausriegler Joh. / Kaltenbrunner Den. 6:1
Mairhofer Fri. / Mittermayr Mar. 7:3
Klausriegler Luk. / Mairhofer Fri. 2:1
Klausriegler Luk. / Kaltenbrunner Den. 2:1
Klausriegler Tim. / Kaltenbrunner Den. 1:1
Baumgartner Tho. / Kaltenbrunner Den. 0:1
Klausriegler Luk. / Mittermayr Mar. 0:1
Klausriegler Johannes 7:1
Mairhofer Friedrich 10:4
Kaltenbrunner Dennis 10:4
Mittermayr Mario 8:4
Klausriegler Lukas 4:3
Klausriegler Tim 1:1
Baumgartner Thomas 0:1
3. 16 20 : 69 :
Neumayr Rob. / Kobler Fra. 1:0
Huemer Jul. / Kobler Fra. 1:0
Bernögger Ger. / Latschenberger Fra. 1:0
Huemer Jul. / Bernögger Ger. 1:0
Neumayr Rob. / Latschenberger Fra. 10:1
Huemer Jul. / Kobler Fra. 5:3
Huemer Rob. / Latschenberger Fra. 1:2
Huemer Jul. / Winkler Fra. 0:1
Latschenberger Fra. / Kobler Fra. 0:1
Weber Rol. / Kobler Fra. 0:1
Bernögger Ger. / Kobler Fra. 0:1
Huemer Rob. / Holli Mat. 0:1
Kobler Fra. / Kobler Fra. 0:1
Neumayr Robert 11:1
Latschenberger Franz 12:4
Huemer Julian Cedric 7:4
Kobler Franz 6:6
Bernögger Gerhard 2:1
Kobler Franz 1:2
Huemer Robert 1:3
Winkler Frank 0:1
Weber Roland 0:1
Holli Mathias 0:1
4. 16 17 : 65 :
Rösner Ver. / Kefer Ott. 2:0
Waibel Har. / Kefer Ott. 2:0
Spreitzer Ale. / Kimpflinger Fra. 1:0
Hübner Rei. / Rühl Man. 1:0
Rühl Man. / Baierl Gün. 1:0
Kefer Ott. / Rühl Man. 1:0
Moosbauer Bru. / Kefer Ott. 1:0
Moosbauer Bru. / Reckziegel Hel. 2:1
Moosbauer Bru. / Rühl Man. 1:1
Rösner Ver. / Hübner Rei. 1:1
Hübner Rei. / Kefer Ott. 1:1
Rösner Ver. / Rühl Man. 1:1
Moosbauer Bru. / Hübner Rei. 1:1
Rühl Man. / Reckziegel Hel. 1:3
Waibel Har. / Rühl Man. 0:1
Moosbauer Bru. / Spreitzer Ale. 0:1
Moosbauer Bru. / Kimpflinger Fra. 0:1
Spreitzer Ale. / Baierl Gün. 0:1
Kefer Otto 7:1
Rühl Manfred 6:6
Rösner Verena 4:2
Moosbauer Bruno 5:5
Hübner Reinhard 4:3
Waibel Harald 2:1
Reckziegel Helmut 3:4
Baierl Günther 1:1
Kimpflinger Franz 1:1
Spreitzer Alexander 1:2
5. 15 14 : 54 :
Raffelsberger Luk. / Krumphuber Ren. 4:0
Neuböck Mic. / Ettlinger Gün. 1:0
Neuböck Her. / Ettlinger Gün. 1:0
Posch Chr. / Grad Dan. 1:0
Posch Chr. / Posch Seb. 5:8
Ettlinger Gün. / Krumphuber Ren. 2:2
Posch Seb. / Ahrer Tho. 0:1
Spindler Gün. / Ahrer Tho. 0:1
Raffelsberger Luk. / Ettlinger Gün. 0:2
Neuböck Michael 1:0
Grad Daniel 1:0
Neuböck Herbert 1:0
Krumphuber Rene 6:2
Raffelsberger Lukas 4:2
Posch Christoph 6:8
Ettlinger Günter 4:4
Posch Sebastian 5:9
Spindler Günter 0:1
Ahrer Thomas 0:2
6. 15 11 : 50 :
Seierl Mar. / Stötzer Mic. 1:0
Lindinger Pesendorfer Max. / Sperrer Kon. 1:0
Steinkogler Mar. / Sperrer Kon. 1:0
Rampetsreiter Dor. / Rampetsreiter Fra. 3:5
Mayr Flo. / Gebesmair Chr. 2:3
Gebesmair Chr. / Steinkogler Mar. 1:1
Gebesmair Chr. / Seierl Mar. 1:1
Rampetsreiter Dor. / Mayr Flo. 1:2
Rampetsreiter Dor. / Gebesmair Chr. 0:1
Rampetsreiter Dor. / Stötzer Mic. 0:1
Gebesmair Chr. / Stötzer Mic. 0:2
Sperrer Konrad 2:0
Lindinger Pesendorfer Max 1:0
Steinkogler Mario 2:1
Gebesmair Christian 4:8
Seierl Marko Josef 2:1
Rampetsreiter Doris 4:9
Mayr Florian 3:5
Rampetsreiter Franz 3:5
Stötzer Michael 1:3
7. 16 12 : 51 :
Winter Ste. / Zach Ber. 2:0
Grossauer Rol. / Kimbacher Geo. 1:0
Grossauer Rol. / Wegenschimmel Kar. 3:2
Zach Ber. / Prillinger Jos. 3:2
Zach Ber. / Wegenschimmel Kar. 1:2
Prillinger Jos. / Wegenschimmel Kar. 1:2
Grossauer Rol. / Prillinger Jos. 1:2
Kronsteiner Dor. / Kimbacher Geo. 0:1
Radinger Ste. / Zach Ber. 0:1
Winter Ste. / Prillinger Jos. 0:1
Winter Ste. / Wegenschimmel Kar. 0:1
Grossauer Rol. / Winter Ste. 0:1
Radinger Ste. / Prillinger Jos. 0:2
Zach Ber. / Kimbacher Geo. 0:2
Zach Bernd 6:7
Grossauer Roland 5:5
Wegenschimmel Karl 5:7
Prillinger Josef 5:9
Winter Stefan 2:3
Kimbacher Georg 1:3
Kronsteiner Doris 0:1
Radinger Stefan 0:3
8. 15 12 : 45 :
Mühlberger Alo. / Muhr Phi. 1:0
Fürweger Fra. / Kampleitner Har. 8:4
Mühlberger Alo. / Heneckl Seb. 3:5
Mühlberger Edw. / Kogler Mic. 0:1
Mühlberger Alf. / Mühlberger Alo. 0:1
Mühlberger Alo. / Fürweger Fra. 0:1
Karner Gün. / Kogler Mic. 0:1
Mühlberger Alo. / Kampleitner Har. 0:1
Mühlberger Alo. / Angerer Ale. 0:1
Mühlberger Alo. / Fürweger Sil. 0:1
Fürweger Fra. / Heneckl Seb. 0:1
Mühlberger Alo. / Kogler Mic. 0:1
Muhr Philipp 1:0
Kampleitner Harald 8:5
Fürweger Franz 8:6
Mühlberger Alois 4:11
Heneckl Sebastian 3:6
Mühlberger Alfred 0:1
Angerer Alexander 0:1
Fürweger Silke 0:1
Karner Günter 0:1
Mühlberger Edwin 0:1
Kogler Michael 0:3
9. 15 11 : 45 :
Hinteregger Tho. / Landl Kur. 5:1
Landl Bia. / Landl Kur. 2:1
Kalss Joh. / Hinteregger Tho. 3:4
Landl Bia. / Ebner Dav. 1:2
Landl Bia. / Berger Vin. 0:1
Landl Bia. / Ofner Dan. 0:1
Aichinger Man. / Großauer And. 0:1
Landl Bia. / Scheuchenstuhl Pat. 0:1
Ofner Dan. / Reitmann Eli. 0:1
Ofner Dan. / Hinteregger Tho. 0:2
Landl Bia. / Reitmann Eli. 0:4
Landl Kurt 7:2
Hinteregger Thomas 8:7
Kalss Johannes 3:4
Landl Bianca 3:10
Ebner David 1:2
Scheuchenstuhl Patrick 0:1
Großauer Andreas 0:1
Berger Vinzenz 0:1
Aichinger Manuela 0:1
Ofner Daniel 0:4
Reitmann Elias 0:5
10. 16 10 : 45 :
Rosenberger Har. / Bader Hel. 2:0
Forster Tam. / Kerschbaummaier Kar. 1:0
Achleitner Gün. / Karner Mar. 1:0
Fellner Rob. / Weichsler Wol. 1:0
Fornezzi Chr. / Edenhoffer Man. 3:1
Egger Ger. / Kerschbaummaier Kar. 1:1
Weichsler Wol. / Fornezzi Chr. 1:3
Egger Ger. / Forster Tam. 0:1
Weichsler Wol. / Kerschbaummaier Kar. 0:1
Kerschbaummaier Kar. / Edenhoffer Man. 0:1
Fellner Rob. / Karner Mar. 0:1
Weichsler Wol. / Edenhoffer Man. 0:1
Egger Ger. / Metzbauer Kur. 0:1
Huber And. / Egger Ger. 0:1
Egger Ger. / Fornezzi Chr. 0:1
Rosenberger Har. / Weichsler Wol. 0:1
Kerschbaummaier Kar. / Fornezzi Chr. 0:2
Egger Ger. / Schnetzinger Mad. 0:2
Egger Ger. / Weichsler Wol. 0:3
Bader Helmut 2:0
Achleitner Günter 1:0
Fornezzi Christoph 4:7
Rosenberger Harald 2:1
Edenhoffer Manuel 3:3
Kerschbaummaier Karl 2:5
Weichsler Wolfgang 2:9
Karner Mario 1:1
Forster Tamara 1:1
Fellner Robert 1:1
Egger Gerhard 1:10
Huber Andreas 0:1
Metzbauer Kurt 0:1
Schnetzinger Madeleine 0:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung