Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 401 RK Linz Umg. / MV West  411 RK Linz Umg. / MV Mitte  421 RK Linz Umg. / MV Ost  431 RK Steyr Umg. / LL  441 RK Kremstal / Wels  451 RK Salzkammergut  461 RK Attn.Umg. / VB  471 RK Innviertel 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft DEBR2  SGAU2  SGSL1  SGWS4  STKI1  SYPA1  VISA1  VORD4  VÖCK2  WLFG2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 461 RK Attn.Umg. / VB - 2019/2020 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. Union Vorchdorf 4 VORD4 16 15 0 1 138 : 31 443 : 181 46
2. Union Viechtwang/Scharnstein 1 VISA1 16 13 2 1 127 : 61 446 : 291 44
3. Union Steinerkirchen 1 STKI1 15 8 1 6 89 : 79 335 : 308 32
4. DSG/U. Desselbrunn 2 DEBR2 15 6 3 6 89 : 93 319 : 341 30
5. SPG U.Wartberg/DSG Schlierbach 4 SGWS4 15 6 2 7 87 : 88 331 : 349 29
6. SPG Sportunion Stadl-Paura/SK Lambach 1 SGSL1 15 7 1 7 76 : 102 308 : 376 29
7. ASKÖ Steyrermühl 1 SYPA1 15 6 1 8 85 : 91 332 : 350 28
8. SPG Union Attnang/Ungenach 2 SGAU2 15 6 0 9 77 : 96 308 : 352 27
9. Union Vöcklamarkt 2 VÖCK2 16 4 1 11 69 : 113 299 : 387 25
10. Union Wolfsegg 2 WLFG2 16 0 1 15 48 : 131 249 : 435 17
Einzelrangliste 461 RK Attn.Umg. / VB - 2019/2020
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Dimminger Karl 23009 VISA 16 33 : 7 1476 ± 55  S40
2.Huber Lukas 23612 DEBR 11 29 : 1 1561 ± 63  
3.Peyer Christian 19569 VORD 15 27 : 5 1504 ± 66  
4.Pointl Stefan 17180 VISA 16 30 : 10 1498 ± 58  S50
5.Bammer Albert 11976 VISA 16 28 : 12 1430 ± 57  S50
6.Raffelsberger Maximilian 8169 DEBR 14 26 : 12 1442 ± 59  S60
6.Ortner Alois 18826 VORD 10 20 : 2 1604 ± 64  
8.Wimmer Roland 10918 SGSL 12 24 : 9 1475 ± 58  S50
9.Kronsteiner Doris 70095 SGWS 14 23 : 11 1465 ± 61  
10.Brunner Andreas 20341 VORD 12 19 : 6 1518 ± 75  
11.Dworschak Markus 16002 VÖCK 15 23 : 16 1414 ± 58  S50
11.Budin Raphael 22111 SGSL 10 20 : 8 1465 ± 62  
11.Kimbacher Franz 7345 SGWS 13 20 : 11 1418 ± 60  S60
11.Kronberger Karl jun. 19145 SYPA 9 19 : 6 1495 ± 69  
15.Hillingrathner Thomas 18934 STKI 14 19 : 13 1429 ± 64  S40
16.Kurzmann Daniel 22243 STKI 14 19 : 14 1412 ± 60  
17.Schasching Martin 19450 SGAU 14 19 : 16 1430 ± 58  
18.Enichlmayr Thomas 17750 DEBR 14 18 : 16 1396 ± 61  
18.Weitzhofer Jakob 19959 STKI 14 17 : 15 1388 ± 61  
18.Stöckl Manuel 21505 VORD 5 11 : 0 1598 ± 69  
21.Brenner Reinhard 16299 SGAU 10 15 : 10 1460 ± 62  S40
22.Silmbroth Peter 8983 VISA 13 14 : 14 1370 ± 58  S60
23.Zehetner Gerald 15992 SYPA 4 9 : 1 1537 ± 82  S40
23.Neuböck Michael 21769 VORD 4 8 : 0 1449 ± 79  
25.Lang Bernhard 19867 SYPA 14 16 : 19 1381 ± 60  S40
25.Neudorfer Franz 16453 SGAU 4 9 : 2 1648 ± 64  S40
27.Schierl Roman 19416 VÖCK 13 14 : 17 1370 ± 56  
27.Reinfrank Andreas 17389 WLFG 12 13 : 15 1398 ± 57  S40
27.Strauß Walter 12664 SGWS 4 8 : 2 1554 ± 62  S50
30.Riedlbauer Herwig 11318 SGSL 12 13 : 17 1333 ± 60  S50
30.Hillingrathner Günther 19057 STKI 14 13 : 19 1309 ± 61  S40
30.Pühringer Anton Wolfgang jun. 11902 VÖCK 7 9 : 8 1345 ± 63  S50
33.Thaller Hannes 14054 WLFG 13 12 : 19 1430 ± 75  S50
33.Neuhofer Stefan 21584 SYPA 10 11 : 15 1377 ± 65  
33.Bammer Klaus 13340 VORD 4 6 : 4 1487 ± 60  S50
36.Bachmair Christian 19083 SGAU 13 11 : 20 1319 ± 62  
36.Leitner Josef 10950 SGAU 10 8 : 14 1292 ± 62  S50
38.Kimbacher Georg 16800 SGWS 10 9 : 16 1342 ± 60  
38.Geyer Werner 13324 VÖCK 6 5 : 8 1342 ± 57  S50
40.Löberbauer Werner 17158 SYPA 13 9 : 20 1289 ± 65  S50
41.Karrer Wolfgang 16091 SGWS 10 8 : 17 1343 ± 62  S40
42.Hofmann Patrick Peter 23609 SGSL 10 7 : 17 1281 ± 60  
42.Schartner Wolfgang 7665 WLFG 8 6 : 14 1321 ± 74  S60
44.Purrer Thomas 24282 WLFG 14 9 : 24 1297 ± 80  U181
44.Enichlmayr Christoph 20330 DEBR 8 5 : 14 1334 ± 60  
44.Mayr Margot 78975 VÖCK 5 3 : 9 1358 ± 77  S40
44.Neuhofer Walter 4721 SYPA 7 3 : 11 1285 ± 76  S70
48.Ahamer Johann 11975 SGSL 4 1 : 8 * 1021 ± 112  S50
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Koller Mario 24119 VORD 3 6 : 0 1558 ± 59  U152
 Ettlinger Günter 17649 VORD 2 3 : 1 1110 ± 68  S40
 Pöll Elena 70348 VORD 2 3 : 1 1503 ± 58  U181
 Grad Daniel 22796 VORD 1 2 : 0 1385 ± 87  
 Kolnberger Gerhard 10827 VORD 1 2 : 0 1584 ± 58  S50
 Austaller Christian 23850 SYPA 1 2 : 1 1417 ± 88  
 Ebenführer Reinhold 13971 VISA 1 2 : 1 1274 ± 64  S50
 Pöll Friedrich 14216 VORD 2 2 : 2 1314 ± 65  S40
 Eder Alexander 22374 VÖCK 2 2 : 3 1369 ± 73  
 Auer Mario 18014 VÖCK 1 1 : 1 1247 ± 57  S40
 Hörtenhuber Christian 15097 SGSL 1 1 : 1 1270 ± 57  S50
 Purrer Daniel 24107 WLFG 1 1 : 1 1543 ± 57  U213
 Raffelsberger Lukas 23849 VORD 1 1 : 1 1347 ± 64  U212
 Gschwendner Ernst 18725 STKI 3 2 : 5 1245 ± 63  S60
 Scheck Richard 16815 VISA 1 1 : 2 1274 ± 58  S40
 Blach Jürgen 21443 SYPA 1 0 : 2 1079 ± 61  
 Bogojevic Arsenije 24664 SYPA 1 0 : 2 781 ± 87  U212
 Gappmaier Josef 14006 SGWS 1 0 : 2 * 836 ± 132  S65
 Holzinger Christoph 22372 VÖCK 1 0 : 2 1141 ± 59  
 Irresberger Max 7454 WLFG 1 0 : 2 854 ± 79  S70
 Kienbauer Josef 18724 STKI 1 0 : 2 * 750 ± 92  S50
 Klier Ingo 5757 SGSL 1 0 : 2 * 914 ± 149  S75
 Mayr Albert 13430 WLFG 1 0 : 2 * 953 ± 107  S50
 Radinger Stefan 21591 SGWS 1 0 : 2 949 ± 87  
 Ramakic Kasim 50005 SGSL 1 0 : 2 * 856 ± 154  S50
 Unterbuchberger Gerhard 8763 VISA 1 0 : 2 1009 ± 68  S70
 Waldl Stefan 16572 VORD 1 0 : 2 1298 ± 59  S50
 Wegenschimmel Karl 16327 SGWS 1 0 : 2 1234 ± 59  S50
 Fuchs Helmut 8131 VÖCK 3 1 : 6 1169 ± 71  S60
 Purrer Alois 14110 WLFG 3 1 : 6 1245 ± 86  S50
 Alt Walter 24068 DEBR 1 0 : 3 356 ± 80  S70
 Kolnberger Manfred 12456 VORD 1 0 : 3 1369 ± 58  S50
 Bucek Jörg 20217 SGSL 2 0 : 4 1283 ± 57  
 Möstl Meinhard 17102 SGWS 2 0 : 5 1228 ± 78  S40
 Brandmayr Roland Alexander 23868 VÖCK 3 0 : 6 966 ± 69  S50
 Eichinger Walter 6844 SGSL 3 0 : 6 * 1026 ± 110  S65
 Ferdin Dawud 24344 VÖCK 3 0 : 6 1271 ± 71  U212
 Winter Stefan 21427 SGWS 3 0 : 7 1145 ± 69  
 Gruber Josef Berthold 10152 SGAU 8 0 : 17 * 980 ± 133  S60
 Distler Hubert 15106 WLFG 10 0 : 20 1108 ± 83  S50

* Ungenügende Genauigkeit des Punktewerts, da noch eine sehr hohe Standardabweichung vorhanden ist (zu wenige aktuelle Ergebnisse vorhanden).

Doppelrangliste: 461 RK Attn.Umg. / VB - 2019/2020
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 15 23 : 74 :
Stöckl Man. / Brunner And. 5:0
Neuböck Mic. / Brunner And. 2:0
Koller Mar. / Peyer Chr. 1:0
Pöll Ele. / Brunner And. 1:0
Peyer Chr. / Waldl Ste. 1:0
Pöll Fri. / Ettlinger Gün. 1:0
Koller Mar. / Kolnberger Ger. 1:0
Peyer Chr. / Brunner And. 1:0
Peyer Chr. / Bammer Kla. 1:0
Raffelsberger Luk. / Brunner And. 1:0
Ortner Alo. / Peyer Chr. 8:2
Pöll Fri. / Bammer Kla. 0:1
Kolnberger Man. / Bammer Kla. 0:1
Brunner Andreas 10:0
Stöckl Manuel 5:0
Neuböck Michael 2:0
Koller Mario 2:0
Kolnberger Gerhard 1:0
Pöll Elena 1:0
Raffelsberger Lukas 1:0
Waldl Stefan 1:0
Ettlinger Günter 1:0
Peyer Christian 12:2
Ortner Alois 8:2
Pöll Friedrich 1:1
Bammer Klaus 1:2
Kolnberger Manfred 0:1
2. 15 17 : 60 :
Möstl Mei. / Kronsteiner Dor. 1:0
Möstl Mei. / Kimbacher Geo. 1:0
Strauß Wal. / Karrer Wol. 1:0
Strauß Wal. / Winter Ste. 1:0
Kronsteiner Dor. / Kimbacher Fra. 9:2
Karrer Wol. / Kimbacher Geo. 3:3
Strauß Wal. / Kimbacher Geo. 1:1
Kronsteiner Dor. / Gappmaier Jos. 0:1
Karrer Wol. / Winter Ste. 0:1
Karrer Wol. / Wegenschimmel Kar. 0:1
Winter Ste. / Kimbacher Fra. 0:1
Möstl Meinhard 2:0
Kronsteiner Doris 10:3
Kimbacher Franz 9:3
Strauß Walter 3:1
Kimbacher Georg 5:4
Karrer Wolfgang 4:5
Winter Stefan 1:2
Wegenschimmel Karl 0:1
Gappmaier Josef 0:1
3. 16 19 : 68 :
Ebenführer Rei. / Dimminger Kar. 1:0
Silmbroth Pet. / Dimminger Kar. 9:4
Bammer Alb. / Pointl Ste. 9:7
Scheck Ric. / Dimminger Kar. 0:1
Unterbuchberger Ger. / Dimminger Kar. 0:1
Ebenführer Reinhold 1:0
Silmbroth Peter 9:4
Dimminger Karl 10:6
Bammer Albert 9:7
Pointl Stefan 9:7
Scheck Richard 0:1
Unterbuchberger Gerhard 0:1
4. 15 17 : 60 :
Kurzmann Dan. / Gschwendner Ern. 1:0
Kurzmann Dan. / Weitzhofer Jak. 9:3
Hillingrathner Tho. / Hillingrathner Gün. 7:5
Kienbauer Jos. / Weitzhofer Jak. 0:1
Gschwendner Ern. / Hillingrathner Tho. 0:1
Gschwendner Ern. / Hillingrathner Gün. 0:1
Kurzmann Daniel 10:3
Weitzhofer Jakob 9:4
Hillingrathner Thomas 7:6
Hillingrathner Günther 7:6
Gschwendner Ernst 1:2
Kienbauer Josef 0:1
5. 15 15 : 61 :
Neuhofer Ste. / Austaller Chr. 1:0
Zehetner Ger. / Löberbauer Wer. 1:0
Kronberger Kar. jun. / Lang Ber. 6:2
Neuhofer Ste. / Löberbauer Wer. 3:1
Zehetner Ger. / Neuhofer Ste. 2:1
Neuhofer Wal. / Lang Ber. 1:2
Neuhofer Wal. / Löberbauer Wer. 1:3
Löberbauer Wer. / Bogojevic Ars. 0:1
Kronberger Kar. jun. / Neuhofer Ste. 0:1
Lang Ber. / Blach Jür. 0:1
Lang Ber. / Löberbauer Wer. 0:2
Austaller Christian 1:0
Kronberger Karl jun. 6:3
Neuhofer Stefan 6:3
Lang Bernhard 7:7
Zehetner Gerald 3:1
Löberbauer Werner 5:7
Neuhofer Walter 2:5
Blach Jürgen 0:1
Bogojevic Arsenije 0:1
6. 14 14 : 52 :
Brenner Rei. / Neudorfer Fra. 2:0
Neudorfer Fra. / Bachmair Chr. 2:0
Brenner Rei. / Schasching Mar. 6:1
Bachmair Chr. / Schasching Mar. 3:3
Leitner Jos. / Bachmair Chr. 1:1
Leitner Jos. / Schasching Mar. 0:1
Gruber Jos. / Bachmair Chr. 0:2
Gruber Jos. / Leitner Jos. 0:6
Neudorfer Franz 4:0
Brenner Reinhard 8:1
Schasching Martin 9:5
Bachmair Christian 6:6
Leitner Josef 1:8
Gruber Josef Berthold 0:8
7. 13 9 : 35 :
Enichlmayr Tho. / Huber Luk. 5:3
Raffelsberger Max. / Enichlmayr Chr. 3:2
Raffelsberger Max. / Enichlmayr Tho. 1:1
Raffelsberger Max. / Alt Wal. 0:1
Enichlmayr Tho. / Enichlmayr Chr. 0:2
Huber Lukas 5:3
Enichlmayr Thomas 6:6
Raffelsberger Maximilian 4:4
Enichlmayr Christoph 3:4
Alt Walter 0:1
8. 14 9 : 44 :
Hofmann Pat. / Ahamer Joh. 1:0
Wimmer Rol. / Riedlbauer Her. 6:4
Hofmann Pat. / Budin Rap. 2:5
Riedlbauer Her. / Ahamer Joh. 0:1
Klier Ing. / Ramakic Kas. 0:1
Wimmer Rol. / Budin Rap. 0:1
Riedlbauer Her. / Bucek Jör. 0:1
Hörtenhuber Chr. / Budin Rap. 0:1
Wimmer Rol. / Hofmann Pat. 0:1
Eichinger Wal. / Bucek Jör. 0:1
Eichinger Wal. / Ahamer Joh. 0:2
Wimmer Roland 6:6
Riedlbauer Herwig 6:6
Hofmann Patrick Peter 3:6
Budin Raphael 2:7
Ahamer Johann 1:3
Klier Ingo 0:1
Ramakic Kasim 0:1
Hörtenhuber Christian 0:1
Bucek Jörg 0:2
Eichinger Walter 0:3
9. 15 8 : 45 :
Geyer Wer. / Schierl Rom. 1:0
Dworschak Mar. / Auer Mar. 1:0
Pühringer Ant. jun. / Schierl Rom. 2:2
Dworschak Mar. / Eder Ale. 1:1
Pühringer Ant. jun. / Geyer Wer. 1:1
Dworschak Mar. / Mayr Mar. 1:2
Geyer Wer. / Dworschak Mar. 1:2
Ferdin Daw. / Schierl Rom. 0:1
Dworschak Dom. / Ferdin Daw. 0:1
Brandmayr Rol. / Ferdin Daw. 0:1
Mayr Mar. / Brandmayr Rol. 0:1
Fuchs Hel. / Holzinger Chr. 0:1
Fuchs Hel. / Schierl Rom. 0:2
Dworschak Mar. / Schierl Rom. 0:3
Auer Mario 1:0
Dworschak Markus 4:8
Geyer Werner 3:3
Pühringer Anton Wolfgang jun. 3:3
Schierl Roman 3:8
Eder Alexander 1:1
Mayr Margot 1:3
Holzinger Christoph 0:1
Dworschak Dominik 0:1
Brandmayr Roland Alexander 0:2
Fuchs Helmut 0:3
Ferdin Dawud 0:3
10. 16 5 : 42 :
Thaller Han. / Reinfrank And. 2:2
Thaller Han. / Purrer Tho. 2:5
Schartner Wol. / Reinfrank And. 1:2
Schartner Wol. / Purrer Tho. 0:1
Schartner Wol. / Thaller Han. 0:1
Purrer Dan. / Purrer Tho. 0:1
Purrer Alo. / Reinfrank And. 0:1
Mayr Alb. / Irresberger Max. 0:1
Purrer Alo. / Distler Hub. 0:2
Distler Hub. / Reinfrank And. 0:2
Purrer Tho. / Reinfrank And. 0:2
Schartner Wol. / Distler Hub. 0:2
Purrer Tho. / Distler Hub. 0:3
Thaller Hannes 4:8
Reinfrank Andreas 3:9
Purrer Thomas 2:12
Schartner Wolfgang 1:6
Purrer Daniel 0:1
Irresberger Max 0:1
Mayr Albert 0:1
Purrer Alois 0:3
Distler Hubert 0:9
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung