Gruppe Men  Women 
Klasse Group A  Group B  Group C  Challenge Play-off  Champions Play-off 
Runde
Quarter Finals (1)Quarter Finals (2)Semi Finals (1)Semi Finals (2)Finals (1)Finals (2)
Mannschaft BREC  CASL  FROB  HODO  LZFR  SZEK 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Spielplan: Women Champions Play-off - 2018/2019
Quarter Finals (1)Semi Finals (1)Finals (1)
    
 Dr. CASL  
    
  Linz-Froschberg AG 
Linz-Froschberg AG 0:7* / 0:7* 
 Linz-Froschberg AG  
Hodonin SKST6:3 / 6:2  
   1.  
Szekszard  02.04.2019 17:00 / 30.04.2019 17:00
 Szekszard  
LZ Linz-Froschberg6:1 / 6:3  
  Szekszard 
  6:1 / 6:1 
 Breclav  
    
    
  Dr. CASL 
   3. Breclav
  Breclav0:7* / 0:7*
    
  Hodonin SKST 
   5.  
  LZ Linz-Froschberg02.04.2019 17:00 / 30.04.2019 17:00
    
Ratings Central Rangliste Women Champions Play-off - 2018/2019
Rang

Rang

Ranglistenreihung nach Ratings Central
NameRC IDT-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
1.Bilenko Tetyana 51505 SZEK 4 8 : 0 2243  ±  64
2.Wu Yue 45732 LZFR 2 3 : 2 2203  ±  55
3.Bergström Linda 44606 FROB 2 6 : 0 2137  ±  54
4.Paskauskiene Ruta 20565 SZEK 2 3 : 1 2135  ±  69
5.Madarász Dóra 34825 SZEK 4 7 : 2 2129  ±  60
6.Adamkova Karin 44275 BREC 2 1 : 3 2043  ±  63
7.Balint Bernadett 44278 SZEK 2 3 : 2 2031  ±  64
8.Cechova Dana 63339 BREC 2 1 : 3 2022  ±  60
9.Mischek Karoline 30758 FROB 2 3 : 2 1956  ±  40
10.Brateyko Solomiya 90883 HODO 1 2 : 1 1931  ±  71
11.Sevcikova Marketa 63628 HODO 2 3 : 3 1900  ±  60
12.Baltusyte Margarita 107520 LZFR 2 0 : 5 1890  ±  53
13.Carlsen Rebekka 56651 FROB 1 1 : 1 1796  ±  50
14.Payet Denise 67211 FROB 1 0 : 2 1737  ±  49
15.Diendorfer Ines 35201 LZFR 2 0 : 4 1726  ±  42
16.Puchovanova Nikoleta 63006 HODO 2 0 : 4 1663  ±  81
17.Sevcikova Klara 65412 HODO 1 0 : 2 1436  ±  90
18.Zaderova Linda 88952 BREC 2 0 : 4 1396  ±  81
Doppelrangliste: Women Champions Play-off - 2018/2019
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 2 2 : 6 :
Mischek Kar. / Bergström Lin. 2:0
Mischek Karoline 2:0
Bergström Linda 2:0
2. 4 3 : 10 :
Madarász Dór. / Paskauskiene Rut. 2:0
Madarász Dór. / Balint Ber. 1:0
Madarász Dór. / Bilenko Tet. 0:1
Paskauskiene Ruta 2:0
Balint Bernadett 1:0
Madarász Dóra 3:1
Bilenko Tetyana 0:1
3. 2 1 : 3 :
Baltusyte Mar. / Wu Yue. 1:1
Baltusyte Margarita 1:1
Wu Yue 1:1
4. 2 0 : 1 :
Adamkova Kar. / Cechova Dan. 0:2
Adamkova Karin 0:2
Cechova Dana 0:2
4. 2 0 : 1 :
Sevcikova Mar. / Sevcikova Kla. 0:1
Sevcikova Mar. / Brateyko Sol. 0:1
Sevcikova Klara 0:1
Brateyko Solomiya 0:1
Sevcikova Marketa 0:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | SL-Kontakt | Datenschutzerklärung