XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
LANZ
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Liga
1.Klasse Ost
1.Klasse Süd
2.Klasse Ost
2.Klasse Süd
Klasse Mitte
Klasse Nord
Klasse West
Runde
1
2
3
Mannschaft
GUNT1
LANZ1
SGBB1
SGGM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Gerstmayr
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 9 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
U15 Klasse West (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Dorner Manuel
Eckel Christian
Ecker Josef
Eichinger Johannes
Hagler Jakob
Hofer Boris
Huber Ferdinand
Huber Johann
Kobler Franz
Korak Lorenz
Kriegl-Eckel Jakob
Lasch Laurenz
List Michael
Masek Herbert
Mitterauer Christoph
Münnich Nico
Nadler Markus
Pflügl Bernhard
Pointner Paul
Riepl Julian
Schadenhofer Josef
Schagerl Martin
Schoder Jonas
Strobl Ewald
Trümel Andreas
Vinkov Karl-Heinz
Spieler aller Vereine
ASCH
ERNS
FERS
GAMI
HAUS
LEST
MARC
PRIE
RAND
SAND
SGAM
STPA
STRG
USCH
VALI
alle
S
N
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Martin Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 64
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:2
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Mitterauer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 81
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:2
26.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb A - U15
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb A - U15
Laurenz Lasch (STRG)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 54
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Laurenz Lasch (STRG)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 54
2:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Franz Kobler (LEST)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 38
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Boris Hofer (MARC)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 48
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Nico Münnich (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 58
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Michael List (RAND)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 82
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb A - U15
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Julian Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 64
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb A - U15
Jakob Hagler (VALI)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 49
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:1
10.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
10.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
21.10.2018
U15 Klasse West
1
1
Lorenz Korak (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 41
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
0:3
21.10.2018
U15 Klasse West
1
4
Jonas Schoder (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 89
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
1:3
21.10.2018
U15 Klasse West
1
1
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
21.10.2018
U15 Klasse West
1
4
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
20.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
20.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
13.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
1:3
13.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 605 ± 59
1:3
06.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Andreas Trümel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 86
0:3
06.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
1:3
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Ewald Strobl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 88
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
2:3
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung