XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FROB
KIRB
KRMÜ
NEUD
OTGU
POS
SGAM
SGBB
SGML
SGSTO
SGÜDB
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Challenge Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
FROB3
KIRB1
KRMÜ1
NEUD1
OTGU1
POS1
SGAM1
BAAC1
SGML1
SGSTO1
SGÜDB1
VORD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Ehlers
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 6 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 18,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Herren-Bundesliga (2018/2019)
201 Landesklasse Nord-Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arzt Thomas
Barlovic Agron
Ecker Harald
Hansen Martha
Hinterdorfer Manfred
Hocheneder Martina
Hofstadler Daniel
Kapeller Stefan
Karer Bernhard
Kienberger Bruno
Korntner Heinz
Lindner Robert
Mühlberger Achim
Pistej Lubomir
Povysil Walter
Preitschopf Andreas
Rechberger Thomas
Robeischl Michael
Rührnessl Manuel
Schachner Ronald
Seki Oliver
Slatinsek Uros
Stummer Gerald
Swerk Stefan
Urban Karel
Wasner Nikolaus
Zach Benjamin
Spieler aller Vereine
ASTR
FROB
GUTA
OTTH
RAMI
SGNM
SGSY
SPLI
URFA
alle
S
N
20.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
0:3
20.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Nikolaus Wasner (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 48
3:1
13.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Benjamin Zach (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1676 ± 48
0:3
13.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Walter Povysil (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 45
0:3
06.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 48
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
3:0
06.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Thomas Rechberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 53
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
3:0
27.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Agron Barlovic (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1701 ± 47
0:3
27.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Gerald Stummer (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 48
1:3
30.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Martha Hansen (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 53
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
3:0
30.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Daniel Hofstadler (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 51
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
3:1
23.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 51
0:3
23.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1690 ± 57
0:3
28.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
28.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Thomas Arzt (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 49
3:0
25.11.2018
1. Herren-Bundesliga
1
7
Michael Ehlers (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Uros Slatinsek (SPLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 2411 ± 44
0:3
25.11.2018
1. Herren-Bundesliga
1
7
Michael Ehlers (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Lubomir Pistej (SPLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 2652 ± 55
0:3
22.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1622 ± 46
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
3:0
22.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 47
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
3:0
31.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
3:0
31.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Heinz Korntner (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1499 ± 53
3:0
31.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Thomas Rechberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 53
2:3
24.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Bruno Kienberger (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 88
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
0:3
24.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Andreas Preitschopf (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1470 ± 50
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
3:2
24.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Gerald Stummer (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 48
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
3:1
17.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1695 ± 48
1:3
17.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1537 ± 47
0:3
03.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Daniel Hofstadler (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 51
0:3
03.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Stefan Swerk (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1527 ± 48
0:3
03.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Manfred Hinterdorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1439 ± 56
0:3
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
0:3
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1690 ± 57
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
3:2
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 51
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung