XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FREI
RIED
RITR
SGDI
VÖLI
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
151 Landesliga - Damen - Herbst
251 Regionalliga - Damen - Frühjahr
251 Regionalliga - Damen - Herbst
Runde
1. SR
1. SR
1. SR
2. SR
2. SR
2. SR
2. SR
Mannschaft
FREI2
FREI3
RIED1
RITR1
SGDI1
VÖLI1
VORD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Damen MM
[alle]
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
151 Landesliga - Damen - Herbst
251 Regionalliga - Damen - Frühjahr
251 Regionalliga - Damen - Herbst
100 Tibhar Higra Liga
101 Landesliga Nord-Ost
141 Landesliga Süd-West
201 Landesklasse Nord-Ost
241 Landesklasse Süd-West
301 Regionalliga Nord
321 Regionalliga Ost/Mitte
341 Regionalliga Süd/Mitte
361 Regionalliga Süd-West
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
551 Bezirksliga Salzkammergut
561 Bezirksliga Vöcklabruck
571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
652 Bezirksklasse Salzkammergut
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
701 1. Klasse Mühlviertel-West
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
712 1. Klasse Linz - Linz Land
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
722 1. Klasse Perg Umgebung
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
741 1. Klasse Wels / Kremstal
751 1. Klasse Salzkammergut
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
771 1. Klasse Innv. / Braunau
781 1. Klasse Innv. / Schärding
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
841 2. Klasse Kremstal
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
881 2. Klasse Innviertel
U11 Landesliga
U11 Landesklasse
U11 Qualifikation 1
U11 Qualifikation 2
U13 Landesliga
U13 Landesklasse
U13 Qualifikation 1
U13 Qualifikation 2
U15 Landesklasse
U15 Landesliga
U15 1. Klasse
U15 Qualifikation 1
U15 Qualifikation 2
U15 Qualifikation 3
U18 Landesliga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FREI
RIED
RITR
SGDI
VÖLI
VORD
[alle]
VÖLI1
RITR1
RIED1
SGDI1
VORD2
FREI2
FREI3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 151 Landesliga - Damen - Herbst, Durchgang 1, Runde 2 (Pflichttermin: 29.09.2018)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Sa.
29.09.2018 09:00
RITR1
-
VORD2
6:2
VS Ried im Traunkreis
Bianca Landl
Hanna Radner
3:1
Christine Hüttel
Jana Autengruber
3:0
Doris Rampetsreiter
Laura Sebestyen
0:3
Christine Hüttel
/
Doris Rampetsreiter
Jana Autengruber
/
Laura Sebestyen
3:0
Christine Hüttel
Hanna Radner
3:0
Bianca Landl
Laura Sebestyen
0:3
Doris Rampetsreiter
Jana Autengruber
3:0
Christine Hüttel
Laura Sebestyen
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Sa.
29.09.2018 09:00
VÖLI1
-
SGDI1
5:5
VS Ried im Traunkreis
Annelie Gabriela Bauer
Tamara Forster
0:3
Andrea Burgstaller
Carina Forster
3:0
Elena Schinko
Michaela Scheucher
1:3
Andrea Burgstaller
/
Elena Schinko
Tamara Forster
/
Michaela Scheucher
3:2
Andrea Burgstaller
Tamara Forster
3:1
Annelie Gabriela Bauer
Michaela Scheucher
0:3
Elena Schinko
Carina Forster
3:2
Andrea Burgstaller
Michaela Scheucher
3:0
Elena Schinko
Tamara Forster
1:3
Annelie Gabriela Bauer
Carina Forster
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
Fr.
26.10.2018 09:00
FREI2
-
RIED1
6:3
NMS Ried/Riedmark
Jana Theresa Reiter
Celine Panholzer
3:0
Hanna Vater
Evelyn Stöttinger
0:3
Michelle Kases
Nicole Aolin Panholzer
3:0
Jana Theresa Reiter
/
Michelle Kases
Nicole Aolin Panholzer
/
Evelyn Stöttinger
3:1
Jana Theresa Reiter
Evelyn Stöttinger
0:3
Michelle Kases
Celine Panholzer
3:0
Hanna Vater
Nicole Aolin Panholzer
3:2
Michelle Kases
Evelyn Stöttinger
0:3
Jana Theresa Reiter
Nicole Aolin Panholzer
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung