Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  761 LL - Wels - WL  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft BRAU5  BRAU6  FRIE4  HOAC3  METT4  MOND3  MOOS2  SCAL3  STJO3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 771 1. Klasse Innv. / Braunau - 2018/2019 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. SV Moosbach 2 MOOS2 16 9 4 3 113 : 86 414 : 323 38
2. Sportunion RAIBA Hochburg-Ach 3 HOAC3 16 10 1 5 116 : 72 401 : 286 37
3. ASKÖ TTC aqotec Friedburg 4 FRIE4 16 9 3 4 111 : 82 397 : 324 37
4. Union VKB Bank Braunau 5 BRAU5 16 8 3 5 100 : 82 368 : 303 35
5. TTC Schalchen 3 SCAL3 16 8 3 5 107 : 89 378 : 356 35
6. Union Raiffeisen Mondsee 3 MOND3 16 6 3 7 92 : 104 351 : 382 31
7. Union VKB Bank Braunau 6 BRAU6 16 5 2 9 84 : 100 329 : 373 28
8. UTTC bet-at-home.com Mettmach 4 METT4 16 4 1 11 80 : 112 315 : 407 25
9. UTTC St. Johann/W. 3 STJO3 16 3 0 13 49 : 125 221 : 420 22
Einzelrangliste 771 1. Klasse Innv. / Braunau - 2018/2019
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Feichtinger Gerhard 18917 HOAC 12 28 : 3 920  ±  54  
2.Kasper Sebastian 24335 FRIE 14 29 : 8 873  ±  47  U183
3.Sams Alfred 24975 BRAU 16 30 : 13 791  ±  46  S50
4.Nowotka Alexander 16036 MOOS 14 27 : 11 799  ±  48  S40
5.Auberger Andreas 23302 HOAC 15 25 : 11 782  ±  49  S40
6.Radlinger Ingrid 72267 MOND 11 23 : 8 843  ±  48  S60
6.Minihofer Fritz 17761 BRAU 13 22 : 9 840  ±  49  S60
8.Waltl Anton 23677 HOAC 11 19 : 6 782  ±  52  
9.Lugstein Florian 24334 FRIE 14 22 : 14 785  ±  48  U211
9.Radlinger Rudolf 7066 MOND 11 21 : 10 789  ±  48  S75
11.Schinagl Nadine 70248 MOOS 16 23 : 19 675  ±  48  
11.Schiffmann Rudolf 17191 SCAL 12 19 : 11 799  ±  49  S50
11.Rattenböck Gerhard 18288 BRAU 10 16 : 6 768  ±  57  S40
14.Gottschling Stefan 16618 SCAL 10 18 : 9 817  ±  54  S70
15.Knoll Hubert 23432 HOAC 7 15 : 4 871  ±  48  S40
16.Mayerhofer Robert 22512 MOND 15 20 : 18 719  ±  47  
17.Pointner Felix 23527 MOOS 8 14 : 6 797  ±  56  U213
17.Wagner Franz sen. 20512 SCAL 5 12 : 1 925  ±  49  S60
19.Dörfel Jens 50347 METT 6 13 : 4 876  ±  59  
20.Holzner Florian 24483 SCAL 12 16 : 14 752  ±  50  
21.Bachmair Robert 9996 BRAU 5 10 : 2 910  ±  76  S50
22.Übelsbacher Jürgen 25081 BRAU 10 13 : 11 749  ±  56  S40
22.Pillichshammer Simon 24505 METT 7 12 : 7 761  ±  49  U151
24.Mühlberger Daniel 24560 FRIE 8 12 : 9 671  ±  55  U183
25.Seidl Albert 21563 BRAU 16 16 : 22 701  ±  48  S75
26.Stefan Huemer 24628 MOOS 9 11 : 11 662  ±  54  
26.Hütter Thomas 21909 METT 5 9 : 5 781  ±  61  
26.Öller Georg 19395 MOOS 4 8 : 3 897  ±  51  S40
29.Bruckbauer Franz 22045 BRAU 10 12 : 14 658  ±  52  S60
29.Steinbauer Karl 16616 SCAL 9 11 : 12 679  ±  54  S60
31.Rattenböck Tomas 24035 BRAU 13 10 : 18 556  ±  54  U183
31.Fessl Günter 18673 STJO 10 8 : 13 626  ±  55  S40
31.Schöfegger Walter 21577 FRIE 6 6 : 7 711  ±  57  S40
34.Wührer Hermann 21562 BRAU 4 5 : 5 708  ±  62  S80
35.Penninger Hannes 22546 STJO 15 11 : 23 613  ±  52  
35.Waltl Thomas 24713 HOAC 11 9 : 17 562  ±  56  S40
35.Woisetschläger Andreas 24901 MOOS 7 7 : 11 582  ±  59  S40
35.Kalapati Kevin 24743 METT 8 7 : 12 620  ±  56  U181
39.Inmann Patrick 24361 MOND 12 9 : 19 476  ±  54  U211
39.Moser Bernhard 23771 STJO 14 9 : 21 595  ±  52  S40
41.Forst Walter 24576 BRAU 11 7 : 17 642  ±  53  S60
41.Grünbart Tobias 24508 METT 9 6 : 14 551  ±  61  U211
43.Altenberger Markus 24336 FRIE 14 10 : 24 559  ±  53  U183
43.Pointner Paul 23948 MOOS 6 5 : 11 521  ±  65  U182
43.Rauchenecker Manfred 25096 METT 6 4 : 10 645  ±  65  S50
46.Kostic Denis 23977 SCAL 8 5 : 14 599  ±  60  
46.Pay Emma 70351 BRAU 7 3 : 11 490  ±  71  U152
48.Kalapati Filip 24744 METT 8 3 : 14 525  ±  55  U132
49.Ebner Lena 70245 MOND 4 1 : 9 455  ±  80  U212
50.Weilbold Michael 22432 STJO 9 3 : 17 515  ±  62  S40
50.Geisberger Siegfried 7906 HOAC 5 1 : 11 412  ±  75  S60
52.Fürböck Gerhard 24896 BRAU 10 3 : 20 475  ±  58  S50
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Wührer Georg 19828 STJO 3 7 : 1 929  ±  47  S50
 Mühlberger Stefan 23168 FRIE 3 6 : 2 973  ±  49  
 Panholzer Thomas 23760 SCAL 3 5 : 3 893  ±  48  
 Linecker Paul 19997 METT 2 4 : 2 823  ±  62  S70
 Andraschko Andreas 23869 FRIE 1 3 : 0 1290  ±  42  S50
 Kallinger Lukas 23540 METT 1 3 : 0 971  ±  87  
 Stanisavljevic Devid 24998 BRAU 1 3 : 0 838  ±  99*  
 Zauner Lorenz 23848 FRIE 2 3 : 1 956  ±  49  U213
 Penzendorfer Bernhard 22408 STJO 2 3 : 3 851  ±  52  S40
 Leitner Franz 25182 METT 3 3 : 5 719  ±  63  S50
 Edtmayer Johann 21786 MOND 1 1 : 1 798  ±  134*  S50
 Kammerer Bernhard 18496 METT 1 1 : 2 683  ±  92*  S40
 Pfau Hannes 24694 MOND 1 1 : 2 693  ±  53  U182
 Wührer Andreas 21914 METT 1 1 : 2 553  ±  109*  
 Schneider Gerhard 24924 MOND 3 2 : 6 494  ±  78  S60
 Winkler Hartwig 24410 STJO 2 1 : 4 391  ±  86  U183
 Auer Simon 24514 METT 1 0 : 2 115  ±  99*  U151
 Kadusic Dzemal 24999 BRAU 1 0 : 2 593  ±  111*  
 Lettner Tobias 24506 METT 1 0 : 2 374  ±  68  U181
 Mühlegger Thomas 23987 HOAC 1 0 : 2 664  ±  89  
 Waltl Stefania 70459 HOAC 1 0 : 2 414  ±  112*  
 Brunnhuber Elias 24513 METT 3 2 : 7 475  ±  54  U151
 Putz Samuel 24928 MOND 2 0 : 4 53  ±  59  U151
 Scheiblmair Andrea 70488 STJO 2 0 : 4 595  ±  103*  S40
 Schlager Niklas 25112 SCAL 3 1 : 7 529  ±  83  U181
 Löwer Tobias 24841 FRIE 2 0 : 5 231  ±  60  S40
 Pfau Fabian 24693 MOND 4 0 : 9 210  ±  62  U182
 Mondl Christoph 25089 STJO 6 0 : 12 490  ±  91*  
Doppelrangliste: 771 1. Klasse Innv. / Braunau - 2018/2019
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 16 20 : 66 :
Steinbauer Kar. / Wagner Fra. sen. 3:0
Steinbauer Kar. / Schiffmann Rud. 1:0
Panholzer Tho. / Schiffmann Rud. 1:0
Wagner Fra. sen. / Schiffmann Rud. 1:0
Panholzer Tho. / Holzner Flo. 1:0
Gottschling Ste. / Panholzer Tho. 1:0
Gottschling Ste. / Wagner Fra. sen. 1:0
Gottschling Ste. / Schiffmann Rud. 7:1
Steinbauer Kar. / Holzner Flo. 2:2
Kostic Den. / Holzner Flo. 2:2
Schiffmann Rud. / Kostic Den. 0:1
Holzner Flo. / Schlager Nik. 0:1
Steinbauer Kar. / Kostic Den. 0:1
Kostic Den. / Schlager Nik. 0:2
Wagner Franz sen. 5:0
Panholzer Thomas 3:0
Gottschling Stefan 9:1
Schiffmann Rudolf 10:2
Steinbauer Karl 6:3
Holzner Florian 5:5
Kostic Denis 2:6
Schlager Niklas 0:3
2. 16 19 : 67 :
Waltl Ant. / Feichtinger Ger. 7:0
Knoll Hub. / Waltl Ant. 1:0
Waltl Ant. / Geisberger Sie. 1:0
Auberger And. / Waltl Tho. 5:3
Knoll Hub. / Auberger And. 3:1
Geisberger Sie. / Feichtinger Ger. 1:1
Auberger And. / Feichtinger Ger. 1:1
Waltl Ant. / Auberger And. 0:1
Knoll Hub. / Feichtinger Ger. 0:1
Knoll Hub. / Waltl Tho. 0:1
Mühlegger Tho. / Waltl Ste. 0:1
Waltl Tho. / Geisberger Sie. 0:2
Waltl Anton 9:1
Feichtinger Gerhard 9:3
Auberger Andreas 9:6
Knoll Hubert 4:3
Waltl Thomas 5:6
Geisberger Siegfried 2:3
Mühlegger Thomas 0:1
Waltl Stefania 0:1
3. 16 19 : 66 :
Seidl Alb. / Bachmair Rob. 2:0
Minihofer Fri. / Bruckbauer Fra. 2:0
Bachmair Rob. / Wührer Her. 1:0
Seidl Alb. / Kadusic Dze. 1:0
Wührer Her. / Bruckbauer Fra. 1:0
Bachmair Rob. / Forst Wal. 1:0
Forst Wal. / Stanisavljevic Dev. 1:0
Minihofer Fri. / Forst Wal. 5:2
Seidl Alb. / Übelsbacher Jür. 3:4
Seidl Alb. / Forst Wal. 1:1
Minihofer Fri. / Übelsbacher Jür. 1:2
Seidl Alb. / Wührer Her. 0:1
Seidl Alb. / Rattenböck Ger. 0:1
Seidl Alb. / Minihofer Fri. 0:1
Bachmair Robert 4:0
Bruckbauer Franz 3:0
Stanisavljevic Devid 1:0
Kadusic Dzemal 1:0
Forst Walter 8:3
Minihofer Fritz 8:5
Seidl Albert 7:8
Übelsbacher Jürgen 4:6
Wührer Hermann 2:1
Rattenböck Gerhard 0:1
4. 16 19 : 71 :
Lugstein Flo. / Altenberger Mar. 1:0
Kasper Seb. / Zauner Lor. 1:0
Kasper Seb. / Löwer Tob. 1:0
Mühlberger Dan. / Mühlberger Ste. 1:0
Lugstein Flo. / Zauner Lor. 1:0
Altenberger Mar. / Mühlberger Ste. 1:0
Andraschko And. / Mühlberger Dan. 1:0
Schöfegger Wal. / Mühlberger Ste. 1:0
Lugstein Flo. / Kasper Seb. 6:4
Schöfegger Wal. / Altenberger Mar. 2:1
Altenberger Mar. / Mühlberger Dan. 2:3
Kasper Seb. / Altenberger Mar. 1:1
Schöfegger Wal. / Mühlberger Dan. 0:1
Lugstein Flo. / Löwer Tob. 0:1
Lugstein Flo. / Mühlberger Dan. 0:1
Mühlberger Stefan 3:0
Zauner Lorenz 2:0
Andraschko Andreas 1:0
Kasper Sebastian 9:5
Lugstein Florian 8:6
Altenberger Markus 7:5
Schöfegger Walter 3:2
Mühlberger Daniel 4:5
Löwer Tobias 1:1
5. 16 16 : 67 :
Nowotka Ale. / Schinagl Nad. 2:0
Pointner Fel. / Pointner Pau. 2:0
Nowotka Ale. / Stefan Hue. 1:0
Pointner Fel. / Nowotka Ale. 3:1
Schinagl Nad. / Woisetschläger And. 5:5
Öller Geo. / Nowotka Ale. 2:1
Schinagl Nad. / Stefan Hue. 1:3
Pointner Fel. / Stefan Hue. 0:1
Pointner Pau. / Stefan Hue. 0:1
Pointner Pau. / Nowotka Ale. 0:2
Nowotka Alexander 8:4
Pointner Felix 5:2
Schinagl Nadine 8:8
Woisetschläger Andreas 5:5
Öller Georg 2:1
Pointner Paul 2:3
Stefan Huemer 2:5
6. 16 13 : 56 :
Wührer Her. / Sams Alf. 2:0
Rattenböck Ger. / Sams Alf. 5:1
Pay Emm. / Rattenböck Tom. 2:3
Fürböck Ger. / Sams Alf. 1:1
Bruckbauer Fra. / Sams Alf. 1:2
Bruckbauer Fra. / Fürböck Ger. 1:2
Rattenböck Tom. / Fürböck Ger. 1:3
Rattenböck Ger. / Fürböck Ger. 0:1
Bruckbauer Fra. / Rattenböck Tom. 0:1
Pay Emm. / Sams Alf. 0:1
Rattenböck Tom. / Sams Alf. 0:2
Wührer Hermann 2:0
Sams Alfred 9:7
Rattenböck Gerhard 5:2
Fürböck Gerhard 3:7
Rattenböck Tomas 3:9
Pay Emma 2:4
Bruckbauer Franz 2:5
7. 16 13 : 54 :
Radlinger Ing. / Mayerhofer Rob. 1:0
Mayerhofer Rob. / Pfau Fab. 1:0
Mayerhofer Rob. / Pfau Han. 1:0
Radlinger Rud. / Radlinger Ing. 6:4
Mayerhofer Rob. / Inmann Pat. 3:4
Inmann Pat. / Schneider Ger. 1:1
Mayerhofer Rob. / Schneider Ger. 0:1
Ebner Len. / Pfau Fab. 0:1
Ebner Len. / Inmann Pat. 0:1
Edtmayer Joh. / Putz Sam. 0:1
Radlinger Rud. / Mayerhofer Rob. 0:1
Pfau Fab. / Putz Sam. 0:1
Inmann Pat. / Pfau Fab. 0:1
Mayerhofer Rob. / Ebner Len. 0:2
Pfau Hannes 1:0
Radlinger Ingrid 7:4
Radlinger Rudolf 6:5
Mayerhofer Robert 6:8
Inmann Patrick 4:7
Schneider Gerhard 1:2
Pfau Fabian 1:3
Edtmayer Johann 0:1
Putz Samuel 0:2
Ebner Lena 0:4
8. 16 12 : 53 :
Pillichshammer Sim. / Kalapati Kev. 2:0
Pillichshammer Sim. / Grünbart Tob. 1:0
Linecker Pau. / Dörfel Jen. 1:0
Linecker Pau. / Leitner Fra. 1:0
Hütter Tho. / Dörfel Jen. 1:0
Grünbart Tob. / Kalapati Kev. 2:4
Hütter Tho. / Rauchenecker Man. 1:1
Pillichshammer Sim. / Brunnhuber Eli. 1:1
Pillichshammer Sim. / Kalapati Fil. 1:1
Kalapati Fil. / Rauchenecker Man. 1:1
Brunnhuber Eli. / Dörfel Jen. 0:1
Lettner Tob. / Rauchenecker Man. 0:1
Dörfel Jen. / Leitner Fra. 0:1
Kammerer Ber. / Wührer And. 0:1
Kalapati Fil. / Dörfel Jen. 0:1
Hütter Tho. / Leitner Fra. 0:1
Kallinger Luk. / Auer Sim. 0:1
Rauchenecker Man. / Dörfel Jen. 0:1
Grünbart Tob. / Kalapati Fil. 0:2
Linecker Paul 2:0
Pillichshammer Simon 5:2
Kalapati Kevin 4:4
Grünbart Tobias 3:6
Hütter Thomas 2:2
Rauchenecker Manfred 2:4
Dörfel Jens 2:4
Kalapati Filip 2:5
Leitner Franz 1:2
Brunnhuber Elias 1:2
Auer Simon 0:1
Kammerer Bernhard 0:1
Wührer Andreas 0:1
Lettner Tobias 0:1
Kallinger Lukas 0:1
9. 16 6 : 35 :
Penninger Han. / Wührer Geo. 1:0
Weilbold Mic. / Wührer Geo. 1:0
Fessl Gün. / Penninger Han. 2:5
Moser Ber. / Mondl Chr. 1:1
Moser Ber. / Weilbold Mic. 1:4
Moser Ber. / Winkler Har. 0:1
Winkler Har. / Weilbold Mic. 0:1
Fessl Gün. / Mondl Chr. 0:1
Mondl Chr. / Scheiblmair And. 0:1
Penninger Han. / Mondl Chr. 0:1
Weilbold Mic. / Penninger Han. 0:1
Moser Ber. / Scheiblmair And. 0:1
Penzendorfer Ber. / Penninger Han. 0:2
Fessl Gün. / Moser Ber. 0:2
Moser Ber. / Penninger Han. 0:3
Wührer Georg 2:0
Penninger Hannes 3:12
Weilbold Michael 2:6
Fessl Günter 2:8
Moser Bernhard 2:12
Mondl Christoph 1:4
Winkler Hartwig 0:2
Scheiblmair Andrea 0:2
Penzendorfer Bernhard 0:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung