Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  761 LL - Wels - WL  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft HABE2  HIRS3  OSWA3  PREG4  RAIN3  RAIN4  SROH3  UBLF1  WLDB1 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - 2018/2019 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. Sportunion Rainbach 3 RAIN3 16 14 1 1 136 : 41 438 : 179 45
2. DSG/Union Hirschbach 3 HIRS3 16 13 2 1 133 : 45 450 : 205 44
3. Union Waldburg 1 WLDB1 16 13 1 2 125 : 58 415 : 270 43
4. Union Pregarten 4 PREG4 16 6 2 8 91 : 92 317 : 327 30
5. Sportunion Reichenau-Ottenschlag-Haibach 3 SROH3 16 7 0 9 87 : 93 331 : 321 30
6. Sportunion Bad Leonfelden 1 UBLF1 16 5 1 10 73 : 103 277 : 346 27
7. ASKÖ SPARKASSE Hagenberg 2 HABE2 16 5 1 10 68 : 118 278 : 405 26
8. ASKÖ Sport- und Freizeitverein St. Oswald 3 OSWA3 16 4 0 12 59 : 117 225 : 407 23
9. Sportunion Rainbach 4 RAIN4 16 0 2 14 34 : 139 168 : 439 18
Einzelrangliste 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - 2018/2019
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Mayer Mathias 23725 HIRS 16 33 : 6 913 ± 42  
1.Tröbinger Friedrich 17141 WLDB 13 32 : 2 997 ± 64  S50
3.Wagner Emmerich 15833 RAIN 12 25 : 3 934 ± 57  S50
4.Stitz Reinhard 23163 HIRS 14 24 : 6 715 ± 45  
5.Jahn Matthias 24716 RAIN 16 25 : 10 705 ± 54  U152
6.Haiden Josef 19437 SROH 11 23 : 5 822 ± 52  S65
7.Pirklbauer Herbert 22908 HIRS 14 22 : 9 798 ± 41  
8.Zwettler Markus 22979 WLDB 14 21 : 10 690 ± 52  S40
8.Kastl Adrian 40067 PREG 8 19 : 2 859 ± 34  U10
10.Seidl Christian 24076 RAIN 11 18 : 7 738 ± 58  U212
10.Leisch Günter 23581 RAIN 9 17 : 4 936 ± 53  S40
12.Friedrich Markus 25050 UBLF 15 21 : 15 630 ± 52  S40
12.Hofer Josef 25051 UBLF 15 20 : 14 636 ± 53  S40
14.Hayböck Manuel 24277 WLDB 11 17 : 9 668 ± 60  U211
14.Hammer Christoph 20837 HIRS 8 16 : 5 918 ± 42  
16.Haider Georg 15485 WLDB 12 18 : 12 696 ± 52  S50
16.Kölz Maximilian 24886 OSWA 9 16 : 7 683 ± 55  U182
16.Neunteufel Tobias 24077 RAIN 7 14 : 3 815 ± 52  U212
19.Sonnleitner Thomas 16169 RAIN 6 11 : 2 818 ± 69  S40
20.Riegler Jürgen 23792 PREG 12 14 : 12 611 ± 56  U183
21.Hinterdorfer Manuel 24682 HABE 11 15 : 13 641 ± 52  U182
22.Haider Alexander 24092 HIRS 11 12 : 11 569 ± 56  
23.Hackl Simon 23759 PREG 5 9 : 4 708 ± 55  U183
24.Heindl Rudolf 24678 SROH 15 14 : 20 543 ± 53  S50
24.Rechberger Klaus 22553 SROH 7 10 : 8 542 ± 66  
26.Hinterdorfer Andreas 24236 HABE 11 12 : 16 547 ± 50  U212
26.Scheuchenpflug Walter 22483 HABE 10 11 : 14 521 ± 51  S50
26.Haidvogl Christian 25071 OSWA 13 11 : 17 588 ± 57  U151
29.Kreslehner Lukas 24855 OSWA 14 12 : 20 501 ± 49  U181
30.Tucho Christian 24875 HABE 8 8 : 11 464 ± 62  
31.Nöbauer Felix 24311 PREG 10 9 : 15 452 ± 60  U181
31.Nimmervoll Patrick 23213 SROH 7 6 : 9 517 ± 60  
33.Schartner Bernd 25049 UBLF 5 5 : 7 500 ± 69  S40
34.Pühringer Lukas 25043 RAIN 14 9 : 21 462 ± 55  U151
34.Kranawitter Erwin 24452 PREG 12 8 : 18 400 ± 56  S50
34.Fischerlehner Kurt 24876 HABE 5 5 : 8 452 ± 58  S40
34.Stockhammer Ulrich 21594 SROH 7 5 : 10 646 ± 61  S50
38.Mühlehner Michael Helmut 24877 HABE 4 3 : 6 524 ± 52  U151
39.Schwarz Manuel 25126 UBLF 8 5 : 13 466 ± 61  U152
40.Tröbinger Hannes 24153 WLDB 8 4 : 13 421 ± 57  U182
40.Etzlsdorfer Elias 24314 OSWA 6 3 : 10 446 ± 68  U152
40.Kiesenhofer Raphael 24878 HABE 5 2 : 8 474 ± 51  U182
43.Jachs Fabian 25040 RAIN 11 6 : 19 444 ± 59  U151
44.Lengauer Samuel 24715 RAIN 7 3 : 13 434 ± 68  U152
45.Tahernezhad Ali 50334 SROH 12 5 : 22 417 ± 57  S40
45.Seidl Philip 24386 RAIN 10 4 : 19 400 ± 58  U232
47.Freudenthaler Fabian 25041 RAIN 15 6 : 27 390 ± 57  U151
47.Enzenhofer Andreas 25048 UBLF 14 5 : 25 390 ± 67  
49.Hinterreiter Lukas 24970 OSWA 13 2 : 26 324 ± 64  U181
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Nimmervoll Markus 23858 SROH 3 7 : 0 * 933 ± 137  U212
 Sudra Karl Heinz 12234 UBLF 3 4 : 2 607 ± 83  S50
 Stumbauer Armin 24887 OSWA 1 3 : 0 692 ± 78  U181
 Zwittag Michael 23719 PREG 1 3 : 0 603 ± 66  
 Hayböck Stefan 24152 WLDB 2 3 : 1 565 ± 87  U182
 Schaumberger Josef 18105 PREG 2 3 : 2 699 ± 79  S40
 Wertal Moritz 24772 PREG 2 3 : 2 338 ± 61  U151
 Danner Robert 23905 OSWA 1 2 : 0 610 ± 62  S40
 Glaser Siegfried 24604 OSWA 1 2 : 0 745 ± 54  S50
 Strada Michael 24689 HABE 1 2 : 0 367 ± 51  S40
 Pilgerstorfer Gerald 16085 PREG 1 2 : 1 800 ± 63  S40
 Altmüller Stefan 21208 WLDB 2 2 : 3 776 ± 68  
 Gallee Alexander 25046 UBLF 3 2 : 4 469 ± 81  S50
 Kapan Abdullah 24373 RAIN 1 1 : 1 608 ± 73  
 Pilgerstorfer Daniel 22894 PREG 1 1 : 1 693 ± 83  U213
 Schilcher Johann 23161 HIRS 1 1 : 1 392 ± 89  S65
 Kaar Hubert 24950 PREG 3 2 : 5 311 ± 89  S40
 Schwarzenberger Martin 18708 HABE 1 1 : 2 441 ± 85  
 Grurl Markus 24451 PREG 2 1 : 3 306 ± 59  S40
 Tröbinger Jakob 24151 WLDB 2 1 : 3 450 ± 73  U183
 Köck Rene 20129 RAIN 3 1 : 5 411 ± 87  S40
 Hofstadler Ronald 25184 PREG 1 0 : 2 * 377 ± 91  S40
 Pammer Christian 25047 UBLF 1 0 : 2 * 636 ± 117  S40
 Tucho Robin 24882 HABE 1 0 : 2 261 ± 70  U151
 Ziegler Anna 79780 HABE 1 0 : 2 305 ± 69  S50
 List Manuel 24310 PREG 1 0 : 3 * 249 ± 91  U231
 Maier David 23204 RAIN 2 0 : 4 * 371 ± 103  U232
 Stockhammer Angela 70146 SROH 2 0 : 4 * 440 ± 117  S50
 Großschedl Adolf 16633 HABE 2 0 : 5 347 ± 63  S80
 Zeiner Timo 25042 RAIN 3 0 : 6 374 ± 87  U152
 Haunschmid Roland 15558 PREG 3 0 : 7 529 ± 67  S40

* Ungenügende Genauigkeit des Punktewerts, da noch eine sehr hohe Standardabweichung vorhanden ist (zu wenige aktuelle Ergebnisse vorhanden).

Doppelrangliste: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - 2018/2019
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 16 26 : 83 :
Tröbinger Fri. / Hayböck Man. 8:0
Haider Geo. / Tröbinger Fri. 4:0
Hayböck Ste. / Hayböck Man. 2:0
Zwettler Mar. / Tröbinger Jak. 2:0
Tröbinger Han. / Hayböck Man. 1:0
Haider Geo. / Zwettler Mar. 5:1
Zwettler Mar. / Tröbinger Han. 4:1
Tröbinger Fri. / Tröbinger Han. 0:1
Altmüller Ste. / Zwettler Mar. 0:1
Haider Geo. / Tröbinger Han. 0:1
Hayböck Manuel 11:0
Tröbinger Jakob 2:0
Hayböck Stefan 2:0
Tröbinger Friedrich 12:1
Zwettler Markus 11:3
Haider Georg 9:2
Tröbinger Hannes 5:3
Altmüller Stefan 0:1
2. 16 26 : 84 :
Wagner Emm. / Jahn Mat. 9:0
Sonnleitner Tho. / Seidl Chr. 2:0
Seidl Chr. / Neunteufel Tob. 1:0
Wagner Emm. / Seidl Chr. 1:0
Seidl Chr. / Jahn Mat. 1:0
Sonnleitner Tho. / Maier Dav. 1:0
Sonnleitner Tho. / Leisch Gün. 1:0
Leisch Gün. / Seidl Chr. 5:1
Neunteufel Tob. / Jahn Mat. 3:1
Leisch Gün. / Neunteufel Tob. 1:1
Sonnleitner Tho. / Jahn Mat. 1:1
Wagner Emm. / Maier Dav. 0:1
Wagner Emm. / Köck Ren. 0:1
Jahn Matthias 14:2
Seidl Christian 10:1
Wagner Emmerich 10:2
Leisch Günter 7:2
Sonnleitner Thomas 5:1
Neunteufel Tobias 5:2
Maier David 1:1
Köck Rene 0:1
3. 16 25 : 83 :
Haider Ale. / Pirklbauer Her. 9:0
Hammer Chr. / Haider Ale. 1:0
Schilcher Joh. / Haider Ale. 1:0
Mayer Mat. / Stitz Rei. 10:4
Hammer Chr. / Pirklbauer Her. 4:1
Hammer Chr. / Mayer Mat. 0:2
Haider Alexander 11:0
Schilcher Johann 1:0
Pirklbauer Herbert 13:1
Stitz Reinhard 10:4
Mayer Mathias 10:6
Hammer Christoph 5:3
4. 16 15 : 59 :
Nimmervoll Pat. / Nimmervoll Mar. 2:0
Stockhammer Ulr. / Heindl Rud. 2:0
Nimmervoll Mar. / Tahernezhad Ali. 1:0
Haiden Jos. / Tahernezhad Ali. 4:1
Heindl Rud. / Rechberger Kla. 2:2
Nimmervoll Pat. / Tahernezhad Ali. 1:1
Haiden Jos. / Heindl Rud. 1:2
Haiden Jos. / Stockhammer Ulr. 1:2
Nimmervoll Pat. / Heindl Rud. 1:2
Stockhammer Ang. / Heindl Rud. 0:2
Rechberger Kla. / Tahernezhad Ali. 0:2
Stockhammer Ulr. / Tahernezhad Ali. 0:2
Nimmervoll Markus 3:0
Haiden Josef 6:5
Tahernezhad Ali 6:6
Heindl Rudolf 6:8
Nimmervoll Patrick 4:3
Stockhammer Ulrich 3:4
Rechberger Klaus 2:4
Stockhammer Angela 0:2
5. 15 15 : 54 :
Hackl Sim. / Kastl Adr. 2:0
Kranawitter Erw. / Kastl Adr. 2:0
Kastl Adr. / Schaumberger Jos. 1:0
Riegler Jür. / List Man. 1:0
Pilgerstorfer Dan. / Kastl Adr. 1:0
Kranawitter Erw. / Wertal Mor. 1:0
Nöbauer Fel. / Kastl Adr. 1:0
Riegler Jür. / Haunschmid Rol. 1:0
Hackl Sim. / Kranawitter Erw. 1:0
Riegler Jür. / Nöbauer Fel. 3:4
Riegler Jür. / Kranawitter Erw. 1:2
Hackl Sim. / Pilgerstorfer Ger. 0:1
Kranawitter Erw. / Haunschmid Rol. 0:1
Hackl Sim. / Schaumberger Jos. 0:1
Haunschmid Rol. / Kastl Adr. 0:1
Nöbauer Fel. / Zwittag Mic. 0:1
Grurl Mar. / Hofstadler Ron. 0:1
Grurl Mar. / Kranawitter Erw. 0:1
Kranawitter Erw. / Kaar Hub. 0:2
Wertal Moritz 1:0
Pilgerstorfer Daniel 1:0
List Manuel 1:0
Kastl Adrian 7:1
Riegler Jürgen 6:6
Kranawitter Erwin 5:6
Hackl Simon 3:2
Nöbauer Felix 4:5
Schaumberger Josef 1:1
Haunschmid Roland 1:2
Pilgerstorfer Gerald 0:1
Zwittag Michael 0:1
Hofstadler Ronald 0:1
Kaar Hubert 0:2
Grurl Markus 0:2
6. 15 9 : 42 :
Friedrich Mar. / Sudra Kar. 2:0
Gallee Ale. / Hofer Jos. 1:0
Hofer Jos. / Schwarz Man. 1:0
Friedrich Mar. / Hofer Jos. 3:6
Enzenhofer And. / Schartner Ber. 1:2
Enzenhofer And. / Hofer Jos. 1:3
Pammer Chr. / Enzenhofer And. 0:1
Schwarz Man. / Sudra Kar. 0:1
Schartner Ber. / Friedrich Mar. 0:1
Friedrich Mar. / Schwarz Man. 0:2
Gallee Ale. / Enzenhofer And. 0:2
Enzenhofer And. / Schwarz Man. 0:3
Hofer Josef 6:9
Friedrich Markus 5:9
Sudra Karl Heinz 2:1
Enzenhofer Andreas 2:11
Gallee Alexander 1:2
Schartner Bernd 1:3
Schwarz Manuel 1:6
Pammer Christian 0:1
7. 15 8 : 35 :
Stumbauer Arm. / Haidvogl Chr. 1:0
Glaser Sie. / Haidvogl Chr. 1:0
Etzlsdorfer Eli. / Kreslehner Luk. 1:0
Danner Rob. / Kölz Max. 1:0
Kreslehner Luk. / Kölz Max. 1:1
Kölz Max. / Haidvogl Chr. 1:1
Kreslehner Luk. / Haidvogl Chr. 1:2
Kreslehner Luk. / Hinterreiter Luk. 1:7
Etzlsdorfer Eli. / Kölz Max. 0:1
Kölz Max. / Hinterreiter Luk. 0:2
Hinterreiter Luk. / Haidvogl Chr. 0:2
Etzlsdorfer Eli. / Haidvogl Chr. 0:4
Stumbauer Armin 1:0
Danner Robert 1:0
Glaser Siegfried 1:0
Haidvogl Christian 4:9
Kreslehner Lukas 4:10
Kölz Maximilian 3:5
Etzlsdorfer Elias 1:5
Hinterreiter Lukas 1:11
8. 15 8 : 41 :
Scheuchenpflug Wal. / Fischerlehner Kur. 2:1
Hinterdorfer And. / Scheuchenpflug Wal. 2:2
Hinterdorfer And. / Hinterdorfer Man. 2:3
Hinterdorfer Man. / Tucho Chr. 1:1
Hinterdorfer Man. / Kiesenhofer Rap. 1:2
Mühlehner Mic. / Kiesenhofer Rap. 0:1
Tucho Chr. / Tucho Rob. 0:1
Großschedl Ado. / Tucho Chr. 0:1
Ziegler Ann. / Großschedl Ado. 0:1
Hinterdorfer Man. / Mühlehner Mic. 0:1
Scheuchenpflug Wal. / Schwarzenberger Mar. 0:1
Tucho Chr. / Mühlehner Mic. 0:1
Fischerlehner Kur. / Kiesenhofer Rap. 0:1
Scheuchenpflug Wal. / Mühlehner Mic. 0:1
Strada Mic. / Tucho Chr. 0:1
Hinterdorfer And. / Tucho Chr. 0:2
Scheuchenpflug Walter 4:5
Hinterdorfer Manuel 4:7
Hinterdorfer Andreas 4:7
Fischerlehner Kurt 2:2
Kiesenhofer Raphael 1:4
Tucho Christian 1:7
Tucho Robin 0:1
Strada Michael 0:1
Ziegler Anna 0:1
Schwarzenberger Martin 0:1
Großschedl Adolf 0:2
Mühlehner Michael Helmut 0:4
9. 16 5 : 32 :
Zeiner Tim. / Pühringer Luk. 1:0
Jachs Fab. / Freudenthaler Fab. 1:0
Jachs Fab. / Pühringer Luk. 3:3
Seidl Phi. / Pühringer Luk. 0:1
Köck Ren. / Zeiner Tim. 0:1
Lengauer Sam. / Zeiner Tim. 0:1
Köck Ren. / Jachs Fab. 0:1
Kapan Abd. / Jachs Fab. 0:1
Seidl Phi. / Lengauer Sam. 0:1
Lengauer Sam. / Pühringer Luk. 0:1
Seidl Phi. / Jachs Fab. 0:2
Lengauer Sam. / Freudenthaler Fab. 0:4
Seidl Phi. / Freudenthaler Fab. 0:5
Freudenthaler Fab. / Pühringer Luk. 0:5
Jachs Fabian 4:7
Pühringer Lukas 4:10
Zeiner Timo 1:2
Freudenthaler Fabian 1:14
Kapan Abdullah 0:1
Köck Rene 0:2
Lengauer Samuel 0:7
Seidl Philip 0:9
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung