Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 601 Linz/Mühlviertel West  602 Mühlviertel Mitte Nord  611 Linz Umg. / MV - FR  612 Linz Umg. / MV - PE  621 Enns Umg. / MV Ost  622 Mühlviertel Perg  631 Steyr Umg. / LL  632 Steyr Umg. Süd  641 Linz Land - Krems  642 Wels - Kremstal  651 LL - WE - WL - GM  652 Salzkammergut  661 LL - Wels Umg. Nord  662 Vöcklabruck/Hausruck  671 Innviertel/Braunau  672 Innviertel/Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft BRAU3  FEMO1  FEMO2  HOAC2  MOOS1  OSTM3  RIEI1  SCAL2  STJO2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau - 2018/2019 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. Sportunion RAIBA Hochburg-Ach 2 HOAC2 15 14 1 0 122 : 51 401 : 247 44
2. SV Moosbach 1 MOOS1 16 12 1 3 115 : 67 399 : 273 41
3. TTC Schalchen 2 SCAL2 15 9 2 4 97 : 76 369 : 300 35
4. DSG/Union TTC Ried i.I. 1 RIEI1 15 8 1 6 106 : 71 367 : 292 32
5. Union Feldkirchen/Moosdorf 1 FEMO1 15 7 3 5 97 : 86 363 : 339 32
6. UTTC St. Johann/W. 2 STJO2 15 5 0 10 61 : 110 275 : 376 25
7. Union Stampfl-Bau Ostermiething 3 OSTM3 15 4 1 10 75 : 99 308 : 360 24
8. Union VKB Bank Braunau 3 BRAU3 15 4 0 11 72 : 102 295 : 365 23
9. Union Feldkirchen/Moosdorf 2 FEMO2 15 0 1 14 43 : 126 195 : 420 16
Einzelrangliste 671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau - 2018/2019
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Benedik Erich 8172 RIEI 15 36 : 3 1211  ±  48  S70
2.Huemer Christian 22411 MOOS 15 34 : 6 1198  ±  47  S50
3.Höflmair Manfred Georg 15720 FEMO 15 28 : 10 1103  ±  38  S50
3.Eichberger Christian 22799 HOAC 15 26 : 8 1085  ±  44  S50
5.Aigner Christian 16314 HOAC 9 23 : 0 1285  ±  59  S50
6.Kern Josef 8336 HOAC 15 26 : 12 1066  ±  44  S60
7.Hochradl Daniel 23836 FEMO 13 25 : 11 1044  ±  41  U212
8.Trinh Josef 19510 RIEI 10 19 : 5 1128  ±  44  S40
9.Köglberger Otto 9664 SCAL 13 23 : 13 1061  ±  38  S60
10.Wintersteller Robert 22233 SCAL 12 18 : 10 1051  ±  42  
11.Webersberger Franz 13070 FEMO 13 20 : 15 1029  ±  41  S50
11.Ortner Manfred 22178 MOOS 15 18 : 15 980  ±  43  
11.Pointner Markus 19667 MOOS 10 16 : 8 1079  ±  43  S40
11.Eberhartinger Josef 19027 SCAL 11 16 : 9 1018  ±  46  S50
15.Reuer Walter 10711 RIEI 15 18 : 17 987  ±  40  S60
15.Ehgartner Sebastian 22524 FEMO 7 14 : 5 1092  ±  50  
17.Streif Bernhard 22466 BRAU 12 17 : 15 992  ±  42  
17.Schmid Christian 19659 OSTM 8 14 : 8 1070  ±  43  
17.Pointner Gerhard 19363 MOOS 10 13 : 9 969  ±  42  S60
20.Stegfellner Moritz 23629 BRAU 15 19 : 21 978  ±  37  U212
20.Webersberger Nikolaus 22964 FEMO 9 13 : 9 996  ±  49  U212
20.Ramitsch Manfred 14305 HOAC 5 10 : 2 1216  ±  69  S50
23.Lindner Walter 14547 OSTM 10 13 : 12 995  ±  47  S60
23.Öller Georg 19395 MOOS 11 12 : 12 905  ±  46  S40
25.Heimberger Johann 5442 BRAU 5 8 : 3 1010  ±  58  S60
26.Nagl Konrad 18366 STJO 9 12 : 12 991  ±  41  S40
27.Ehringer Josef 15066 OSTM 15 15 : 22 960  ±  40  S60
27.Hochradl Karl Georg 13064 FEMO 6 8 : 6 976  ±  50  S50
27.Schmid Wolfgang 15796 BRAU 4 7 : 3 1128  ±  48  S50
30.Gufler Anton 15997 STJO 11 12 : 16 964  ±  41  S50
30.Wagner Franz sen. 20512 SCAL 10 9 : 12 908  ±  43  S60
30.Hager Alfred 15611 RIEI 4 6 : 3 992  ±  42  S50
33.Hoffmann Helmut 20967 OSTM 10 10 : 14 934  ±  42  S50
34.Panholzer Thomas 23760 SCAL 9 9 : 13 909  ±  40  
34.Penzendorfer Bernhard 22408 STJO 12 9 : 16 852  ±  43  S40
36.Knoll Hubert 23432 HOAC 11 9 : 16 893  ±  38  S40
37.Wührer Georg 19828 STJO 12 10 : 21 890  ±  39  S50
38.Petzold Manfred 52167 FEMO 3 2 : 6 917  ±  68  S70
39.Dieckhoff Jörg 50181 FEMO 13 8 : 23 871  ±  45  S50
39.Soru Christian 22523 FEMO 6 3 : 11 855  ±  57  
41.Müller Christian 50190 OSTM 5 2 : 10 791  ±  67  
42.Huber Franz 14548 OSTM 5 1 : 10 682  ±  78  S60
43.Tomic Miroslav 50111 BRAU 11 3 : 19 889  ±  48  S60
44.Gupfinger Ursula 70333 BRAU 11 4 : 22 819  ±  51  U211
44.Trink Günther 23357 FEMO 8 2 : 17 812  ±  52  S40
44.Bachleitner Josef 8021 FEMO 9 2 : 18 852  ±  53  S60
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Hangler Stefan 23645 STJO 2 5 : 0 1391  ±  42  U213
 Vogl Peter sen. 6119 RIEI 2 5 : 0 1202  ±  74  S80
 Sigl Franz 16373 OSTM 2 4 : 1 1155  ±  40  S50
 Sigl Hubert 15309 OSTM 1 3 : 0 1125  ±  63  S50
 Oberauer Tobias 23548 RIEI 2 3 : 1 985  ±  65  U213
 Loitfelder Andreas 24778 SCAL 2 3 : 2 1040  ±  67  
 Blesinger Jonathan 22530 STJO 1 2 : 0 1239  ±  38  
 Feichtinger Gerhard 18917 HOAC 1 2 : 0 919  ±  46  
 Gupfinger Lukas 23831 BRAU 2 2 : 3 1066  ±  61  U213
 Gottschling Stefan 16618 SCAL 1 1 : 1 817  ±  45  S70
 Menguser Peter 16637 SCAL 1 1 : 1 1125  ±  41  S50
 Pointner Felix 23527 MOOS 1 1 : 1 797  ±  48  U213
 Schmid Johann 14550 OSTM 1 1 : 1 818  ±  84  S60
 Stefan Huemer 24628 MOOS 1 1 : 1 650  ±  51  
 Amsz Berthold 8572 RIEI 2 1 : 3 847  ±  43  S60
 Waltl Thomas 24713 HOAC 2 1 : 4 558  ±  49  S40
 Bernberger Sarah 74024 FEMO 1 0 : 2 143  ±  108*  U211
 Hangler Günther 18364 STJO 1 0 : 2 959  ±  65  S40
 Kern Karl 19468 RIEI 1 0 : 2 791  ±  45  S60
 Moser Bernhard 23771 STJO 1 0 : 2 598  ±  44  S40
 Niederreiter Maria 70444 FEMO 1 0 : 2 547  ±  96*  S50
 Perberschlager Jonas 40035 STJO 1 0 : 2 482  ±  106*  U132
 Rachbauer Thomas 24150 RIEI 1 0 : 2 331  ±  100*  
 Raffelsberger Heinrich 18803 STJO 1 0 : 2 725  ±  106*  S40
 Waltl Anton 23677 HOAC 1 0 : 2 777  ±  44  
 Widl Bernhard 20371 OSTM 1 0 : 2 972  ±  75  
 Wunsch Andreas 22873 STJO 1 0 : 2 488  ±  189*  
 Bachmayr Adrian 23623 RIEI 1 0 : 3 567  ±  92*  U213
 Einfinger Rudolf 23865 RIEI 1 0 : 3 612  ±  50  S40
 Garcia Olivares Enrique 50341 RIEI 1 0 : 3 785  ±  78  
 Nowotka Alexander 16036 MOOS 1 0 : 3 794  ±  41  S40
 Oberauer Adolf 24719 RIEI 1 0 : 3 517  ±  68  S50
 Rohrauer Erich 9914 RIEI 1 0 : 3 617  ±  51  S60
 Esterbauer Christopher 24720 FEMO 2 0 : 4 175  ±  105*  U181
 Hangler Anton 18365 STJO 2 0 : 4 832  ±  86  S40
 Heinrich Eckhard 18423 FEMO 2 0 : 4 559  ±  97*  S50
 Penninger Hannes 22546 STJO 2 0 : 4 586  ±  44  
 Perberschlager Franz sen. 16238 STJO 2 0 : 4 481  ±  102*  S70
 Scherfler Roman 23965 STJO 2 0 : 4 780  ±  91*  
 Oberndorfer Ferdinand 6296 FEMO 2 0 : 5 530  ±  93*  S75
 Wengler Siegfried 14549 OSTM 2 0 : 5 729  ±  76  S60
 Flaig Manfred 24961 RIEI 3 0 : 8 424  ±  61  
 Humer Robert 24406 FEMO 8 0 : 19 627  ±  79  S50
Doppelrangliste: 671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau - 2018/2019
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 15 24 : 73 :
Kern Jos. / Aigner Chr. 8:0
Kern Jos. / Eichberger Chr. 6:0
Knoll Hub. / Ramitsch Man. 2:0
Kern Jos. / Ramitsch Man. 1:0
Ramitsch Man. / Feichtinger Ger. 1:0
Aigner Chr. / Ramitsch Man. 1:0
Knoll Hub. / Waltl Ant. 1:0
Eichberger Chr. / Knoll Hub. 3:3
Eichberger Chr. / Waltl Tho. 1:1
Kern Josef 15:0
Aigner Christian 9:0
Ramitsch Manfred 5:0
Feichtinger Gerhard 1:0
Waltl Anton 1:0
Eichberger Christian 10:4
Knoll Hubert 6:3
Waltl Thomas 1:1
2. 16 20 : 70 :
Öller Geo. / Huemer Chr. 5:0
Huemer Chr. / Nowotka Ale. 1:0
Ortner Man. / Pointner Fel. 1:0
Pointner Mar. / Huemer Chr. 8:1
Pointner Ger. / Ortner Man. 3:5
Öller Geo. / Ortner Man. 2:4
Pointner Ger. / Pointner Mar. 0:1
Öller Geo. / Stefan Hue. 0:1
Nowotka Alexander 1:0
Pointner Felix 1:0
Huemer Christian 14:1
Pointner Markus 8:2
Öller Georg 7:5
Ortner Manfred 6:9
Pointner Gerhard 3:6
Stefan Huemer 0:1
3. 15 18 : 60 :
Benedik Eri. / Reuer Wal. 3:0
Benedik Eri. / Oberauer Tob. 2:0
Benedik Eri. / Amsz Ber. 2:0
Reuer Wal. / Trinh Jos. 7:2
Benedik Eri. / Hager Alf. 3:1
Vogl Pet. sen. / Benedik Eri. 1:1
Rohrauer Eri. / Reuer Wal. 0:1
Benedik Eri. / Trinh Jos. 0:1
Bachmayr Adr. / Garcia Olivares Enr. 0:1
Benedik Eri. / Flaig Man. 0:1
Einfinger Rud. / Flaig Man. 0:1
Reuer Wal. / Oberauer Ado. 0:1
Kern Kar. / Flaig Man. 0:1
Reuer Wal. / Rachbauer Tho. 0:1
Oberauer Tobias 2:0
Amsz Berthold 2:0
Benedik Erich 11:4
Reuer Walter 10:5
Trinh Josef 7:3
Hager Alfred 3:1
Vogl Peter sen. 1:1
Einfinger Rudolf 0:1
Kern Karl 0:1
Oberauer Adolf 0:1
Rohrauer Erich 0:1
Garcia Olivares Enrique 0:1
Bachmayr Adrian 0:1
Rachbauer Thomas 0:1
Flaig Manfred 0:3
4. 15 17 : 64 :
Gottschling Ste. / Eberhartinger Jos. 1:0
Panholzer Tho. / Menguser Pet. 1:0
Wagner Fra. sen. / Wintersteller Rob. 1:0
Eberhartinger Jos. / Loitfelder And. 1:0
Köglberger Ott. / Loitfelder And. 1:0
Wintersteller Rob. / Köglberger Ott. 4:2
Panholzer Tho. / Eberhartinger Jos. 2:1
Wintersteller Rob. / Eberhartinger Jos. 2:1
Wagner Fra. sen. / Köglberger Ott. 2:3
Wintersteller Rob. / Panholzer Tho. 1:1
Wagner Fra. sen. / Panholzer Tho. 1:1
Köglberger Ott. / Eberhartinger Jos. 0:1
Wagner Fra. sen. / Eberhartinger Jos. 0:2
Loitfelder Andreas 2:0
Menguser Peter 1:0
Gottschling Stefan 1:0
Wintersteller Robert 8:4
Köglberger Otto 7:6
Panholzer Thomas 5:3
Eberhartinger Josef 6:5
Wagner Franz sen. 4:6
5. 15 14 : 52 :
Höflmair Man. / Hochradl Dan. 1:0
Webersberger Fra. / Soru Edo. 1:0
Webersberger Fra. / Soru Chr. 1:0
Hochradl Kar. / Hochradl Dan. 2:1
Webersberger Fra. / Webersberger Nik. 2:1
Webersberger Nik. / Hochradl Dan. 2:2
Hochradl Kar. / Webersberger Fra. 1:1
Ehgartner Seb. / Webersberger Nik. 1:1
Ehgartner Seb. / Hochradl Dan. 1:1
Hochradl Dan. / Soru Chr. 1:1
Petzold Man. / Webersberger Fra. 1:2
Ehgartner Seb. / Webersberger Fra. 0:1
Soru Chr. / Bernberger Sar. 0:1
Webersberger Fra. / Hochradl Dan. 0:1
Oberndorfer Fer. / Bachleitner Jos. 0:1
Oberndorfer Fer. / Webersberger Fra. 0:1
Hochradl Kar. / Soru Chr. 0:1
Höflmair Manfred Georg 1:0
Soru Edoardo 1:0
Hochradl Daniel 7:6
Webersberger Nikolaus 5:4
Webersberger Franz 6:7
Hochradl Karl Georg 3:3
Ehgartner Sebastian 2:3
Soru Christian 2:3
Petzold Manfred 1:2
Bachleitner Josef 0:1
Bernberger Sarah 0:1
Oberndorfer Ferdinand 0:2
6. 15 11 : 49 :
Blesinger Jon. / Hangler Ste. 1:0
Hangler Ste. / Wührer Geo. 1:0
Gufler Ant. / Penzendorfer Ber. 5:5
Nagl Kon. / Wührer Geo. 4:4
Moser Ber. / Penninger Han. 0:1
Perberschlager Fra. sen. / Scherfler Rom. 0:1
Winkler Har. / Penzendorfer Ber. 0:1
Scherfler Rom. / Perberschlager Jon. 0:1
Raffelsberger Hei. / Hangler Ant. 0:1
Perberschlager Fra. sen. / Hangler Ant. 0:1
Penninger Han. / Wührer Geo. 0:1
Penzendorfer Ber. / Wührer Geo. 0:1
Hangler Gün. / Wührer Geo. 0:1
Nagl Kon. / Gufler Ant. 0:1
Hangler Stefan 2:0
Blesinger Jonathan 1:0
Gufler Anton 5:6
Penzendorfer Bernhard 5:7
Wührer Georg 5:7
Nagl Konrad 4:5
Hangler Günther 0:1
Raffelsberger Heinrich 0:1
Winkler Hartwig 0:1
Moser Bernhard 0:1
Perberschlager Jonas 0:1
Penninger Hannes 0:2
Scherfler Roman 0:2
Perberschlager Franz sen. 0:2
Hangler Anton 0:2
7. 15 10 : 47 :
Sigl Fra. / Schmid Chr. 2:0
Schmid Chr. / Widl Ber. 1:0
Lindner Wal. / Ehringer Jos. 6:4
Schmid Chr. / Hoffmann Hel. 1:2
Huber Fra. / Wengler Sie. 0:1
Huber Fra. / Müller Chr. 0:1
Sigl Hub. / Müller Chr. 0:1
Huber Fra. / Hoffmann Hel. 0:1
Schmid Chr. / Müller Chr. 0:1
Huber Fra. / Ehringer Jos. 0:2
Hoffmann Hel. / Müller Chr. 0:2
Ehringer Jos. / Hoffmann Hel. 0:3
Sigl Franz 2:0
Widl Bernhard 1:0
Lindner Walter 6:4
Ehringer Josef 6:9
Schmid Christian 4:3
Hoffmann Helmut 1:8
Sigl Hubert 0:1
Wengler Siegfried 0:1
Müller Christian 0:5
Huber Franz 0:5
8. 15 9 : 41 :
Ehgartner Seb. / Höflmair Man. 1:0
Trink Gün. / Höflmair Man. 1:0
Höflmair Man. / Dieckhoff Jör. 5:4
Bachleitner Jos. / Dieckhoff Jör. 1:2
Trink Gün. / Humer Rob. 1:3
Heinrich Eck. / Bachleitner Jos. 0:1
Höflmair Man. / Humer Rob. 0:1
Trink Gün. / Dieckhoff Jör. 0:1
Heinrich Eck. / Humer Rob. 0:1
Trink Gün. / Bachleitner Jos. 0:1
Bachleitner Jos. / Esterbauer Chr. 0:1
Trink Gün. / Esterbauer Chr. 0:1
Höflmair Man. / Niederreiter Mar. 0:1
Bachleitner Jos. / Humer Rob. 0:2
Ehgartner Sebastian 1:0
Höflmair Manfred Georg 7:6
Dieckhoff Jörg 6:7
Trink Günther 2:6
Humer Robert 1:7
Bachleitner Josef 1:7
Niederreiter Maria 0:1
Esterbauer Christopher 0:2
Heinrich Eckhard 0:2
9. 15 9 : 45 :
Streif Ber. / Gupfinger Urs. 1:0
Stegfellner Mor. / Gupfinger Urs. 1:0
Schmid Wol. / Stegfellner Mor. 1:0
Streif Ber. / Stegfellner Mor. 5:5
Schmid Wol. / Tomic Mir. 1:1
Tomic Mir. / Stegfellner Mor. 0:1
Heimberger Joh. / Schmid Wol. 0:1
Heimberger Joh. / Tomic Mir. 0:1
Heimberger Joh. / Gupfinger Luk. 0:1
Stegfellner Mor. / Gupfinger Luk. 0:1
Heimberger Joh. / Gupfinger Urs. 0:2
Tomic Mir. / Gupfinger Urs. 0:7
Stegfellner Moritz 7:7
Streif Bernhard 6:5
Schmid Wolfgang 2:2
Gupfinger Ursula 2:9
Tomic Miroslav 1:10
Gupfinger Lukas 0:2
Heimberger Johann 0:5
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung