Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 601 Linz/Mühlviertel West  602 Mühlviertel Mitte Nord  611 Linz Umg. / MV - FR  612 Linz Umg. / MV - PE  621 Enns Umg. / MV Ost  622 Mühlviertel Perg  631 Steyr Umg. / LL  632 Steyr Umg. Süd  641 Linz Land - Krems  642 Wels - Kremstal  651 LL - WE - WL - GM  652 Salzkammergut  661 LL - Wels Umg. Nord  662 Vöcklabruck/Hausruck  671 Innviertel/Braunau  672 Innviertel/Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft GSCH2  MICH3  PETT4  RITR6  RÜST3  SGRS4  SGRS5  STZI1  SYPA2  VISA3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 642 Bezirksklasse Wels - Kremstal - 2018/2019 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. SPG SV Rossleithen/TTV Spital 4 SGRS4 16 16 0 0 134 : 46 440 : 226 48
2. Sportunion Pettenbach 4 PETT4 16 14 1 1 130 : 59 444 : 277 45
3. ASKÖ Steyrermühl 2 SYPA2 16 10 1 5 105 : 88 405 : 338 37
4. Union Steinbach/Ziehberg 1 STZI1 16 8 2 6 100 : 94 371 : 348 34
5. Union PRECIPLAST Ried/Trk. 6 RITR6 16 6 4 6 95 : 96 359 : 358 32
6. SV GW Micheldorf 3 MICH3 16 7 0 9 95 : 95 361 : 366 30
7. Union Rüstorf 3 RÜST3 16 5 1 10 82 : 101 311 : 370 27
8. Union Viechtwang/Scharnstein 3 VISA3 16 5 1 10 67 : 109 257 : 378 25
9. Union Gschwandt 2 GSCH2 16 3 1 12 74 : 114 302 : 389 23
10. SPG SV Rossleithen/TTV Spital 5 SGRS5 16 0 1 15 49 : 129 247 : 447 17
Einzelrangliste 642 Bezirksklasse Wels - Kremstal - 2018/2019
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Hinteregger Thomas 21225 SGRS 16 33 : 3 1143  ±  48  
2.Kalss Johannes 16747 SGRS 16 34 : 7 1136  ±  43  S50
3.Prielinger Peter 24833 PETT 16 33 : 9 1072  ±  40  U181
4.Pramhas Gerhard 15028 STZI 15 29 : 11 1072  ±  39  S40
5.Artelsmair Thomas 24618 PETT 13 26 : 7 1079  ±  41  U182
6.Lachberger Michael 21610 STZI 13 26 : 8 1059  ±  41  
7.Jakovljevic Jakov 22364 MICH 14 25 : 11 1038  ±  40  S50
7.Humer Martin 11992 RÜST 13 24 : 9 1039  ±  38  S50
9.Scheck Alois 3645 PETT 16 23 : 12 1016  ±  41  S70
10.Plöckinger Patrick Lukas 20770 SGRS 9 18 : 3 1079  ±  46  
11.Strutzenberger Ewald 12207 MICH 16 23 : 16 989  ±  38  S75
11.Landl Bianca 70204 SGRS 14 20 : 11 923  ±  40  
13.Lahninger Herbert 13275 SYPA 13 19 : 13 1012  ±  39  S50
14.Pesendorfer Franz 18099 SYPA 16 21 : 19 954  ±  39  S40
15.Heiser Günther 19901 PETT 9 16 : 8 1062  ±  41  
16.Stögermair Horst 21516 SYPA 6 13 : 3 1086  ±  46  S40
16.Hüttel Christine 78316 PETT 7 13 : 4 1082  ±  45  S50
18.Lang Alexander 17862 GSCH 12 16 : 13 960  ±  44  S40
18.Steinbruckner Günther 13431 RÜST 14 16 : 15 938  ±  42  S50
18.Lang Walter 18113 VISA 5 11 : 1 1240  ±  41  S40
21.Kastberger Bernhard 14561 GSCH 5 12 : 3 1152  ±  38  S50
21.Ebenführer Reinhold 13971 VISA 6 11 : 3 1153  ±  41  S50
23.Blach Jürgen 21443 SYPA 11 16 : 14 928  ±  41  
24.Karlsberger Franz 3830 RITR 7 11 : 7 1019  ±  39  S75
25.Resch Andreas 24171 STZI 16 17 : 23 867  ±  43  
25.Schwaiger Ernst 19576 MICH 10 12 : 12 993  ±  38  S70
25.Lindinger Pesendorfer Max 21230 RITR 5 10 : 5 1045  ±  38  S60
28.Murauer Christine 70179 GSCH 12 13 : 16 961  ±  37  S50
29.Huber Stefan 15085 SYPA 8 10 : 10 889  ±  45  S60
29.Unterbuchberger Gerhard 8763 VISA 9 10 : 11 867  ±  50  S70
31.Reitmann Elias 24025 SGRS 15 14 : 22 856  ±  43  U182
31.Hager Alfred 17369 VISA 6 8 : 7 987  ±  60  S50
33.Strupl Jindra 70193 RÜST 16 15 : 25 874  ±  39  S60
33.Voglhuber Johannes 24055 RITR 4 6 : 4 941  ±  39  
35.Sudasch Johannes 23002 RITR 7 8 : 10 831  ±  42  
35.Zaunmayr Wolfgang 18769 RITR 7 8 : 10 974  ±  40  
35.Winzer Johann 9147 GSCH 6 6 : 7 853  ±  56  S60
38.Ebner David 40017 SGRS 5 5 : 6 692  ±  46  U151
39.Aigner David 24024 SGRS 15 11 : 24 875  ±  41  U182
39.Strasser Sebastian 24668 RITR 9 8 : 15 789  ±  45  U151
39.Murauer Lisa 70276 GSCH 5 4 : 7 869  ±  43  
42.Voglhuber Alois 24673 RITR 8 5 : 12 760  ±  46  S40
43.Rumplmair Franz 16073 STZI 13 9 : 22 768  ±  48  S40
43.Buchinger Manuel 24594 GSCH 5 4 : 9 845  ±  50  U152
43.Strasser Florian 24347 RITR 7 4 : 11 619  ±  48  U182
46.Mayrhofer Franz 14560 GSCH 8 6 : 15 805  ±  53  S60
46.Kronberger Franz 21839 VISA 9 5 : 15 760  ±  58  S40
46.Scheuchenstuhl Patrick 24328 SGRS 9 5 : 15 804  ±  51  
49.Konzett Wilfried 13601 RÜST 5 2 : 9 737  ±  51  S75
49.Lahninger Anton Jakob 18035 GSCH 4 1 : 7 528  ±  72  S60
51.Ettinger Manfred 10499 MICH 16 10 : 29 789  ±  44  S60
52.Jakovljevic Toma 22365 MICH 5 2 : 11 709  ±  60  S50
52.Gebhart Friedrich Mathias 22783 VISA 5 1 : 10 588  ±  67  S40
54.Buchbauer Stefan 23647 SGRS 10 3 : 18 609  ±  63  
54.Schwarz Günther 19151 VISA 7 2 : 14 724  ±  64  S60
56.Pühringer Johann 16494 GSCH 5 1 : 12 882  ±  62  S50
56.Humer Pascal 21151 RÜST 7 1 : 14 667  ±  53  
58.Berger Lukas 24168 SGRS 9 2 : 19 648  ±  63  U211
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Mayr Florian 23477 RITR 3 7 : 1 1050  ±  41  
 Scheck Richard 16815 VISA 3 6 : 0 1248  ±  45  
 Burndorfer Werner 17301 RITR 3 6 : 2 1145  ±  55  S50
 Hankiewicz Walter 14657 PETT 3 4 : 2 936  ±  45  S70
 Rampetsreiter Doris 70131 RITR 1 3 : 0 1095  ±  61  
 Gruber Florian 21538 RÜST 3 4 : 4 1037  ±  52  
 Kaltenbrunner Dennis 24929 MICH 1 2 : 0 1065  ±  40  
 Rampetsreiter Franz 20244 RITR 1 2 : 0 1095  ±  51  S50
 Rebhan Martin 23608 RÜST 1 2 : 0 790  ±  45  
 Schmidberger Manuel 21473 RÜST 1 2 : 0 726  ±  51  S40
 Stötzer Michael 21166 RITR 1 2 : 0 1209  ±  35  
 Gegenleithner Gerald Martin 16720 STZI 2 3 : 3 844  ±  50  S40
 Roitner Andreas 19648 SYPA 1 2 : 1 1098  ±  79  
 Bogojevic Arsenije 24664 SYPA 2 2 : 3 702  ±  49  U211
 Landl Kurt 21399 SGRS 1 1 : 1 1071  ±  38  S50
 Stummer Franz 21164 RITR 1 1 : 1 798  ±  49  S60
 Ofner Daniel 18757 SGRS 3 2 : 5 904  ±  69  S50
 Huber Ernst 8855 SYPA 1 1 : 2 975  ±  59  S60
 Buhl Klaus 50255 SYPA 2 1 : 3 733  ±  43  S60
 Trillsam Wilhelm 9904 VISA 2 1 : 4 643  ±  79  S60
 Bayrhuber Herbert 24224 STZI 1 0 : 2 652  ±  47  S40
 Birlmüller Andreas 22144 GSCH 1 0 : 2 370  ±  101*  
 Gielesberger Josef 13605 SYPA 1 0 : 2 427  ±  91*  S60
 Leonhardt Niklas 24102 MICH 1 0 : 2 580  ±  51  U183
 Plöckinger Walter 5111 SGRS 1 0 : 2 715  ±  105*  S70
 Rauch Andreas 18476 STZI 1 0 : 2 390  ±  103*  S40
 Unterbuchberger Franz 13404 VISA 1 0 : 2 561  ±  103*  S60
 Eisenknapp Christoph 21809 RÜST 1 0 : 3 574  ±  105*  
 Huemerlehner Hubert 23706 STZI 1 0 : 3 376  ±  67  
 Watzl Günter 24930 MICH 1 0 : 3 521  ±  62  S60
 Süß Marcel 24761 STZI 2 0 : 4 428  ±  62  U183
 Haslbauer Erich 2471 SYPA 3 0 : 6 642  ±  68  S75
 Mayrdorfer Franz 4754 VISA 3 0 : 6 510  ±  101*  S70
 Steinbruckner Lorenz 24542 RÜST 3 0 : 6 388  ±  81  U211
 Sulzbacher Gregor 23598 SGRS 5 0 : 10 528  ±  109*  
Doppelrangliste: 642 Bezirksklasse Wels - Kremstal - 2018/2019
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 15 24 : 78 :
Landl Bia. / Sulzbacher Gre. 3:0
Sulzbacher Gre. / Plöckinger Pat. 1:0
Landl Kur. / Plöckinger Pat. 1:0
Landl Bia. / Plöckinger Wal. 1:0
Kalss Joh. / Hinteregger Tho. 13:2
Landl Bia. / Ofner Dan. 2:1
Landl Bia. / Plöckinger Pat. 3:3
Sulzbacher Gregor 4:0
Landl Kurt 1:0
Plöckinger Walter 1:0
Kalss Johannes 13:2
Hinteregger Thomas 13:2
Landl Bianca 9:4
Plöckinger Patrick Lukas 5:3
Ofner Daniel 2:1
2. 16 21 : 73 :
Jakovljevic Jak. / Kaltenbrunner Den. 1:0
Strutzenberger Ewa. / Leonhardt Nik. 1:0
Strutzenberger Ewa. / Watzl Gün. 1:0
Schwaiger Ern. / Ettinger Man. 1:0
Schwaiger Ern. / Jakovljevic Jak. 7:1
Strutzenberger Ewa. / Ettinger Man. 8:4
Strutzenberger Ewa. / Jakovljevic Tom. 1:1
Ettinger Man. / Jakovljevic Jak. 1:2
Schwaiger Ern. / Jakovljevic Tom. 0:1
Jakovljevic Jak. / Jakovljevic Tom. 0:2
Leonhardt Niklas 1:0
Kaltenbrunner Dennis 1:0
Watzl Günter 1:0
Schwaiger Ernst 8:2
Strutzenberger Ewald 11:5
Ettinger Manfred 10:6
Jakovljevic Jakov 9:5
Jakovljevic Toma 1:4
3. 16 20 : 76 :
Pesendorfer Fra. / Stögermair Hor. 3:0
Pesendorfer Fra. / Bogojevic Ars. 2:0
Pesendorfer Fra. / Blach Jür. 1:0
Haslbauer Eri. / Stögermair Hor. 1:0
Pesendorfer Fra. / Huber Ste. 7:1
Lahninger Her. / Blach Jür. 5:4
Lahninger Her. / Stögermair Hor. 1:1
Haslbauer Eri. / Gielesberger Jos. 0:1
Lahninger Her. / Pesendorfer Fra. 0:1
Huber Ern. / Roitner And. 0:1
Haslbauer Eri. / Lahninger Her. 0:1
Blach Jür. / Buhl Kla. 0:1
Pesendorfer Fra. / Buhl Kla. 0:1
Bogojevic Arsenije 2:0
Pesendorfer Franz 13:3
Huber Stefan 7:1
Stögermair Horst 5:1
Blach Jürgen 6:5
Lahninger Herbert 6:7
Haslbauer Erich 1:2
Roitner Andreas 0:1
Huber Ernst 0:1
Gielesberger Josef 0:1
Buhl Klaus 0:2
4. 16 16 : 61 :
Resch And. / Gegenleithner Ger. 1:0
Resch And. / Pramhas Ger. 1:0
Rumplmair Fra. / Gegenleithner Ger. 1:0
Pramhas Ger. / Rumplmair Fra. 7:5
Resch And. / Lachberger Mic. 6:6
Pramhas Ger. / Bayrhuber Her. 0:1
Pramhas Ger. / Lachberger Mic. 0:1
Huemerlehner Hub. / Rauch And. 0:1
Resch And. / Süß Mar. 0:2
Gegenleithner Gerald Martin 2:0
Rumplmair Franz 8:5
Pramhas Gerhard 8:7
Resch Andreas 8:8
Lachberger Michael 6:7
Bayrhuber Herbert 0:1
Rauch Andreas 0:1
Huemerlehner Hubert 0:1
Süß Marcel 0:2
5. 16 15 : 56 :
Schmidberger Man. / Rebhan Mar. 1:0
Strupl Jin. / Steinbruckner Gün. 1:0
Strupl Jin. / Humer Mar. 11:2
Steinbruckner Gün. / Gruber Flo. 1:1
Steinbruckner Gün. / Humer Pas. 1:5
Konzett Wil. / Eisenknapp Chr. 0:1
Humer Pas. / Steinbruckner Lor. 0:1
Strupl Jin. / Konzett Wil. 0:2
Steinbruckner Gün. / Konzett Wil. 0:2
Steinbruckner Gün. / Steinbruckner Lor. 0:2
Rebhan Martin 1:0
Schmidberger Manuel 1:0
Humer Martin 11:2
Strupl Jindra 12:4
Steinbruckner Günther 3:10
Gruber Florian 1:1
Humer Pascal 1:6
Eisenknapp Christoph 0:1
Steinbruckner Lorenz 0:3
Konzett Wilfried 0:5
6. 16 14 : 55 :
Zaunmayr Wol. / Voglhuber Alo. 1:0
Strasser Flo. / Zaunmayr Wol. 1:0
Rampetsreiter Fra. / Karlsberger Fra. 1:0
Karlsberger Fra. / Strasser Seb. 1:0
Stötzer Mic. / Strasser Seb. 1:0
Mayr Flo. / Sudasch Joh. 1:0
Mayr Flo. / Zaunmayr Wol. 1:0
Karlsberger Fra. / Lindinger Pesendorfer Max. 3:1
Sudasch Joh. / Voglhuber Alo. 1:1
Voglhuber Joh. / Zaunmayr Wol. 1:1
Voglhuber Alo. / Burndorfer Wer. 1:2
Strasser Flo. / Strasser Seb. 1:3
Mayr Flo. / Strasser Seb. 0:1
Strasser Flo. / Karlsberger Fra. 0:1
Lindinger Pesendorfer Max. / Sudasch Joh. 0:1
Stummer Fra. / Voglhuber Alo. 0:1
Rampetsreiter Dor. / Zaunmayr Wol. 0:1
Sudasch Joh. / Strasser Seb. 0:1
Zaunmayr Wol. / Strasser Seb. 0:1
Strasser Flo. / Voglhuber Alo. 0:1
Voglhuber Joh. / Sudasch Joh. 0:2
Stötzer Michael 1:0
Rampetsreiter Franz 1:0
Karlsberger Franz 5:2
Zaunmayr Wolfgang 4:3
Lindinger Pesendorfer Max 3:2
Mayr Florian 2:1
Voglhuber Alois 3:5
Strasser Sebastian 3:6
Sudasch Johannes 2:5
Strasser Florian 2:5
Burndorfer Werner 1:2
Voglhuber Johannes 1:3
Rampetsreiter Doris 0:1
Stummer Franz 0:1
7. 15 13 : 56 :
Scheck Alo. / Hankiewicz Wal. 3:0
Artelsmair Tho. / Prielinger Pet. 6:5
Scheck Alo. / Heiser Gün. 2:2
Scheck Alo. / Hüttel Chr. 2:5
Scheck Alo. / Prielinger Pet. 0:1
Artelsmair Tho. / Heiser Gün. 0:1
Heiser Gün. / Prielinger Pet. 0:3
Hankiewicz Walter 3:0
Scheck Alois 7:8
Artelsmair Thomas 6:6
Prielinger Peter 6:9
Hüttel Christine 2:5
Heiser Günther 2:6
8. 14 12 : 49 :
Hager Alf. / Lang Wal. 2:0
Scheck Ric. / Kronberger Fra. 1:0
Lang Wal. / Unterbuchberger Ger. 1:0
Lang Wal. / Ebenführer Rei. 1:0
Scheck Ric. / Ebenführer Rei. 1:0
Lang Wal. / Gebhart Fri. 1:0
Hager Alf. / Kronberger Fra. 1:1
Schwarz Gün. / Kronberger Fra. 1:1
Kronberger Fra. / Unterbuchberger Ger. 1:1
Unterbuchberger Ger. / Ebenführer Rei. 1:2
Schwarz Gün. / Unterbuchberger Ger. 1:2
Hager Alf. / Trillsam Wil. 0:1
Mayrdorfer Fra. / Unterbuchberger Fra. 0:1
Schwarz Gün. / Gebhart Fri. 0:1
Kronberger Fra. / Ebenführer Rei. 0:1
Trillsam Wil. / Gebhart Fri. 0:1
Scheck Ric. / Gebhart Fri. 0:1
Kronberger Fra. / Mayrdorfer Fra. 0:1
Schwarz Gün. / Hager Alf. 0:1
Mayrdorfer Fra. / Gebhart Fri. 0:1
Lang Walter 5:0
Kronberger Franz 4:5
Unterbuchberger Gerhard 4:5
Ebenführer Reinhold 3:3
Scheck Richard 2:1
Hager Alfred 3:3
Schwarz Günther 2:5
Gebhart Friedrich Mathias 1:4
Unterbuchberger Franz 0:1
Trillsam Wilhelm 0:2
Mayrdorfer Franz 0:3
9. 16 11 : 49 :
Murauer Chr. / Kastberger Ber. 4:0
Winzer Joh. / Buchinger Man. 1:0
Mayrhofer Fra. / Pühringer Joh. 1:0
Lang Ale. / Buchinger Man. 1:0
Murauer Lis. / Winzer Joh. 2:1
Mayrhofer Fra. / Lahninger Ant. 1:1
Murauer Chr. / Lang Ale. 1:2
Pühringer Joh. / Murauer Lis. 0:1
Murauer Chr. / Pühringer Joh. 0:1
Murauer Chr. / Murauer Lis. 0:1
Kastberger Ber. / Buchinger Man. 0:1
Murauer Chr. / Mayrhofer Fra. 0:1
Lang Ale. / Lahninger Ant. 0:1
Pühringer Joh. / Lahninger Ant. 0:1
Lang Ale. / Birlmüller And. 0:1
Pühringer Joh. / Lang Ale. 0:1
Murauer Chr. / Buchinger Man. 0:2
Lang Ale. / Winzer Joh. 0:2
Mayrhofer Fra. / Lang Ale. 0:3
Kastberger Bernhard 4:1
Murauer Christine 5:7
Winzer Johann 3:3
Murauer Lisa 2:3
Buchinger Manuel 2:3
Mayrhofer Franz 2:5
Lang Alexander 2:10
Lahninger Anton Jakob 1:3
Pühringer Johann 1:4
Birlmüller Andreas 0:1
10. 16 9 : 52 :
Ebner Dav. / Reitmann Eli. 1:0
Buchbauer Ste. / Reitmann Eli. 1:0
Aigner Dav. / Reitmann Eli. 4:8
Buchbauer Ste. / Ebner Dav. 1:1
Buchbauer Ste. / Berger Luk. 1:3
Berger Luk. / Scheuchenstuhl Pat. 1:4
Scheuchenstuhl Pat. / Reitmann Eli. 0:1
Sulzbacher Gre. / Buchbauer Ste. 0:1
Aigner Dav. / Scheuchenstuhl Pat. 0:1
Buchbauer Ste. / Aigner Dav. 0:2
Scheuchenstuhl Pat. / Ebner Dav. 0:2
Reitmann Elias 6:9
Aigner David 4:11
Buchbauer Stefan 3:7
Ebner David 2:3
Berger Lukas 2:7
Scheuchenstuhl Patrick 1:8
Sulzbacher Gregor 0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung