Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 601 Linz/Mühlviertel West  602 Mühlviertel Mitte Nord  611 Linz Umg. / MV - FR  612 Linz Umg. / MV - PE  621 Enns Umg. / MV Ost  622 Mühlviertel Perg  631 Steyr Umg. / LL  632 Steyr Umg. Süd  641 Linz Land - Krems  642 Wels - Kremstal  651 LL - WE - WL - GM  652 Salzkammergut  661 LL - Wels Umg. Nord  662 Vöcklabruck/Hausruck  671 Innviertel/Braunau  672 Innviertel/Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft DUFO4  FROB10  LEON1  OFTE2  PUCK2  SGNM4  SPHO5  UNTR1  VÖLI6  WELS8 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 641 Bezirksklasse Linz Land - Krems - 2018/2019 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. ASKÖ Leonding 1 LEON1 16 15 0 1 131 : 39 422 : 192 46
2. Union Pucking 2 PUCK2 16 12 0 4 114 : 68 411 : 295 40
3. ASKÖ TTV Oftering 2 OFTE2 16 10 0 6 104 : 78 389 : 303 36
4. SPG WALTER Wels 8 WELS8 16 8 1 7 92 : 92 342 : 342 33
5. SPG ASKÖ Neuhofen/Union St. Marien 4 SGNM4 16 8 0 8 97 : 93 347 : 354 32
6. LINZ AG-FROSCHBERG 10 FROB10 16 8 0 8 87 : 90 336 : 332 32
7. SK VÖEST Linz 6 VÖLI6 16 7 0 9 87 : 107 357 : 383 30
8. DSG-UKJ Froschberg 4 DUFO4 16 5 2 9 79 : 109 302 : 399 28
9. SPG DSG U.Haid/U.Oedt 5 SPHO5 16 5 1 10 80 : 105 328 : 385 27
10. DSG/Union Traun 1 UNTR1 16 0 0 16 45 : 135 203 : 452 16
Einzelrangliste 641 Bezirksklasse Linz Land - Krems - 2018/2019
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Heigl Luca 23653 LEON 14 31 : 1 1323  ±  68  U182
2.Lewerenz Michael 16857 LEON 13 27 : 1 1263  ±  59  S40
3.Ortbauer Christian 17244 LEON 14 26 : 4 1203  ±  50  S40
4.Leiss Alexander 14453 OFTE 15 25 : 12 1056  ±  38  S40
4.Hofer Robert 11625 PUCK 16 25 : 13 1046  ±  40  S60
4.Piecuch Krzysztof 50011 OFTE 16 25 : 13 1067  ±  39  S50
7.Haider Albin 24016 VÖLI 14 25 : 15 1024  ±  35  S40
7.Kleibel Ulrich 19676 SGNM 10 21 : 7 1141  ±  43  
7.Wernsdorfer Dominik 24608 WELS 12 20 : 8 1066  ±  34  U152
10.Mensur Alli 50286 DUFO 11 21 : 10 1069  ±  36  
10.Kneidinger Helmut 12913 SGNM 12 21 : 11 1088  ±  38  S50
12.Obermair Helmut 16300 SGNM 16 21 : 16 1039  ±  39  S50
12.Roiser Berthold 22191 PUCK 14 20 : 13 1001  ±  43  
14.Dutzler Matthias 23826 PUCK 11 17 : 8 1038  ±  42  
15.Reingruber Edwin 21756 DUFO 13 20 : 14 1047  ±  36  S40
16.Grätzl Wilhelm 14873 OFTE 13 17 : 12 1001  ±  42  S50
17.Breitenberger Wolfgang 18237 SPHO 15 19 : 17 998  ±  37  S40
17.Plath Sascha 50084 VÖLI 13 18 : 14 1002  ±  41  
17.Bito Rudolf 11219 OFTE 11 17 : 11 1056  ±  40  S50
17.Baumgartner Markus 24337 PUCK 9 14 : 6 972  ±  45  S40
21.Horinek Herbert 24359 WELS 10 16 : 11 1064  ±  39  S50
21.Wiespointner Walter 13908 PUCK 8 14 : 7 1140  ±  42  S50
23.Rendl Thomas 17838 FROB 12 15 : 13 1027  ±  39  S50
23.Aigner Andreas 22342 LEON 13 14 : 13 1012  ±  45  S40
25.Engelmann Johann 14632 SPHO 15 17 : 21 987  ±  37  S40
26.Wernsdorfer Harald 16817 SPHO 14 13 : 17 960  ±  40  S40
26.Pöchtrager Andreas 22350 FROB 13 12 : 15 992  ±  36  S40
26.Spot Harald 21084 FROB 6 9 : 5 1029  ±  46  
29.Noll Rudolf 11836 UNTR 12 13 : 16 997  ±  42  S60
29.Fellner Robert 16573 SGNM 6 9 : 6 1091  ±  51  S40
31.Bonigut Georg 2076 SPHO 9 11 : 12 950  ±  47  S80
31.Ganswohl Richard 14129 WELS 8 9 : 9 1003  ±  43  S50
33.Lehner Wolfgang 22343 VÖLI 10 12 : 15 942  ±  41  S50
34.Auer Christian 21815 LEON 9 8 : 11 924  ±  48  S50
34.Knoblauch Matthias 24655 FROB 5 6 : 5 798  ±  39  U181
36.Ocks Erhard 7147 UNTR 12 10 : 17 965  ±  40  S60
37.Horvath Gerhard 7143 UNTR 14 12 : 22 954  ±  39  S60
37.Feuerhuber Rudolf 5625 WELS 11 9 : 16 972  ±  41  S75
37.Leopoldseder Harald 12046 FROB 4 5 : 5 1078  ±  39  S60
40.Schweizer Gert 22381 DUFO 10 8 : 15 937  ±  38  
41.Frühauf Andreas 23876 FROB 8 6 : 12 917  ±  52  
42.Grünberger Manfred 17338 DUFO 6 5 : 10 932  ±  39  S50
42.Göls Gerald 24023 DUFO 5 4 : 8 853  ±  42  S50
42.Huemer Michael 8688 DUFO 5 4 : 8 1008  ±  39  S60
42.Li Edgar Yi Jin 40037 FROB 4 3 : 6 764  ±  35  U132
46.Teuchtmann Gabriele 78049 VÖLI 16 8 : 27 776  ±  48  S40
47.Behringer Erwin 14971 OFTE 6 1 : 11 750  ±  63  S50
48.Knogler Ferdinand 6541 UNTR 8 3 : 16 784  ±  54  S60
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Krawczykiewicz Jakob 21044 VÖLI 3 9 : 0 1246  ±  53  
 Hager Marvin 23344 WELS 3 8 : 0 1464  ±  50  
 Gaissmair Norbert 50337 WELS 3 5 : 2 1018  ±  48  S50
 Munkh Sukhbat 24596 FROB 3 5 : 2 921  ±  36  U151
 Hochreiner Oliver 22915 WELS 3 5 : 3 965  ±  48  S40
 Kriechbaum Norbert 21287 FROB 2 4 : 2 1082  ±  41  S40
 Lindenbauer Julius 22446 VÖLI 1 3 : 0 1246  ±  77  
 Wiesinger Robin 24515 PUCK 3 3 : 3 759  ±  47  U182
 Göttfert Reinhold 9354 VÖLI 1 2 : 0 1039  ±  49  S60
 Pelzeder Mathias 23561 PUCK 1 2 : 0 1307  ±  43  U182
 Hanner Joachim 16679 SPHO 2 3 : 3 982  ±  63  S40
 Chichinesdi Dennis 25052 WELS 2 2 : 2 857  ±  51  
 Plöchl Mario 23586 FROB 2 2 : 3 888  ±  72  
 Didio Bernhard 17911 SGNM 3 2 : 4 779  ±  43  S40
 Heindl Tobias-Rudolf 24697 FROB 3 2 : 4 749  ±  46  U132
 Hueber Harald 14140 SGNM 1 1 : 1 878  ±  44  S50
 Kleibel Johannes 20111 SGNM 1 1 : 1 1219  ±  39  
 Bratter Tobias 23567 VÖLI 3 2 : 5 914  ±  40  U182
 Leitner Mario 21189 SGNM 3 2 : 5 967  ±  59  
 Streinz Konrad 9433 DUFO 3 2 : 5 908  ±  45  S50
 Petermandel Michael 24516 PUCK 1 1 : 2 633  ±  39  U182
 Gruber Rudolf 23268 WELS 2 1 : 3 582  ±  51  S50
 Wagner Gerhard 16599 SPHO 2 1 : 3 728  ±  53  S60
 Wimmer Richard 20310 WELS 3 1 : 5 943  ±  66  
 Bukowsky Kurt 14988 DUFO 1 0 : 2 742  ±  71  S50
 Demelbauer Gerhard 10505 WELS 1 0 : 2 880  ±  73  S50
 Hofer Manuel 24578 SPHO 1 0 : 2 806  ±  101*  
 Mandl Adam 25146 PUCK 1 0 : 2 697  ±  71  S50
 Ortbauer Julian 24348 LEON 1 0 : 2 482  ±  135*  U182
 Pfann Felix 22123 FROB 1 0 : 2 883  ±  73  
 Rolski Janusz 50050 DUFO 1 0 : 2 838  ±  51  S50
 Schaffrath Manfred 13298 SGNM 1 0 : 2 918  ±  46  S50
 Ulrich Balazs 50212 DUFO 1 0 : 2 862  ±  72  
 Agac Mirkan 23652 WELS 1 0 : 3 625  ±  51  U211
 Karlsberger Bernhard 4608 WELS 1 0 : 3 1098  ±  73  S70
 Praschl Helmuth 5745 SGNM 1 0 : 3 505  ±  65  S75
 Stockhammer Rudolf 13162 SGNM 1 0 : 3 1091  ±  38  S50
 Huber Julian 23790 WELS 2 0 : 4 783  ±  37  U182
 Stütz Alois 4501 UNTR 2 0 : 4 894  ±  95*  S75
 Wagner Helmut 16598 SPHO 3 1 : 7 988  ±  36  S60
 Bogner Ewald 16033 VÖLI 2 0 : 5 917  ±  61  S40
 Primetshofer Michael 23840 SGNM 2 0 : 5 584  ±  131*  U213
 Karl Herbert 22504 OFTE 3 0 : 6 735  ±  90  S60
 Königsmaier Gerhard 6850 UNTR 3 0 : 6 662  ±  121*  S60
 Schramm Karl 16578 SPHO 3 0 : 6 823  ±  54  S70
 Hager Johann 22927 DUFO 4 0 : 8 801  ±  62  S50
 Hager Irene 70324 DUFO 4 0 : 8 515  ±  122*  S60
 Raxendorfer Johann 7184 UNTR 7 0 : 15 619  ±  66  S60
Doppelrangliste: 641 Bezirksklasse Linz Land - Krems - 2018/2019
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 16 23 : 73 :
Ortbauer Chr. / Heigl Luc. 11:0
Aigner And. / Auer Chr. 2:0
Lewerenz Mic. / Auer Chr. 4:1
Lewerenz Mic. / Aigner And. 4:3
Aigner And. / Heigl Luc. 2:1
Ortbauer Chr. / Ortbauer Jul. 0:1
Ortbauer Chr. / Auer Chr. 0:1
Heigl Luca 13:1
Ortbauer Christian 11:2
Lewerenz Michael 8:4
Auer Christian 6:2
Aigner Andreas 8:4
Ortbauer Julian 0:1
2. 16 19 : 60 :
Obermair Hel. / Kneidinger Hel. 3:0
Obermair Hel. / Leitner Mar. 3:0
Obermair Hel. / Didio Ber. 1:0
Stockhammer Rud. / Obermair Hel. 1:0
Fellner Rob. / Obermair Hel. 5:1
Kleibel Ulr. / Kneidinger Hel. 6:3
Didio Ber. / Kleibel Ulr. 0:1
Praschl Hel. / Primetshofer Mic. 0:1
Hueber Har. / Schaffrath Man. 0:1
Obermair Hel. / Kleibel Joh. 0:1
Primetshofer Mic. / Didio Ber. 0:1
Leitner Mario 3:0
Stockhammer Rudolf 1:0
Obermair Helmut 13:2
Kneidinger Helmut 9:3
Fellner Robert 5:1
Kleibel Ulrich 6:4
Didio Bernhard 1:2
Schaffrath Manfred 0:1
Praschl Helmuth 0:1
Kleibel Johannes 0:1
Hueber Harald 0:1
Primetshofer Michael 0:2
3. 16 18 : 71 :
Leiss Ale. / Piecuch Krz. 12:3
Bito Rud. / Grätzl Wil. 5:3
Bito Rud. / Behringer Erw. 1:2
Karl Her. / Behringer Erw. 0:1
Grätzl Wil. / Piecuch Krz. 0:1
Grätzl Wil. / Behringer Erw. 0:1
Karl Her. / Grätzl Wil. 0:2
Leiss Alexander 12:3
Piecuch Krzysztof 12:4
Bito Rudolf 6:5
Grätzl Wilhelm 5:7
Behringer Erwin 1:4
Karl Herbert 0:3
4. 16 17 : 67 :
Baumgartner Mar. / Mandl Ada. 1:0
Wiesinger Rob. / Baumgartner Mar. 1:0
Pelzeder Mat. / Dutzler Mat. 1:0
Dutzler Mat. / Petermandel Mic. 1:0
Hofer Rob. / Baumgartner Mar. 4:1
Dutzler Mat. / Roiser Ber. 4:2
Hofer Rob. / Wiespointner Wal. 2:2
Hofer Rob. / Roiser Ber. 2:5
Wiespointner Wal. / Baumgartner Mar. 1:1
Dutzler Mat. / Wiesinger Rob. 0:1
Wiespointner Wal. / Wiesinger Rob. 0:1
Dutzler Mat. / Wiespointner Wal. 0:1
Petermandel Michael 1:0
Mandl Adam 1:0
Pelzeder Mathias 1:0
Baumgartner Markus 7:2
Hofer Robert 8:8
Dutzler Matthias 6:4
Roiser Berthold 6:7
Wiespointner Walter 3:5
Wiesinger Robin 1:2
5. 16 14 : 56 :
Horinek Her. / Gaissmair Nor. 2:0
Wernsdorfer Dom. / Chichinesdi Den. 2:0
Hager Mar. / Ganswohl Ric. 1:0
Ganswohl Ric. / Gaissmair Nor. 1:0
Wernsdorfer Dom. / Horinek Her. 1:0
Wimmer Ric. / Horinek Her. 1:0
Horinek Her. / Ganswohl Ric. 1:1
Feuerhuber Rud. / Hochreiner Oli. 1:1
Wernsdorfer Dom. / Huber Jul. 1:1
Hager Mar. / Horinek Her. 1:1
Feuerhuber Rud. / Wernsdorfer Dom. 1:2
Wernsdorfer Dom. / Ganswohl Ric. 1:3
Hochreiner Oli. / Agac Mir. 0:1
Gruber Rud. / Feuerhuber Rud. 0:1
Wimmer Ric. / Feuerhuber Rud. 0:1
Demelbauer Ger. / Karlsberger Ber. 0:1
Feuerhuber Rud. / Horinek Her. 0:1
Gaissmair Norbert 3:0
Chichinesdi Dennis 2:0
Horinek Herbert 6:3
Wernsdorfer Dominik 6:6
Ganswohl Richard 4:4
Hager Marvin 2:1
Feuerhuber Rudolf 2:6
Wimmer Richard 1:1
Huber Julian 1:1
Hochreiner Oliver 1:2
Agac Mirkan 0:1
Demelbauer Gerhard 0:1
Karlsberger Bernhard 0:1
Gruber Rudolf 0:1
6. 16 15 : 55 :
Schweizer Ger. / Ulrich Bal. 1:0
Huemer Mic. / Grünberger Man. 1:0
Reingruber Edw. / Göls Ger. 1:0
Hager Joh. / Reingruber Edw. 1:0
Göls Ger. / Mensur All. 1:0
Huemer Mic. / Streinz Kon. 1:0
Huemer Mic. / Schweizer Ger. 1:0
Streinz Kon. / Schweizer Ger. 1:0
Reingruber Edw. / Mensur All. 5:4
Göls Ger. / Schweizer Ger. 1:2
Grünberger Man. / Schweizer Ger. 1:2
Reingruber Edw. / Schweizer Ger. 0:1
Huemer Mic. / Reingruber Edw. 0:1
Rolski Jan. / Hager Ire. 0:1
Grünberger Man. / Mensur All. 0:1
Huemer Mic. / Bukowsky Kur. 0:1
Grünberger Man. / Streinz Kon. 0:1
Hager Joh. / Hager Ire. 0:3
Ulrich Balazs 1:0
Reingruber Edwin 7:6
Mensur Alli 6:5
Schweizer Gert 5:5
Göls Gerald 3:2
Huemer Michael 3:2
Streinz Konrad 2:1
Grünberger Manfred 2:4
Hager Johann 1:3
Rolski Janusz 0:1
Bukowsky Kurt 0:1
Hager Irene 0:4
7. 16 14 : 59 :
Engelmann Joh. / Wagner Hel. 2:0
Wernsdorfer Har. / Bonigut Geo. 1:0
Engelmann Joh. / Wernsdorfer Har. 1:0
Engelmann Joh. / Bonigut Geo. 5:3
Breitenberger Wol. / Wernsdorfer Har. 5:6
Hofer Man. / Wagner Ger. 0:1
Engelmann Joh. / Wagner Ger. 0:1
Engelmann Joh. / Hanner Joa. 0:1
Breitenberger Wol. / Hanner Joa. 0:1
Schramm Kar. / Breitenberger Wol. 0:1
Breitenberger Wol. / Wagner Hel. 0:1
Engelmann Joh. / Schramm Kar. 0:2
Bonigut Georg 6:3
Engelmann Johann 8:7
Wernsdorfer Harald 7:6
Breitenberger Wolfgang 5:9
Wagner Helmut 2:1
Hofer Manuel 0:1
Wagner Gerhard 0:2
Hanner Joachim 0:2
Schramm Karl 0:3
8. 16 11 : 52 :
Krawczykiewicz Jak. / Plath Sas. 1:0
Teuchtmann Gab. / Göttfert Rei. 1:0
Teuchtmann Gab. / Haider Alb. 9:5
Lehner Wol. / Krawczykiewicz Jak. 0:1
Lehner Wol. / Bratter Tob. 0:1
Plath Sas. / Lindenbauer Jul. 0:1
Bratter Tob. / Plath Sas. 0:2
Bogner Ewa. / Plath Sas. 0:2
Lehner Wol. / Plath Sas. 0:6
Göttfert Reinhold 1:0
Teuchtmann Gabriele 10:5
Haider Albin 9:5
Krawczykiewicz Jakob 1:1
Plath Sascha 1:11
Lindenbauer Julius 0:1
Bogner Ewald 0:2
Bratter Tobias 0:3
Lehner Wolfgang 0:8
9. 16 10 : 45 :
Rendl Tho. / Spot Har. 2:0
Leopoldseder Har. / Spot Har. 2:0
Leopoldseder Har. / Knoblauch Mat. 1:0
Knoblauch Mat. / Heindl Tob. 1:0
Frühauf And. / Spot Har. 1:1
Pöchtrager And. / Munkh Suk. 1:2
Pöchtrager And. / Li Edg. 1:2
Frühauf And. / Rendl Tho. 1:4
Rendl Tho. / Heindl Tob. 0:1
Plöchl Mar. / Rendl Tho. 0:1
Pöchtrager And. / Heindl Tob. 0:1
Leopoldseder Har. / Rendl Tho. 0:1
Kriechbaum Nor. / Pöchtrager And. 0:1
Rendl Tho. / Pfann Fel. 0:1
Rendl Tho. / Pöchtrager And. 0:1
Pöchtrager And. / Knoblauch Mat. 0:2
Spot Harald 5:1
Leopoldseder Harald 3:1
Knoblauch Matthias 2:2
Rendl Thomas 3:9
Frühauf Andreas 2:5
Pöchtrager Andreas 2:9
Li Edgar Yi Jin 1:2
Munkh Sukhbat 1:2
Heindl Tobias-Rudolf 1:2
Kriechbaum Norbert 0:1
Pfann Felix 0:1
Plöchl Mario 0:1
10. 16 6 : 31 :
Horvath Ger. / Noll Rud. 3:3
Horvath Ger. / Ocks Erh. 2:2
Noll Rud. / Ocks Erh. 1:4
Königsmaier Ger. / Stütz Alo. 0:1
Horvath Ger. / Königsmaier Ger. 0:1
Königsmaier Ger. / Raxendorfer Joh. 0:1
Knogler Fer. / Ocks Erh. 0:1
Noll Rud. / Knogler Fer. 0:1
Ocks Erh. / Raxendorfer Joh. 0:2
Knogler Fer. / Raxendorfer Joh. 0:4
Horvath Gerhard 5:6
Noll Rudolf 4:8
Ocks Erhard 3:9
Stütz Alois 0:1
Königsmaier Gerhard 0:3
Knogler Ferdinand 0:6
Raxendorfer Johann 0:7
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung