XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
FREI
GUTA
KEFR
RAIN
RECH
RIED
SAXE
SGKL
SPWD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL1
FREI3
GUTA2
KEFR1
RAIN1
RECH1
RIED3
SAXE3
SGKL2
SPWD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Haider
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 19 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 48,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Michael
Aschauer Stefan
Bleimer Lukas Gerhard
Brandl Günter
Burgstaller Martin
Böschl Doris
Falkner Jürgen
Gassner Josef
Gruber Peter
Hennerbichler Konrad
Holzer David
Hörstorfer Johannes
Kapeller Paul
Kases Rene Franz
Kieslinger Philipp
Klimm Volker
Krenn Werner
Lehner Martin
Leonhartsberger Simon
Luger Clemens
Moser Dominik
Raber Robert
Reisetbauer Kurt
Reiter Gregor
Riegler Johann
Schinninger Walter
Sebök Mate
Sickinger Heinz
Trnka Jiri
Wahl Günther
Waser Josef
Wasner Nikolaus
Wurm Franz
Spieler aller Vereine
ALHL
FREI
GUTA
KEFR
RECH
RIED
SAXE
SGKL
SPWD
alle
S
N
29.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
13:
Michael Achleitner (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 49
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
3:2
29.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
8:
Philipp Kieslinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
3:1
29.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
3:
Lukas Gerhard Bleimer (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 50
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
3:1
21.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
14:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 46
0:3
21.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
9:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 48
0:3
21.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
3:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 46
1:3
14.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
8:
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 47
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
3:1
14.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
3:
Doris Böschl (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 55
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
0:3
07.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
8:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 46
3:1
07.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
3:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 48
3:0
01.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
8:
Volker Klimm (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 52
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
3:1
01.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
3:
Rene Franz Kases (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 52
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
1:3
14.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
13:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Josef Gassner (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 46
3:2
14.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
7:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Mate Sebök (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 124
3:0
14.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
2:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Martin Burgstaller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 44
1:3
06.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
8:
Werner Krenn (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 47
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
1:3
06.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
3:
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 48
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
0:3
01.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
8:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 45
1:3
01.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
3:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 54
3:2
22.01.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
8:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 48
3:1
22.01.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
3:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Paul Kapeller (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 44
3:0
30.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
8:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Lukas Gerhard Bleimer (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 50
3:1
30.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
3:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Michael Achleitner (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 49
3:2
21.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
13:
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 46
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
3:2
21.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
8:
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 46
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
3:1
21.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
3:
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 48
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
3:2
16.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
8:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Stefan Aschauer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1442 ± 56
0:3
16.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
3:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Josef Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 51
1:3
02.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
8:
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 47
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
1:3
02.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
3:
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 50
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
3:0
19.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
13:
Johann Riegler (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 50
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
0:3
19.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
8:
Martin Burgstaller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 44
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
1:3
19.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
3:
Simon Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 48
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
0:3
12.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
7:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Konrad Hennerbichler (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
3:2
12.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
1:
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
-
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 48
1:3
01.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
7:
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 54
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
2:3
01.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
1:
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 45
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
3:0
27.09.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
7:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
3:0
27.09.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
1:
Günter Brandl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 68
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung