Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 301 Nord  321 Ost/Mitte  341 Süd/Mitte  361 Süd-West 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft BIES4  DUFO1  EBBE1  FREI2  LASB1  PREG1  RIED2  SAXE2  SPWD1  WRTA2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Verein Kürzel
Kreuztabelle: 301 Regionalliga Nord - 2018/2019
BIES4 RIED2 DUFO1 SPWD1 WRTA2 SAXE2 EBBE1 PREG1 FREI2 LASB1 Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: %s Punkte
Unentschieden: %s Punkte
Niederlage: %s Punkte
Nicht angetreten: %s Punkte
Biesenfeld 4 BIES4      :        :        :        :    9:1    :    8:28:28:3972025
Ried/Riedmark 2 RIED2 7:7 5:88:2    :        :    8:2    :        :    10:0971124
Froschberg, DSG 1 DUFO1 7:7    :         :    9:1    :        :    10:0    :    10:0971124
Waldhausen/Dimbach 1 SPWD1 1:9    :    3:8     :        :    8:3    :    10:010:0950419
Wartberg, TSU 2 WRTA2 1:92:8    :    8:4     :    8:6    :        :        :    940517
Saxen 2 SAXE2     :    0:102:85:88:6     :    8:6    :        :    940517
Ebelsberg 1 EBBE1 2:8    :    2:8    :        :    8:3     :    8:210:0930615
Pregarten 1 PREG1     :    3:8    :    3:88:5    :    8:3     :        :    930615
Freistadt 2 FREI2     :    2:88:6    :    2:86:8    :    8:5     :    930615
Lasberg 1 LASB1     :        :        :        :    2:85:8    :    6:81:9 90099

Die Ergebnisse der Heimspiele einer Mannschaft sind in der entsprechenden Zeile zu finden, die Ergebnisse der Auswärtsspiele in der entsprechenden Spalte.

XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung