XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
GOIS
GSCH
ISCH
LNZG
MOND
SGEB
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ALMÜ3
GOIS2
GSCH3
ISCH2
LNZG6
MOND4
SGEB7
VORD10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Kandler
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 6 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 18,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
751 1. Klasse Salzkammergut (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Birlmüller Andreas
Buchinger Manuel
Ebner Lena
Hödl Moritz
Malesardi Martin
Mayerhofer Robert
Mayr Andreas
Mayrhofer Franz
Motz Günther
Motz Vanessa
Pfau Fabian
Pfau Hannes
Prochaska Stefan
Raffelsberger Gerhard
Rastinger Johann
Riedl Laura
Schupfer Thomas
Schuster Marco
Schwaiger Karl
Spießberger Tobias
Stampfer Leo
Sucur Aleksandar
Sunkler Franz-Xaver
Trausner Andreas
Treml Marie - Sophie
Witzlsteiner Hermann
Zauner Phillip
Zillinger Johanna
Spieler aller Vereine
ALMÜ
GSCH
ISCH
LNZG
MOND
SGEB
VORD
alle
S
N
09.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
7:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Gerhard Raffelsberger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
0:3
09.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
1:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Aleksandar Sucur (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 68
0:3
01.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
8:
Günther Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 68
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
3:0
01.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
3:
Vanessa Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 66
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
3:2
16.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
9:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Hannes Pfau (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 52
2:3
16.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
3:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Fabian Pfau (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 56
3:0
06.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
7:
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 62
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
3:0
06.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
1:
Manuel Buchinger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 55
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
3:0
02.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
13:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
1:3
02.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
8:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 55
1:3
02.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
3:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Franz-Xaver Sunkler (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 354 ± 74
3:0
26.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
14:
Marie - Sophie Treml (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 357 ± 54
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
3:1
26.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
7:
Johanna Zillinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
3:0
26.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
1:
Moritz Hödl (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 53
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
3:0
19.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
9:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Stefan Prochaska (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 51
0:3
19.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
3:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Phillip Zauner (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 51
0:3
17.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
8:
Martin Malesardi (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 55
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
3:0
17.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
3:
Andreas Trausner (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
3:0
10.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
7:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 59
0:3
10.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
1:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 56
0:3
03.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
8:
Robert Mayerhofer (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 56
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
3:1
03.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
3:
Lena Ebner (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 140
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
0:3
27.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
9:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
0:3
27.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
3:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Andreas Birlmüller (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 354 ± 142
3:0
20.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
8:
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 55
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
3:0
20.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
3:
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 70
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
0:3
13.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
14:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Johanna Zillinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
0:3
13.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
7:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Marie - Sophie Treml (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 357 ± 54
1:3
13.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
1:
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Tobias Spießberger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
1:3
02.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
14:
Stefan Prochaska (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 51
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
3:1
02.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
7:
Thomas Schupfer (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 59
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
3:0
02.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
1:
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 682 ± 58
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung