Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 601 Linz/Mühlviertel West  602 Mühlviertel Mitte Nord  611 Linz Umg. / MV - FR  612 Linz Umg. / MV - PE  621 Enns Umg. / MV Ost  622 Mühlviertel Perg  631 Steyr Umg. / LL  632 Steyr Umg. Süd  641 Linz Land - Krems  642 Wels - Kremstal  651 LL - WE - WL - GM  652 Salzkammergut  661 LL - Wels Umg. Nord  662 Vöcklabruck/Hausruck  671 Innviertel/Braunau  672 Innviertel/Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALHL2  AUDO2  GORW1  MAUT4  PERG2  RECH2  SAXE4  SCAU1  SPWD4  TRAK3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg - 2017/2018 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. Sportunion Rechberg 2 RECH2 18 15 2 1 142 : 65 480 : 278 50
2. SC Tragwein/Kamig 3 TRAK3 18 15 1 2 148 : 59 497 : 262 49
3. ASKÖ Au / Donau 2 AUDO2 18 10 2 6 124 : 88 423 : 340 40
4. Union Saxen 4 SAXE4 18 10 1 7 118 : 88 434 : 352 39
5. Union Allerheiligen 2 ALHL2 18 8 1 9 107 : 101 384 : 383 35
6. SPG Union Waldhausen/Dimbach 4 SPWD4 18 7 3 8 106 : 118 413 : 420 35
7. DSG/Union Perg 2 PERG2 18 6 4 8 105 : 116 395 : 436 34
8. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 4 MAUT4 18 5 1 12 86 : 121 359 : 420 29
9. ASKÖ St. Georgen a.W. 1 GORW1 18 4 3 11 76 : 135 297 : 461 28
10. Union Schönau i. M. 1 SCAU1 18 1 0 17 34 : 155 161 : 491 20
Einzelrangliste 622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg - 2017/2018
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Friedinger Andreas 9881 TRAK 16 41 : 1 1408  ±  73  S40
2.Waser Josef 24071 RECH 16 34 : 7 1213  ±  55  
3.Steininger Thomas 20639 ALHL 17 33 : 9 1174  ±  53  
4.Dreiling Günter 15256 TRAK 16 31 : 7 1200  ±  55  S40
5.Dansachmüller Hubert 11990 AUDO 16 32 : 10 1177  ±  52  S60
6.Ebenhofer Alexander 24260 RECH 17 31 : 11 1188  ±  54  
6.Wenko Helmut 21396 GORW 14 30 : 7 1209  ±  55  
8.Klem Walter 11751 AUDO 14 28 : 7 1212  ±  59  S50
9.Waser Thomas 24383 RECH 18 29 : 13 1099  ±  53  
10.Leonhartsberger Florian 22085 SPWD 16 30 : 15 1126  ±  52  
10.Friedinger Niklas 23784 TRAK 18 28 : 15 1050  ±  52  U181
12.Kaiselgruber Alfred 23022 SAXE 18 26 : 17 1088  ±  54  S40
13.Oppenauer Josef 10341 MAUT 18 27 : 20 1085  ±  52  S50
13.Hochstöger Heinrich 18913 SAXE 16 25 : 16 1106  ±  54  
15.Hiemetsberger Martin 23923 SAXE 16 21 : 17 1076  ±  55  S40
15.Stieger Wolfgang 10887 RECH 12 17 : 9 1072  ±  55  S50
17.Panhofer Thomas 21187 PERG 12 19 : 12 1092  ±  55  
18.Schinnerl Mario 17053 ALHL 11 16 : 9 1059  ±  65  S40
19.Dansachmüller Josef 11686 AUDO 17 21 : 21 987  ±  54  S60
19.Haslhofer Martin 15887 PERG 12 19 : 14 1068  ±  55  S40
19.Mayrhofer Franz 22670 PERG 9 16 : 8 1241  ±  52  
22.Berger Lukas 24066 AUDO 13 16 : 14 998  ±  55  U181
22.Sebök Robert 50002 SPWD 9 15 : 9 1134  ±  44  S50
24.Asanger Gottfried 10714 MAUT 15 17 : 20 1007  ±  55  S60
24.Pilsl Peter 22428 ALHL 12 14 : 14 922  ±  62  
24.Ebersmüller Martin 18567 PERG 6 11 : 5 1253  ±  55  
24.Hennerbichler Konrad 8849 SAXE 5 9 : 2 1152  ±  62  S60
28.Spiegl Harald 18683 GORW 14 18 : 21 1050  ±  52  S50
29.Friedinger Viktoria 70313 TRAK 18 15 : 24 858  ±  60  U181
29.Dieringer Klaus 12796 SAXE 16 14 : 21 982  ±  55  S50
31.Hagenmeyer Martin 59175 MAUT 14 14 : 20 1049  ±  55  S50
32.Gutzelnig Harald 8444 PERG 5 7 : 5 1164  ±  68  S60
32.Tischberger Hermann 15078 ALHL 6 7 : 6 1052  ±  71  S50
34.Waser Wolfgang 23503 RECH 4 6 : 4 1198  ±  54  
35.Kern Christian 9747 MAUT 12 10 : 17 927  ±  62  S50
36.Steindl Reinhard 23665 SPWD 11 11 : 18 1031  ±  53  
37.Hackl Thomas 23180 SCAU 9 6 : 12 833  ±  66  
38.Donninger Christian 20664 SPWD 11 9 : 19 904  ±  60  S60
38.Pelsöczi Endre 50316 SPWD 9 7 : 15 837  ±  49  S40
38.Schwaiger Johann 20012 PERG 4 4 : 7 950  ±  75  S40
38.Bodea Noris David 50310 ALHL 5 3 : 7 496  ±  92*  
42.Heiligenbrunner Emanuel 23182 SCAU 16 10 : 26 937  ±  56  
42.Tischberger Florian 22722 ALHL 9 8 : 17 1013  ±  58  
42.Anibas Oliver 22943 GORW 7 5 : 12 948  ±  65  
42.Höller Wolfgang 15348 MAUT 8 4 : 12 805  ±  82  S40
42.Gebhartl Christian 13111 MAUT 4 2 : 6 879  ±  64  S50
47.Wittinghofer Christoph 23237 SCAU 10 5 : 16 769  ±  72  
48.Haider Heinrich 19338 GORW 13 7 : 23 826  ±  60  S40
48.Trauner Manfred 23150 PERG 6 3 : 12 784  ±  74  S40
50.Wegerer Markus 17996 ALHL 6 2 : 12 557  ±  75  S40
50.Schöberl Anton 8281 PERG 4 1 : 9 716  ±  85  S60
52.Holzer Günther 23177 SCAU 12 5 : 22 799  ±  65  
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Buchberger Werner 14041 AUDO 3 6 : 0 1353  ±  94*  S50
 Raab Markus 15228 PERG 3 6 : 3 1203  ±  64  S40
 Reiter Gregor 17594 ALHL 2 5 : 1 1274  ±  53  S40
 Gebetsberger Walter 20685 SPWD 2 4 : 1 1209  ±  55  S40
 Schöberl Elias 22615 PERG 2 4 : 1 1298  ±  52  
 Brandstetter Manfred 19764 SPWD 3 4 : 3 988  ±  66  S40
 Prüller Hans-Jürgen 23933 TRAK 1 2 : 0 782  ±  62  S40
 Haider Roman 24857 SPWD 1 2 : 1 885  ±  66  
 Lenz Markus 18960 GORW 3 3 : 5 913  ±  70  
 Dreiling Tobias 24890 TRAK 1 1 : 1 667  ±  58  U181
 Kriechbaumer Karl 22448 RECH 1 1 : 1 1041  ±  75  
 Raffetseder Markus 23903 GORW 1 1 : 1 850  ±  86  
 Thauerböck Simon 24731 RECH 1 1 : 1 726  ±  60  
 Gerlinger Günter 19655 SPWD 2 2 : 4 825  ±  62  S50
 Minixhofer Gabriela 70292 SPWD 1 1 : 2 574  ±  56  S50
 Steindl Martina 70296 SPWD 1 1 : 2 400  ±  69  S40
 Karlinger Julian 24494 ALHL 2 1 : 4 569  ±  60  U152
 Haslhofer Stefan 23872 PERG 3 1 : 5 503  ±  82  U183
 Achleitner Marion 70355 GORW 1 0 : 2 572  ±  104*  
 Anibas Franz 23705 GORW 1 0 : 2 347  ±  94*  S50
 Gebetsberger Albert 15114 SPWD 1 0 : 2 928  ±  82  S50
 Gerlinger Lukas 21242 SPWD 1 0 : 2 726  ±  117*  
 Hackl Peter 24321 SCAU 1 0 : 2 386  ±  98*  
 Haider Patrick 21333 GORW 1 0 : 2 963  ±  122*  
 Haslhofer Elisabeth 70442 PERG 1 0 : 2 278  ±  64  
 Haslhofer Markus 24073 RECH 1 0 : 2 885  ±  57  S40
 Hofer Thomas 24063 AUDO 1 0 : 2 619  ±  55  U183
 Höglinger Rainer 18265 PERG 1 0 : 2 688  ±  151*  
 Klaus Daniel 23902 GORW 1 0 : 2 481  ±  57  
 Langeder Manuel 24643 RECH 1 0 : 2 884  ±  57  
 Leinmüller Josef 20681 SPWD 1 0 : 2 650  ±  128*  S40
 Lumetsberger Johann 18692 GORW 1 0 : 2 703  ±  120*  S60
 Petrag Ulrich 20678 PERG 1 0 : 2 553  ±  126*  S50
 Pilz Florian 24568 PERG 1 0 : 2 263  ±  61  U132
 Schiefer Georg 21737 GORW 1 0 : 2 510  ±  89  
 Sebök Mate 22904 SPWD 1 0 : 2 633  ±  120*  
 Wagner Johann 13443 SAXE 1 0 : 2 846  ±  93*  S50
 Wilging Philipp Michael 23505 RECH 1 0 : 2 718  ±  60  U212
 Berger Sandra 60053 SPWD 1 0 : 3 395  ±  75  
 Schatz Tobias 24746 AUDO 1 0 : 3 412  ±  58  U151
 Andraschko Julian 24926 GORW 2 0 : 4 417  ±  68  U152
 Angerer Richard 17002 ALHL 2 0 : 4 689  ±  132*  S40
 Hochstöger Thomas 24261 GORW 2 0 : 4 446  ±  59  
 Lenz Jakob 21395 GORW 2 0 : 4 769  ±  69  
 Kagerhuber Robert 24548 GORW 3 1 : 7 773  ±  56  
 Iltschev Kamen 23470 PERG 2 0 : 5 519  ±  77  S70
 Prantner Bernhard 23782 TRAK 2 0 : 5 817  ±  55  U211
 Lettner Lukas 24619 AUDO 3 0 : 8 493  ±  66  U152
 Inreiter Siegfried 23845 SCAU 8 0 : 16 309  ±  110*  S40
 Riegler Patrick 24872 SCAU 8 0 : 16 657  ±  109*  U181
 Riegler Manuel 24873 SCAU 8 0 : 17 317  ±  113*  U132
Doppelrangliste: 622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg - 2017/2018
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 17 28 : 91 :
Friedinger Nik. / Prantner Ber. 1:0
Friedinger Nik. / Dreiling Tob. 1:0
Friedinger Vik. / Prüller Han. 1:0
Friedinger Nik. / Friedinger And. 13:2
Friedinger Vik. / Dreiling Gün. 12:3
Friedinger Vik. / Prantner Ber. 0:1
Prüller Hans-Jürgen 1:0
Dreiling Tobias 1:0
Friedinger Niklas 15:2
Friedinger Andreas 13:2
Dreiling Günter 12:3
Friedinger Viktoria 13:4
Prantner Bernhard 1:1
2. 18 22 : 82 :
Waser Tho. / Kriechbaumer Kar. 1:0
Waser Tho. / Thauerböck Sim. 1:0
Waser Jos. / Wilging Phi. 1:0
Waser Jos. / Ebenhofer Ale. 10:4
Waser Tho. / Stieger Wol. 7:4
Waser Wol. / Ebenhofer Ale. 2:1
Waser Tho. / Langeder Man. 0:1
Waser Jos. / Waser Tho. 0:1
Waser Tho. / Haslhofer Mar. 0:1
Waser Wol. / Waser Tho. 0:1
Kriechbaumer Karl 1:0
Wilging Philipp Michael 1:0
Thauerböck Simon 1:0
Ebenhofer Alexander 12:5
Waser Josef 11:5
Stieger Wolfgang 7:4
Waser Thomas 9:8
Waser Wolfgang 2:2
Haslhofer Markus 0:1
Langeder Manuel 0:1
3. 18 22 : 78 :
Hochstöger Hei. / Hiemetsberger Mar. 1:0
Hennerbichler Kon. / Hiemetsberger Mar. 1:0
Hennerbichler Kon. / Kaiselgruber Alf. 1:0
Hochstöger Hei. / Kaiselgruber Alf. 9:4
Dieringer Kla. / Hiemetsberger Mar. 8:4
Hennerbichler Kon. / Dieringer Kla. 1:1
Kaiselgruber Alf. / Hiemetsberger Mar. 1:1
Wagner Joh. / Kaiselgruber Alf. 0:1
Dieringer Kla. / Hochstöger Hei. 0:1
Hennerbichler Kon. / Hochstöger Hei. 0:1
Hiemetsberger Martin 11:5
Kaiselgruber Alfred 11:6
Hochstöger Heinrich 10:6
Dieringer Klaus 9:6
Hennerbichler Konrad 3:2
Wagner Johann 0:1
4. 17 21 : 75 :
Berger Luk. / Klem Wal. 1:0
Klem Wal. / Dansachmüller Hub. 11:2
Berger Luk. / Dansachmüller Jos. 5:5
Dansachmüller Jos. / Dansachmüller Hub. 2:1
Buchberger Wer. / Dansachmüller Jos. 2:1
Lettner Luk. / Schatz Tob. 0:1
Dansachmüller Jos. / Lettner Luk. 0:1
Berger Luk. / Lettner Luk. 0:1
Hofer Tho. / Berger Luk. 0:1
Klem Walter 12:2
Dansachmüller Hubert 13:3
Dansachmüller Josef 9:8
Berger Lukas 6:7
Buchberger Werner 2:1
Schatz Tobias 0:1
Hofer Thomas 0:1
Lettner Lukas 0:3
5. 18 20 : 73 :
Sebök Rob. / Pelsöczi End. 3:0
Sebök Rob. / Donninger Chr. 3:0
Leonhartsberger Flo. / Pelsöczi End. 2:0
Brandstetter Man. / Donninger Chr. 1:0
Gerlinger Gün. / Donninger Chr. 1:0
Leonhartsberger Flo. / Gerlinger Gün. 1:0
Sebök Rob. / Brandstetter Man. 1:0
Gebetsberger Wal. / Haider Rom. 1:0
Gebetsberger Wal. / Leonhartsberger Flo. 1:0
Leonhartsberger Flo. / Donninger Chr. 3:2
Leonhartsberger Flo. / Steindl Rei. 2:5
Steindl Rei. / Pelsöczi End. 1:1
Berger San. / Pelsöczi End. 0:1
Sebök Rob. / Steindl Rei. 0:1
Donninger Chr. / Pelsöczi End. 0:1
Steindl Mar. / Minixhofer Gab. 0:1
Sebök Mat. / Leinmüller Jos. 0:1
Brandstetter Man. / Steindl Rei. 0:1
Gebetsberger Alb. / Gerlinger Luk. 0:1
Gebetsberger Walter 2:0
Gerlinger Günter 2:0
Haider Roman 1:0
Sebök Robert 7:1
Donninger Christian 8:3
Leonhartsberger Florian 9:7
Pelsöczi Endre 6:3
Brandstetter Manfred 2:1
Steindl Reinhard 3:8
Leinmüller Josef 0:1
Minixhofer Gabriela 0:1
Sebök Mate 0:1
Gerlinger Lukas 0:1
Berger Sandra 0:1
Steindl Martina 0:1
Gebetsberger Albert 0:1
6. 17 15 : 60 :
Schinnerl Mar. / Reiter Gre. 2:0
Karlinger Jul. / Wegerer Mar. 1:0
Tischberger Her. / Bodea Nor. 1:0
Pilsl Pet. / Bodea Nor. 1:0
Steininger Tho. / Pilsl Pet. 4:2
Schinnerl Mar. / Steininger Tho. 2:2
Steininger Tho. / Tischberger Flo. 2:3
Schinnerl Mar. / Tischberger Her. 1:1
Wegerer Mar. / Bodea Nor. 1:2
Angerer Ric. / Wegerer Mar. 0:1
Tischberger Her. / Karlinger Jul. 0:1
Tischberger Her. / Wegerer Mar. 0:1
Angerer Ric. / Tischberger Flo. 0:1
Schinnerl Mar. / Pilsl Pet. 0:2
Tischberger Flo. / Pilsl Pet. 0:2
Reiter Gregor 2:0
Steininger Thomas 8:7
Schinnerl Mario 5:5
Pilsl Peter 5:6
Bodea Noris David 3:2
Tischberger Hermann 2:3
Wegerer Markus 2:4
Tischberger Florian 2:6
Karlinger Julian 1:1
Angerer Richard 0:2
7. 18 14 : 57 :
Trauner Man. / Haslhofer Mar. 1:0
Gutzelnig Har. / Haslhofer Mar. 1:0
Mayrhofer Fra. / Haslhofer Mar. 1:0
Panhofer Tho. / Haslhofer Mar. 1:0
Höglinger Rai. / Schwaiger Joh. 1:0
Panhofer Tho. / Ebersmüller Mar. 1:0
Raab Mar. / Haslhofer Mar. 2:1
Gutzelnig Har. / Ebersmüller Mar. 2:1
Mayrhofer Fra. / Panhofer Tho. 3:4
Haslhofer Mar. / Haslhofer Ste. 1:1
Haslhofer Ste. / Schwaiger Joh. 0:1
Mayrhofer Fra. / Trauner Man. 0:1
Trauner Man. / Ebersmüller Mar. 0:1
Haslhofer Mar. / Iltschev Kam. 0:1
Schöberl Eli. / Schwaiger Joh. 0:1
Schöberl Ant. / Haslhofer Mar. 0:1
Schöberl Ant. / Trauner Man. 0:1
Schöberl Ant. / Iltschev Kam. 0:1
Panhofer Tho. / Haslhofer Eli. 0:1
Haslhofer Mar. / Ebersmüller Mar. 0:1
Petrag Ulr. / Pilz Flo. 0:1
Schöberl Ant. / Panhofer Tho. 0:1
Schöberl Eli. / Gutzelnig Har. 0:1
Trauner Man. / Schwaiger Joh. 0:2
Höglinger Rainer 1:0
Haslhofer Martin 7:5
Panhofer Thomas 5:6
Gutzelnig Harald 3:2
Mayrhofer Franz 4:5
Ebersmüller Martin 3:3
Raab Markus 2:1
Haslhofer Stefan 1:2
Schwaiger Johann 1:4
Trauner Manfred 1:5
Petrag Ulrich 0:1
Pilz Florian 0:1
Haslhofer Elisabeth 0:1
Iltschev Kamen 0:2
Schöberl Elias 0:2
Schöberl Anton 0:4
8. 18 12 : 59 :
Oppenauer Jos. / Hagenmeyer Mar. 7:7
Kern Chr. / Asanger Got. 3:6
Höller Wol. / Oppenauer Jos. 2:2
Kern Chr. / Gebhartl Chr. 0:1
Höller Wol. / Gebhartl Chr. 0:1
Asanger Got. / Höller Wol. 0:1
Kern Chr. / Höller Wol. 0:2
Asanger Got. / Gebhartl Chr. 0:3
Oppenauer Josef 9:9
Hagenmeyer Martin 7:7
Kern Christian 3:9
Asanger Gottfried 3:10
Höller Wolfgang 2:6
Gebhartl Christian 0:5
9. 17 11 : 44 :
Lenz Mar. / Haider Hei. 2:0
Spiegl Har. / Wenko Hel. 8:5
Haider Hei. / Anibas Oli. 1:5
Haider Hei. / Klaus Dan. 0:1
Spiegl Har. / Anibas Oli. 0:1
Lenz Mar. / Kagerhuber Rob. 0:1
Lenz Jak. / Wenko Hel. 0:1
Haider Hei. / Raffetseder Mar. 0:1
Haider Pat. / Achleitner Mar. 0:1
Haider Hei. / Lenz Jak. 0:1
Lumetsberger Joh. / Anibas Fra. 0:1
Hochstöger Tho. / Andraschko Jul. 0:2
Haider Hei. / Kagerhuber Rob. 0:2
Spiegl Harald 8:6
Wenko Helmut 8:6
Lenz Markus 2:1
Haider Heinrich 3:10
Anibas Oliver 1:6
Haider Patrick 0:1
Klaus Daniel 0:1
Achleitner Marion 0:1
Anibas Franz 0:1
Raffetseder Markus 0:1
Lumetsberger Johann 0:1
Hochstöger Thomas 0:2
Andraschko Julian 0:2
Lenz Jakob 0:2
Kagerhuber Robert 0:3
10. 18 8 : 38 :
Holzer Gün. / Heiligenbrunner Ema. 4:0
Hackl Tho. / Heiligenbrunner Ema. 3:5
Holzer Gün. / Wittinghofer Chr. 1:4
Wittinghofer Chr. / Riegler Pat. 0:1
Hackl Pet. / Riegler Pat. 0:1
Wittinghofer Chr. / Inreiter Sie. 0:1
Riegler Pat. / Riegler Man. 0:1
Holzer Gün. / Inreiter Sie. 0:2
Heiligenbrunner Ema. / Wittinghofer Chr. 0:2
Wittinghofer Chr. / Riegler Man. 0:2
Heiligenbrunner Ema. / Riegler Pat. 0:2
Holzer Gün. / Riegler Pat. 0:2
Inreiter Sie. / Riegler Man. 0:5
Heiligenbrunner Emanuel 7:9
Holzer Günther 5:8
Hackl Thomas 3:5
Wittinghofer Christoph 1:10
Hackl Peter 0:1
Riegler Patrick 0:7
Inreiter Siegfried 0:8
Riegler Manuel 0:8
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung