XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GÖST
NEUD
REIN
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
DONIC Cup 5.300
DONIC Cup 4.000
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
1
2
3
Mannschaft
GÖST1
NEUD1
REIN1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Melchart
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 18 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2010/2011)
Cup 4.000 D (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2010/2011)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Antony Ralph
Bronetz Leopold
Cadek Helmut
Daurer Rudolf
Eisenkirchner Manuel
Faustmann Michael
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Gstrein-Gutkauf Oliver
Höden Josef
Höller Manuel
Hülmbauer Felix
Kocic Stefan
Krauskopf Karl
König Alfred
Langmann Phillip
Loiberspäck Markus
Mayr Thomas
Musil Alfred
Neuhold Hannelore
Pauker Manuel
Pinter Johann
Pöhacker Klemens
Reichl Johann
Schagerl Markus
Scheiblauer Albert sen.
Schordje Jürgen
Schrank Franz
Schönberger Kurt
Simon Helmut
Spanblöchl Thomas jun.
Stadler Paul
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Teufel Johann
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Weber Felix
Ziegler Stefan
Spieler aller Vereine
GALL
GRIM
GÖST
HORN
JUD
KENN
KUCH
LEOP
MAGI
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
REIN
SGGM
STEI
VTTV
WEIG
WÖRD
alle
S
N
29.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 97
3:0
29.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Stefan Kocic (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 56
0:3
29.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 98
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Oliver Gstrein-Gutkauf (VTTV)
RC Punkte (30.06.2011): 1869 ± 148
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Paul Stadler (KUCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Johann Teufel ()
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 95
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Alfred Musil (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 47
1:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Josef Höden (JUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
1
f:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
1
c:
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
3
a:
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
2
a:
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
-
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Thomas Mayr (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Michael Faustmann (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1610 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
01.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 72
3:2
01.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 53
0:3
01.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1636 ± 69
1:3
25.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
2:3
25.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
25.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
18.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
3:0
18.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
0:3
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
03.02.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
1:3
03.02.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
3:1
03.02.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
0:3
22.01.2011
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:2
22.01.2011
1. Klasse Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
2:3
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
3:2
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
2:3
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
1:3
22.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Albert Scheiblauer sen. (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1636 ± 69
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
22.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 53
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
24.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
0:3
24.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
0:3
24.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
2:3
12.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
12.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
23.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Markus Loiberspäck (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
3:1
23.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
23.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:2
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 66
0:3
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Manuel Pauker (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 71
3:1
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
3:1
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
0:3
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
1:3
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
1:3
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
0:3
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung