Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Landesligen  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 101 Landesliga - Herren  201 Landesklasse Nord-Ost  241 Landesklasse Süd-West 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft ASTR2  BIES2  BSVL1  FROB2  RAMI1  RIED1  SAXE1  SGDI1  TRAK1  URFA1  VÖLI2  WRTA1 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Verein Kürzel
Kreuztabelle: 201 Landesklasse Nord-Ost - 2015/2016
BIES2 RIED1 VÖLI2 ASTR2 FROB2 WRTA1 BSVL1 URFA1 SAXE1 SGDI1 TRAK1 RAMI1 Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: %s Punkte
Unentschieden: %s Punkte
Niederlage: %s Punkte
Nicht angetreten: %s Punkte
Biesenfeld 2 BIES2  8:38:58:38:28:28:28:28:310:08:68:222192162
Ried/Riedmark 1 RIED1 3:8 3:88:48:59:18:38:48:28:58:48:222141751
Linz VÖEST 2 VÖLI2 7:73:8 7:74:87:78:45:88:38:28:48:222114748
Traun, ASKÖ 2 ASTR2 8:68:57:7 9:17:77:78:58:59:18:47:722106647
Linz-Froschberg AG 2 FROB2 1:94:88:210:0 8:58:47:78:67:77:78:322104846
Wartberg, TSU 1 WRTA1 5:82:88:67:78:4 2:88:28:58:68:28:422103945
Land OÖ 1 BSVL1 5:88:26:88:47:75:8 8:44:88:38:38:22294944
Urfahr 1 URFA1 7:78:32:88:49:18:27:7 3:87:78:28:52285943
Saxen 1 SAXE1 2:88:64:88:48:45:84:87:7 8:27:78:222831141
U./A. Dietach 1 SGDI1 5:84:83:86:83:88:37:78:48:5 8:38:322731239
Tragwein/Kamig 1 TRAK1 2:85:81:96:85:88:28:38:47:72:8 9:122531435
Ramingtal 1 RAMI1 2:87:78:64:84:84:80:103:83:86:82:8 22121926

Die Ergebnisse der Heimspiele einer Mannschaft sind in der entsprechenden Zeile zu finden, die Ergebnisse der Auswärtsspiele in der entsprechenden Spalte.

XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung