XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DOB
FRO
IND
LAS
POS
UTT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13 männlich
STM U13 weiblich
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Ennstal
2. Klasse Graz A
2. Klasse Graz B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
DOB5
FRO1
IND8
IND9
LAS2
POS6
UTT6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jürgen Pramer
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 24 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz B (2015/2016)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2015/2016)
Unterliga Süd (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Brandl Daniel
Gribitsch Daniela
Götzhaber Stefan
Heigl Raimund
Heinz Reinhard
Hittaler Peter
Hofstätter Christian
Kahraman Erinc
Klemm Kevin
Konrad Hannes
Kopp Michael
Kunz Thomas
Lang Martin
Leitner Mark
Litscher Peter
Maresch Matteo
Maric Jozo
Neuhold Jürgen
Ocepek Iwan sen.
Pfeifenberger Julia
Posedu Bernhard
Rumpl Hubert
Sams Michael
Scharlach Robert
Schieder Peter
Schwarz Richard
Schwarz Werner
Sencnjak Andreas
Spiess Konstantin
Stoyanchev Nikolay
Swoboda Sebastian
Szarka Tibor
Unterweger Julia
Weller Markus
Wiesenhofer Hermann
Wühl Johannes
Spieler aller Vereine
ATU
GRS
IND
LAS
LIGI
MUEN
POS
SFP
UTT
UWK
WEI
alle
S
N
25.04.2016
Unterliga Süd
2
11
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Julia Pfeifenberger (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
3:0
25.04.2016
Unterliga Süd
2
11
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Peter Hittaler (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 62
3:0
11.04.2016
Unterliga Süd
2
9
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 49
0:3
11.04.2016
Unterliga Süd
2
9
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 49
1:3
21.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Jürgen Neuhold (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 52
3:0
21.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1519 ± 49
1:3
21.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Kevin Klemm (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1695 ± 47
2:3
16.03.2016
2. Klasse Graz B
2
6
IV:
Hubert Rumpl (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 64
-
Jürgen Pramer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
0:3
16.03.2016
2. Klasse Graz B
2
6
I:
Daniela Gribitsch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 102
-
Jürgen Pramer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
0:3
11.03.2016
2. Klasse Graz B
2
5
VII:
Jürgen Pramer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Stefan Götzhaber (IND8)
RC Punkte (30.06.2016): 1453 ± 97
3:0
11.03.2016
2. Klasse Graz B
2
5
V:
Jürgen Pramer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Reinhard Heinz (IND8)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 90
1:3
11.03.2016
2. Klasse Graz B
2
5
III:
Jürgen Pramer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Bernhard Posedu (IND8)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 84
3:1
25.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 48
3:2
25.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Jozo Maric (ATU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 55
3:1
11.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Michael Kopp (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 55
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
2:3
11.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 47
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
2:3
11.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 47
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
3:2
26.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
0:3
26.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Mark Leitner (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
3:0
26.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Jürgen Neuhold (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 52
3:1
20.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 53
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
2:3
20.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Johannes Wühl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 57
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
3:0
20.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Werner Schwarz (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 47
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
2:3
06.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 55
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
3:0
06.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 47
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
1:3
06.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 52
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
1:3
28.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Erinc Kahraman (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 62
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
3:1
28.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 50
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
1:3
28.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Matteo Maresch (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 44
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
1:3
16.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 53
1:3
16.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Sebastian Swoboda (UTT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 55
0:3
16.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 51
3:2
15.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 48
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
3:1
15.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 50
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
1:3
15.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 73
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
3:1
08.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 47
3:1
08.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
3:1
08.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 47
2:3
02.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 46
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
3:2
02.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Richard Schwarz (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 59
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung