XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
ENZE
GRIM
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC8
BTTA4
ENZE3
GRIM4
LANZ4
MÖLL2
MÜNC4
NEUD14
PERC4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Siegfried Blaha
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 21 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 65,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Bruckner Eva Maria
Galeta Manfred
Handler Ernst
Höfer Jürgen
Kabas Sebastian
Kager Marcel
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kladler Kurt
Klinger Bernhard
Krapesch Christoph
Lebelhuber Alfred
Meixner Andreas
Pötsch Josef
Sagawe Marc
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Scheiblauer Christian
Schinner Dietmar
Steiner Anton
Weber Felix
Ziegler Stefan
Spieler aller Vereine
BAAC
ENZE
GRIM
LANZ
MÖLL
NEUD
PERC
alle
S
N
22.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
V:
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 52
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
2:3
22.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
III:
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
1:3
09.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
VII:
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
3:1
09.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
V:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 58
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
2:3
09.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
III:
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
0:3
15.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
VII:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
3:1
15.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
V:
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 61
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
1:3
15.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
III:
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
3:1
08.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
VI:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 58
3:1
08.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
III:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
0:3
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
VI:
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 61
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
1:3
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
III:
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
2:3
19.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
VIII:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Christian Scheiblauer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 73
0:3
19.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
VI:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 72
3:0
19.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
III:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 78
0:3
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
VI:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
3:1
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
III:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 52
3:0
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
VII:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
3:2
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
IV:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
3:0
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
II:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 58
3:1
27.10.2015
3. Klasse Süd B
1
7
VII:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
1:3
27.10.2015
3. Klasse Süd B
1
7
IV:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:2
27.10.2015
3. Klasse Süd B
1
7
II:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
3:2
06.11.2015
3. Klasse Süd B
1
6
VI:
Sebastian Kabas (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 80
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
3:1
06.11.2015
3. Klasse Süd B
1
6
II:
Andreas Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 48
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
3:1
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
IV:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Marcel Kager (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
3:0
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
II:
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:1
13.10.2015
3. Klasse Süd B
1
3
IV:
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 78
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
2:3
13.10.2015
3. Klasse Süd B
1
3
I:
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 60
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
0:3
19.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
VII:
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
3:2
19.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
V:
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
0:3
19.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
III:
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung