XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
HADE
HORN
LALO
SIER
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Nord/Mitte
1. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
EGGE5
HADE5
HORN7
LALO8
SIER3
SIER4
ZIER3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benedikt Zehetgruber
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 14 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 25,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
3. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Anker Alexander
Bayer Marcel
Bayer Patrick
Blauensteiner Bastian
Feichtinger Dominik
Feigl Matteo
Fellner Marc
Frey Leopold
Grabner Benjamin
Graser Eva
Grünstäudl Gabriel
Gschwandtner Franz
Haselböck Franz sen.
Hemerka Thomas
Jovic Denis
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Koppensteiner Markus
Kostolani Stefanie
Kufmüller Stefanie
Kugler Matthias
Landbauer Jaqueline
Leitner Martin
Lisa Zuzana
Meneder Raphael
Morf Markus
Osabal Niklas
Petuely Kevin
Pfeiler Manuel
Pöll Manuel
Reiss Burghard
Reiter David
Reynolds Oscar
Riedl Leopold
Romstorfer Anika
Schießwald Raphael
Schöpf Lukas
Sommer Fabian
Steidl Patrick
Szilagyi Patrik
Urban Christoph
Völker Thomas
Völker Walter
Wunderer Josef
Spieler aller Vereine
ANGE
EGGE
ERLA
GRAF
GUNT
HADE
HORN
LASS
MARK
MATZ
MIST
SIER
STRA
TRAM
TULL
UGÄN
WAIT
WOLK
YBBS
ZIER
ZWET
alle
S
N
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
2
Patrick Steidl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 59
-
Benedikt Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
2:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
4
Marc Fellner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 282 ± 69
-
Benedikt Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
2
Patrik Szilagyi (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 64
-
Benedikt Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
5
Benedikt Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Lukas Schöpf (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 258 ± 74
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
1
Benedikt Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Matteo Feigl (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 368 ± 70
3:0
01.04.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
VI:
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
0:3
01.04.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
II:
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:1
03.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
IX:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
0:3
03.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
V:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
0:3
03.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
I:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
0:3
18.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
IX:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 74
0:3
18.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
V:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
0:3
18.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
I:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 57
0:3
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte
1
5
Benedikt Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
0:3
22.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
VI:
Leopold Frey (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 62
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:0
22.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
II:
Alexander Anker (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 62
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:0
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Patrick Bayer (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 59
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Martin Leitner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 53
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 9-12
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 9-12
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
N
25.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
IV:
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 59
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:0
25.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
I:
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:0
23.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
VI:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Matthias Kugler (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 93
3:0
23.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
III:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 57
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Markus Morf (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 354 ± 63
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Denis Jovic (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:1
12.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
VIII:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
1:3
12.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
VI:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 100
3:2
12.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
III:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel M
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
0:3
30.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
VI:
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 74
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:0
30.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
II:
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:0
10.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
VIII:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Leopold Frey (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 62
0:3
10.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
VI:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Alexander Anker (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 62
0:3
10.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
III:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Josef Wunderer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 69
1:3
28.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
IX:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
0:3
28.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
V:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 59
0:3
28.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
I:
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Franz Gschwandtner (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 80
1:3
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Manuel Pfeiler (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 70
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Marcel Bayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
N
18.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
VI:
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 61
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:1
18.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
II:
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 57
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung