Gruppe TT-Intercup 
Klasse Final-Four  Consolation  Preliminary Rounds 
Runde
1234
Mannschaft AUGG(D)  BERB(L)  BRAC(D)  BREM(D)  BSIT(NL)  BUCH(CH)  CAGL(I)  CHAR(F)  CPPA(B)  DENH(NL)  DÖBE(D)  EBDA(D)  EBDO(D)  ENTA(NL)  GESE(D)  GUNT(A)  HALB(AH)  HOKR(CZ)  INGR(F)  KUCH(A)  LAAL(B)  LASB(D)  LEUT(D)  LUNE(D)  MERS(D)  MIDS(NL)  MITTE(D)  MUGN(I)  MÜHL(D)  NEUB(A)  NIDD(L)  NORB(I)  OBWT(A)  ORLO(CZ)  OSTR(PL)  REPA(B)  SAAL(A)  SARA(BIH)  SELI(D)  SGFHW(D)  SGGM(A)  SKLW(A)  SKWA(A)  SZEG(H)  TURN(B)  VELB(D)  VERO(I)  VERZ(I)  WEIS(D)  WEWE(D)  WIND(D)  WINN(D)  ZELL(D) 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Ratings Central Rangliste Preliminary Rounds - 2014/2015
Rang

Rang

Ranglistenreihung nach Ratings Central
NameNat.RC IDT-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
1.Hielscher Lars GER 5026 MÜHL(D) 1 1 : 0 2677  ±  66
2.Vozicky Bohumil CZE 5574 MÜHL(D) 2 3 : 0 2667  ±  76
3.Janasek Tomas CZE 13252 VELB(D) 2 2 : 0 2640  ±  163*
4.David Petr CZE 5556 MÜHL(D) 1 1 : 0 2639  ±  106*
5.Bardon Michal SVK 5296 MÜHL(D) 2 1 : 1 2596  ±  72
6.Dodean Adrian ROU 17703 VELB(D) 2 4 : 0 2586  ±  93*
7.Szarmach Karol POL 20550 OSTR(PL) 2 4 : 0 2561  ±  74
8.Zoltan Zoltan HUN 6437 OBWT(A) 2 3 : 0 2524  ±  44
9.Gerold Gabor HUN 29575 SZEG(H) 2 1 : 2 2497  ±  81
10.Bovenisty Steve BEL 23980 CPPA(B) 2 3 : 0 2453  ±  167*
11.Vajda Victor HUN 61495 OBWT(A) 2 2 : 0 2442  ±  47
12.Vitsek Ivan HUN 5718 SZEG(H) 2 3 : 0 2422  ±  93*
13.Lucesoli Francesco ITA 5809 NORB(I) 1 1 : 1 2367  ±  70
14.Matviychuk Yuriy AUT 29682 SAAL(A) 1 1 : 0 2350  ±  50
15.Buganyi Mihajlo AUT 29565 OBWT(A) 2 2 : 0 2347  ±  49
16.Kutis Anton SVK 29605 SKLW(A) 4 5 : 1 2320  ±  46
17.Wiecek Adrian POL 45478 OSTR(PL) 2 1 : 2 2312  ±  69
18.Autret Julien FRA 77810 CHAR(F) 3 3 : 0 2302  ±  165*
19.Luginger Christian AUT 30711 SAAL(A) 1 0 : 2 2300  ±  46
20.Korycki Michal POL 44246 OSTR(PL) 2 2 : 1 2292  ±  91*
21.Negrila Catalin Daniel ITA 77697 VERZ(I) 2 3 : 1 2283  ±  159*
22.Kuznetsov Maxim ITA 77702 NORB(I) 2 3 : 1 2268  ±  78
22.Szabo Krisztian HUN 29584 NEUB(A) 2 4 : 0 2268  ±  45
24.Seidl Lukas AUT 29591 KUCH(A) 2 3 : 0 2264  ±  44
25.Pichler Jörg-Peter AUT 27106 SGGM(A) 1 2 : 0 2224  ±  44
26.Shamruk Gleb BLR 45474 WEWE(D) 3 4 : 1 2212  ±  55
27.Vanrossomme Emilien BEL 39667 CPPA(B) 1 0 : 2 2210  ±  109*
28.de Hoop Jochem NED 77812 DENH(NL) 1 2 : 0 2204  ±  196*
29.Galdieri Mattia ITA 76139 MUGN(I) 1 1 : 0 2196  ±  185*
30.Muftic Amer BIH 69881 SARA(BIH) 3 3 : 1 2195  ±  126*
31.Wichmann Daniel GER 76641 WIND(D) 3 2 : 2 2184  ±  119*
32.Czichy Marcel GER 76149 LUNE(D) 1 1 : 0 2173  ±  188*
33.Devos Bob BEL 76170 LAAL(B) 2 4 : 0 2165  ±  207*
34.Gluza Martin GER 76148 LUNE(D) 1 1 : 0 2159  ±  190*
35.Haberle Dennis GER 76646 LASB(D) 1 1 : 0 2157  ±  234*
36.Putuntica Andrej GER 80556 LEUT(D) 2 1 : 1 2146  ±  170*
37.Gyuris Emil HUN 75524 KUCH(A) 1 1 : 1 2141  ±  46
38.Omotayo Olajide NGR 66159 MUGN(I) 2 2 : 2 2140  ±  77
39.Mühlbach Kathrin GER 31821 LEUT(D) 1 2 : 0 2139  ±  89
40.Tammenga Jan NED 76638 MIDS(NL) 3 4 : 1 2136  ±  125*
41.Lu Leyi ITA 77701 NORB(I) 1 2 : 0 2132  ±  218*
42.Päuerl Wolfgang AUT 29595 SKLW(A) 4 4 : 2 2124  ±  49
43.Massarelli Maurizio ITA 46017 MUGN(I) 2 3 : 0 2112  ±  100*
44.Kopriva Andreas AUT 34372 HALB(AH) 3 3 : 0 2108  ±  76
45.Kantardzic Edin BIH 70025 SARA(BIH) 3 2 : 1 2106  ±  117*
46.Mengel Michael GER 76645 LASB(D) 1 2 : 0 2105  ±  205*
47.von Harten Matti GER 76147 LUNE(D) 2 2 : 1 2102  ±  146*
48.Halmai Attila HUN 29609 KUCH(A) 3 4 : 1 2101  ±  44
49.Galvano Nicolas ARG 44847 DÖBE(D) 2 1 : 1 2100  ±  73
50.Oribes Laurent FRA 76159 CHAR(F) 4 5 : 1 2099  ±  91*
51.Burkard Rick GER 76143 MITTE(D) 1 2 : 0 2097  ±  191*
52.Hudec Lukas SVK 9853 AUGG(D) 2 1 : 1 2096  ±  169*
53.Rapolt Norbert AUT 29594 SKLW(A) 4 3 : 1 2094  ±  52
54.Smit Thijs NED 76443 ENTA(NL) 2 2 : 1 2082  ±  211*
55.Rohr Peter GER 76644 LASB(D) 1 1 : 0 2064  ±  210*
56.Jasarevic Fedja BIH 56879 SARA(BIH) 3 2 : 3 2057  ±  108*
57.Nemeth Peter HUN 69757 HALB(AH) 2 2 : 1 2055  ±  125*
58.Faber Florian GER 76411 SGFHW(D) 1 1 : 0 2043  ±  210*
59.Garello Mattia ITA 76135 VERZ(I) 3 2 : 1 2042  ±  228*
60.Sadikovic-Tamasauskaite Egle LUX 56658 NIDD(L) 2 2 : 0 2039  ±  95*
61.Ensbacher Markus AUT 29758 NEUB(A) 3 1 : 2 2037  ±  42
61.Wawrosz Pavel CZE 76418 ORLO(CZ) 2 1 : 2 2037  ±  119*
63.Grüttner Arne GER 77704 WEWE(D) 1 1 : 0 2034  ±  241*
64.Rauchegger Stefan AUT 30996 SGGM(A) 1 0 : 1 2031  ±  48
65.Sikora Filip CZE 45881 ORLO(CZ) 3 2 : 1 2029  ±  88
66.Huber Christopher AUT 30618 NEUB(A) 3 1 : 3 2021  ±  43
66.Levente Dr. Lukács HUN 49528 SZEG(H) 2 1 : 2 2021  ±  167*
68.Braatz Kevin GER 76643 WIND(D) 3 2 : 3 2015  ±  164*
69.Huber Thorsten AUT 28011 SGGM(A) 1 0 : 2 2002  ±  47
70.Bielinski Kristof GER 76412 SGFHW(D) 3 4 : 1 1999  ±  171*
71.Men Shuhan CHN 77805 MIDS(NL) 3 2 : 2 1998  ±  116*
71.Sattler Gerald AUT 28896 SGGM(A) 1 0 : 1 1998  ±  59
73.Stapelle Valentin BEL 75610 REPA(B) 3 2 : 3 1992  ±  94*
74.Poncelet Fabien FRA 76416 INGR(F) 2 2 : 1 1987  ±  182*
75.Reitner Alexander AUT 27152 SGGM(A) 2 0 : 3 1983  ±  44
76.Hanel Ales GER 76414 DÖBE(D) 2 2 : 1 1979  ±  177*
77.Sauer Sebastian GER 76642 WIND(D) 3 2 : 2 1969  ±  163*
78.Henstra Martijn NED 80551 BSIT(NL) 1 2 : 0 1966  ±  237*
78.Olivier Bernard FRA 76160 CHAR(F) 4 2 : 2 1966  ±  99*
80.Bartos Petr CZE 76164 HOKR(CZ) 1 1 : 0 1963  ±  259*
80.Calisto Francesco ITA 76137 VERZ(I) 1 1 : 0 1963  ±  259*
80.Christophe Dany BEL 77714 REPA(B) 1 1 : 0 1963  ±  258*
80.Closset Christophe BEL 76731 CPPA(B) 1 1 : 0 1963  ±  259*
80.Coenen Tom NED 76445 ENTA(NL) 1 1 : 0 1963  ±  259*
80.Dammeier Tobias GER 77711 BREM(D) 1 1 : 0 1963  ±  258*
80.Graf Jiri CZE 80558 ORLO(CZ) 1 1 : 0 1963  ±  222*
80.Grundner Stefan AUT 29610 SAAL(A) 1 0 : 1 1963  ±  49
80.Jardin Benoit FRA 76417 INGR(F) 1 1 : 0 1963  ±  259*
80.Kind Kurt BEL 76168 LAAL(B) 1 1 : 0 1963  ±  259*
80.Kuijer Thmoas NED 77806 MIDS(NL) 1 1 : 0 1963  ±  258*
80.Strobl Rudolf CZE 76163 HOKR(CZ) 1 1 : 0 1963  ±  259*
80.van Doorn Rikkert BEL 76165 TURN(B) 1 1 : 0 1963  ±  259*
80.Weniger Dirk GER 76238 AUGG(D) 1 1 : 0 1963  ±  259*
94.Simpson Mark GER 76150 LEUT(D) 3 3 : 2 1958  ±  148*
95.Amato Antonino ITA 65465 MUGN(I) 1 0 : 1 1952  ±  50
96.Mosslly Yhya Ahmad SYR 76152 LEUT(D) 2 2 : 1 1945  ±  165*
97.Schröter Daniel GER 76727 GESE(D) 2 1 : 1 1944  ±  195*
98.Hovemann Marco GER 76409 WEWE(D) 3 2 : 2 1929  ±  152*
99.Fickinger David LUX 5555 NIDD(L) 3 2 : 2 1922  ±  80
100.Lushin Aleksandre GER 77809 DÖBE(D) 1 1 : 1 1921  ±  145*
101.Michielsen Jürgen BEL 76166 TURN(B) 2 1 : 1 1879  ±  214*
102.Stapelle Louis BEL 23988 REPA(B) 2 0 : 2 1874  ±  167*
103.Nuri Nasratullah GER 76142 MITTE(D) 1 1 : 1 1873  ±  130*
104.Gilnaits Olivier BEL 76730 CPPA(B) 2 1 : 1 1872  ±  211*
105.Wukovits Roland jun. AUT 30525 SKWA(A) 4 3 : 2 1864  ±  44
106.Baumgartner Peter GER 76240 AUGG(D) 2 1 : 1 1854  ±  200*
107.Diez Adolphe Fernandez BEL 76647 REPA(B) 2 1 : 1 1851  ±  214*
108.Schwierz Holger GER 76410 SGFHW(D) 3 3 : 2 1836  ±  163*
109.Frick Maximilian GER 64760 SKWA(A) 1 0 : 1 1835  ±  60
110.Raynal Christophe FRA 76415 INGR(F) 2 2 : 1 1829  ±  183*
111.Ciz Rostislav CZE 76419 ORLO(CZ) 3 1 : 3 1823  ±  151*
112.Soete Bart BEL 77715 LAAL(B) 1 1 : 1 1822  ±  212*
113.Zeimes Ronny LUX 76721 BERB(L) 2 1 : 1 1821  ±  215*
114.Ehn Victoria AUT 25499 HALB(AH) 3 1 : 4 1819  ±  51
115.Damasco Giovanni ITA 76136 VERZ(I) 3 1 : 2 1816  ±  194*
116.Boogers Kris BEL 76167 TURN(B) 2 1 : 1 1801  ±  201*
116.Fickinger Kevin LUX 76405 NIDD(L) 3 3 : 0 1801  ±  101*
116.Mund Jakob GER 76151 LEUT(D) 4 1 : 3 1801  ±  185*
119.Michely Luc LUX 76723 BERB(L) 2 1 : 1 1799  ±  217*
120.Ensbacher Gerhard AUT 31791 NEUB(A) 1 0 : 1 1797  ±  54
120.Svab Richard CZE 80559 HOKR(CZ) 1 0 : 1 1797  ±  299*
122.Da Rosa Michele ITA 81989 MUGN(I) 1 0 : 1 1796  ±  296*
122.Novotny Petr CZE 80560 HOKR(CZ) 1 0 : 1 1796  ±  297*
124.Curcio Stefano ITA 77703 CAGL(I) 1 0 : 1 1792  ±  297*
125.Blöschl Andreas AUT 30810 SKWA(A) 4 4 : 3 1778  ±  48
126.Ziller Thomas AUT 46841 KUCH(A) 2 1 : 2 1777  ±  39
127.Kroulik Jiri CZE 76400 VELB(D) 1 0 : 1 1776  ±  285*
128.Schotmeijer Arjan NED 80553 ENTA(NL) 1 0 : 1 1774  ±  282*
129.Goetzinger Steve LUX 76404 NIDD(L) 1 0 : 1 1772  ±  141*
129.Lauth Patryk POL 77712 AUGG(D) 1 0 : 1 1772  ±  281*
131.Hergeth Tino GER 76146 MERS(D) 2 2 : 1 1767  ±  122*
132.Barthelemy Maxime BEL 80561 REPA(B) 1 0 : 1 1762  ±  273*
133.Raidl Peter AUT 30945 SKWA(A) 3 2 : 2 1756  ±  62
134.Garaus Bernhard AUT 27445 GUNT(A) 2 0 : 2 1755  ±  57
135.Breukers Jack NED 76403 BSIT(NL) 3 1 : 2 1753  ±  197*
136.Müller Franziska GER 76725 WEIS(D) 1 0 : 1 1748  ±  278*
137.Rossi Carlo ITA 55558 CAGL(I) 2 0 : 4 1746  ±  53
138.Oyetayo Shola ITA 76640 CAGL(I) 1 1 : 1 1744  ±  217*
139.Heinemann Dennis GER 77706 LUNE(D) 1 0 : 1 1731  ±  269*
140.Rengers Colin NED 76639 MIDS(NL) 4 4 : 3 1725  ±  77
141.Anton Anton GER 76448 BRAC(D) 2 1 : 2 1721  ±  182*
142.Bickx Jorne BEL 44227 DENH(NL) 1 0 : 1 1714  ±  130*
142.Gundlach Dominic GER 80554 WEWE(D) 1 0 : 1 1714  ±  249*
144.Dietl Stefan GER 76726 WEIS(D) 3 2 : 2 1713  ±  166*
145.Manninger Konrad AUT 27706 GUNT(A) 1 0 : 1 1709  ±  55
146.Raynal Xavier FRA 77713 INGR(F) 1 0 : 1 1694  ±  261*
147.Dugaew Said-Achmed GER 80557 BRAC(D) 1 0 : 1 1685  ±  240*
147.Lehner Christoph AUT 27961 GUNT(A) 2 0 : 2 1685  ±  53
149.Oldenstädt Björn GER 77705 LUNE(D) 1 0 : 1 1676  ±  259*
149.Rauscher Wolfgang GER 76724 WEIS(D) 3 1 : 2 1676  ±  195*
151.Capitaine Nicolas FRA 76161 CHAR(F) 1 0 : 1 1675  ±  260*
152.Hoeksema Rene NED 76401 BSIT(NL) 2 0 : 2 1669  ±  233*
153.Genz Tobias GER 76158 BREM(D) 3 1 : 2 1662  ±  162*
154.Cornelissen Stef BEL 77811 TURN(B) 1 0 : 1 1653  ±  242*
155.Bertani Vanni ITA 77699 VERO(I) 1 0 : 1 1637  ±  258*
155.Bonfanti Marco ITA 76237 VERO(I) 1 0 : 1 1637  ±  259*
155.Danti Claudio ITA 76236 VERO(I) 1 0 : 1 1637  ±  259*
155.Dehme Benno GER 76413 DÖBE(D) 1 0 : 1 1637  ±  259*
155.Franck Gunter GER 77804 WINN(D) 1 0 : 1 1637  ±  258*
155.Herder Dirk GER 76446 BRAC(D) 1 0 : 1 1637  ±  259*
155.Ködel Klaus GER 76145 MERS(D) 1 0 : 1 1637  ±  259*
155.Laws Christian GER 76399 WEWE(D) 1 0 : 1 1637  ±  259*
155.Lischka Björn GER 76154 EBDO(D) 1 0 : 1 1637  ±  259*
155.Meyer Thomas GER 77708 EBDA(D) 1 0 : 1 1637  ±  258*
155.Pawera Jens GER 76144 MERS(D) 1 0 : 1 1637  ±  259*
155.Wiegand Carsten GER 77802 WINN(D) 1 0 : 1 1637  ±  258*
167.Breuer Kai GER 80555 WEIS(D) 1 0 : 1 1626  ±  240*
167.Holstein Torsten GER 76156 BREM(D) 3 1 : 3 1626  ±  148*
169.Hauptmann Rene GER 77709 EBDA(D) 1 0 : 1 1624  ±  226*
170.Geuskens Sam NED 76402 BSIT(NL) 3 1 : 3 1615  ±  152*
171.Becker Hubertus GER 76447 BRAC(D) 2 0 : 2 1609  ±  237*
172.Ermel Matthias GER 76408 ZELL(D) 2 0 : 2 1607  ±  240*
173.Peter Mike GER 76407 ZELL(D) 2 0 : 2 1603  ±  236*
174.Mocci Vilbene ITA 77700 NORB(I) 2 0 : 2 1599  ±  230*
175.Wimmer Johannes AUT 39387 KUCH(A) 1 0 : 1 1593  ±  56
176.Berthold Jan GER 77710 EBDA(D) 1 0 : 1 1592  ±  243*
176.Oyebode John ITA 65453 CAGL(I) 2 3 : 0 1592  ±  55
178.Sandig Fabian GER 76141 MITTE(D) 1 0 : 1 1585  ±  214*
178.Schlüter Jannik GER 76728 GESE(D) 2 0 : 2 1585  ±  231*
180.Fadhil Rebwar GER 77808 EBDO(D) 1 0 : 1 1583  ±  241*
181.Schiesari Giacomo ITA 77698 VERO(I) 1 0 : 1 1566  ±  241*
182.Mourisse Fries BEL 77716 LAAL(B) 1 0 : 2 1564  ±  227*
183.Schiesari Filippo ITA 76235 VERO(I) 2 0 : 2 1561  ±  239*
184.Krönert Matthias GER 76155 EBDO(D) 2 0 : 2 1550  ±  236*
185.Offringa Michel NED 76444 ENTA(NL) 2 0 : 2 1546  ±  231*
186.Marzell Heinz GER 77707 SGFHW(D) 2 0 : 4 1545  ±  223*
187.Vaders Sjoerd NED 77500 DENH(NL) 1 0 : 2 1537  ±  219*
188.Sailer Martin SUI 76718 BUCH(CH) 2 0 : 2 1533  ±  226*
189.Le Song An VIE 77694 MERS(D) 1 0 : 2 1525  ±  194*
190.Ködel Mandy GER 77695 MERS(D) 1 0 : 1 1524  ±  201*
191.Portz Peter Pascal GER 76406 ZELL(D) 2 0 : 2 1517  ±  204*
192.Hillebrand Timo GER 76157 BREM(D) 2 0 : 2 1510  ±  202*
193.Reinhold Florian GER 76153 EBDO(D) 2 0 : 2 1502  ±  226*
194.Izzo Michele ITA 65461 MUGN(I) 1 0 : 2 1479  ±  177*
195.Ortmann Andre GER 76729 GESE(D) 2 0 : 3 1476  ±  209*
196.Riedel Thomas SUI 76719 BUCH(CH) 2 1 : 1 1457  ±  181*
197.Thury Werner AUT 50456 HALB(AH) 1 0 : 1 1455  ±  69
198.Kern Alex SUI 76720 BUCH(CH) 2 0 : 3 1452  ±  209*
199.Dietz Marvin GER 77696 VELB(D) 1 0 : 1 1407  ±  187*
200.Wils Henk Jan NED 76637 MIDS(NL) 1 0 : 2 1361  ±  181*
201.Büchner Dirk GER 77969 WEIS(D) 1 0 : 1 1359  ±  214*
202.Zöchmeister Gerhard AUT 27432 GUNT(A) 1 0 : 1 1326  ±  62
203.Schmit Jeff LUX 76722 BERB(L) 2 1 : 1 1323  ±  166*
203.Vonka Jakub CZE 76162 HOKR(CZ) 2 1 : 1 1323  ±  166*
205.Müller Christian GER 77803 WINN(D) 1 0 : 1 1209  ±  189*
206.Holvoet Cas BEL 76169 LAAL(B) 1 0 : 1 1135  ±  177*
207.Di Marino Alessandro ITA 45065 MUGN(I) 4 5 : 0      
Doppelrangliste: Preliminary Rounds - 2014/2015
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 3 3 : 9 :
Sauer Seb. / Wichmann Dan. 3:0
Sauer Sebastian 3:0
Wichmann Daniel 3:0
2. 3 3 : 9 :
Bielinski Kri. / Marzell Hei. 1:0
Bielinski Kri. / Schwierz Hol. 1:0
Faber Flo. / Schwierz Hol. 1:0
Schwierz Holger 2:0
Bielinski Kristof 2:0
Marzell Heinz 1:0
Faber Florian 1:0
2. 3 3 : 9 :
Hovemann Mar. / Shamruk Gle. 3:0
Hovemann Marco 3:0
Shamruk Gleb 3:0
4. 2 2 : 6 :
Bardon Mic. / Vozicky Boh. 1:0
Hielscher Lar. / Schreyer Eri. 1:0
Vozicky Bohumil 1:0
Bardon Michal 1:0
Schreyer Erik 1:0
Hielscher Lars 1:0
4. 2 2 : 6 :
Kuznetsov Max. / Lu Ley. 1:0
Kuznetsov Max. / Lucesoli Fra. 1:0
Kuznetsov Maxim 2:0
Lucesoli Francesco 1:0
Lu Leyi 1:0
6. 2 2 : 6 :
Gerold Gab. / Vitsek Iva. 1:0
Kószö Ist. / Levente Dr.. 1:0
Vitsek Ivan 1:0
Gerold Gabor 1:0
Levente Dr. Lukács 1:0
Kószö Istvan 1:0
7. 2 2 : 6 :
Dodean Adr. / Kroulik Jir. 1:0
Dodean Adr. / Janasek Tom. 1:0
Dodean Adrian 2:0
Kroulik Jiri 1:0
Janasek Tomas 1:0
8. 1 1 : 3 :
Burkard Ric. / Sandig Fab. 1:0
Burkard Rick 1:0
Sandig Fabian 1:0
9. 4 3 : 11 :
Autret Jul. / Olivier Ber. 1:0
Amaral Dan. / Oribes Lau. 2:1
Olivier Bernard 1:0
Autret Julien 1:0
Oribes Laurent 2:1
Amaral Daniel 2:1
10. 4 3 : 10 :
Mosslly Yhy. / Simpson Mar. 1:0
Mühlbach Kat. / Putuntica And. 1:0
Mund Jak. / Simpson Mar. 1:0
Putuntica And. / Simpson Mar. 0:1
Mosslly Yhya Ahmad 1:0
Mund Jakob 1:0
Mühlbach Kathrin 1:0
Simpson Mark 2:1
Putuntica Andrej 1:1
11. 3 2 : 7 :
Alic Ane. / Muftic Ame. 2:1
Alic Anes 2:1
Muftic Amer 2:1
12. 3 2 : 8 :
Halmai Att. / Seidl Luk. 1:0
Eßl Mar. / Ziller Tho. 1:0
Halmai Att. / Gyuris Emi. 0:1
Ziller Thomas 1:0
Eßl Marko 1:0
Seidl Lukas 1:0
Halmai Attila 1:1
Gyuris Emil 0:1
13. 3 2 : 8 :
Ensbacher Mar. / Szabo Kri. 2:0
Ensbacher Mar. / Huber Chr. 0:1
Szabo Krisztian 2:0
Ensbacher Markus 2:1
Huber Christopher 0:1
13. 3 2 : 8 :
Calisto Fra. / Cipolla Luc. 1:0
Garello Mat. / Negrila Cat. 1:1
Calisto Francesco 1:0
Cipolla Luca 1:0
Negrila Catalin Daniel 1:1
Garello Mattia 1:1
15. 3 2 : 6 :
Genz Tob. / Holstein Tor. 1:0
Hillebrand Tim. / Holstein Tor. 1:1
Genz Tobias 1:0
Holstein Torsten 2:1
Hillebrand Timo 1:1
16. 3 2 : 6 :
Fickinger Dav. / Fickinger Kev. 2:1
Fickinger David 2:1
Fickinger Kevin 2:1
17. 3 2 : 7 :
Diez Ado. / Stapelle Val. 2:0
Barthelemy Max. / Stapelle Val. 0:1
Diez Adolphe Fernandez 2:0
Stapelle Valentin 2:1
Barthelemy Maxime 0:1
18. 4 2 : 8 :
Di Marino Ale. / Omotayo Ola. 1:0
Izzo Mic. / Omotayo Ola. 1:0
Da Rosa Mic. / Omotayo Ola. 0:1
Galdieri Mat. / Massarelli Mau. 0:1
Izzo Michele 1:0
Di Marino Alessandro 1:0
Omotayo Olajide 2:1
Da Rosa Michele 0:1
Galdieri Mattia 0:1
Massarelli Maurizio 0:1
19. 4 2 : 8 :
Rapolt Nor. / Kutis Ant. 2:2
Rapolt Norbert 2:2
Kutis Anton 2:2
20. 2 1 : 5 :
Baumgartner Pet. / Hudec Luk. 1:0
Hudec Luk. / Weniger Dir. 0:1
Baumgartner Peter 1:0
Hudec Lukas 1:1
Weniger Dirk 0:1
21. 2 1 : 4 :
Galvano Nic. / Hanel Ale. 1:0
Hanel Ale. / Lushin Ale. 0:1
Galvano Nicolas 1:0
Hanel Ales 1:1
Lushin Aleksandre 0:1
21. 2 1 : 4 :
Coenen Tom. / Smit Thi. 1:1
Coenen Tom 1:1
Smit Thijs 1:1
21. 2 1 : 4 :
Heinemann Den. / von Harten Mat. 1:1
Heinemann Dennis 1:1
von Harten Matti 1:1
24. 2 1 : 4 :
Schmit Jef. / Winkel Kev. 1:0
Michely Luc. / Zeimes Ron. 0:1
Winkel Kevin 1:0
Schmit Jeff 1:0
Zeimes Ronny 0:1
Michely Luc 0:1
24. 2 1 : 3 :
Oyebode Joh. / Rossi Car. 1:1
Oyebode John 1:1
Rossi Carlo 1:1
24. 2 1 : 3 :
Bovenisty Ste. / Gilnaits Oli. 1:1
Bovenisty Steve 1:1
Gilnaits Olivier 1:1
24. 2 1 : 3 :
Belopotocan rom. / Vonka Kar. 1:0
Kalensky Jar. / Svab Ric. 0:1
Vonka Karel 1:0
Belopotocan roman 1:0
Svab Richard 0:1
Kalensky Jaroslav 0:1
24. 2 1 : 3 :
Jardin Ben. / Poncelet Fab. 1:0
Poncelet Fab. / Raynal Chr. 0:1
Jardin Benoit 1:0
Poncelet Fabien 1:1
Raynal Christophe 0:1
24. 2 1 : 3 :
Boogers Kri. / Cornelissen Ste. 1:0
Boogers Kri. / van Doorn Rik. 0:1
Cornelissen Stef 1:0
Boogers Kris 1:1
van Doorn Rikkert 0:1
30. 2 1 : 4 :
Devos Bob. / Holvoet Cas. 1:0
Devos Bob. / Mourisse Fri. 0:1
Holvoet Cas 1:0
Devos Bob 1:1
Mourisse Fries 0:1
31. 2 1 : 3 :
Buganyi Mih. / Vajda Vic. 1:0
Leirer Kla. / Zoltan Zol. 0:1
Vajda Victor 1:0
Buganyi Mihajlo 1:0
Zoltan Zoltan 0:1
Leirer Klaus 0:1
31. 2 1 : 3 :
Reitner Ale. / Pichler Jör. 1:0
Reitner Ale. / Sattler Ger. 0:1
Pichler Jörg-Peter 1:0
Reitner Alexander 1:1
Sattler Gerald 0:1
33. 2 1 : 3 :
Szarmach Kar. / Wiecek Adr. 1:1
Szarmach Karol 1:1
Wiecek Adrian 1:1
34. 3 1 : 6 :
Ciz Ros. / Sikora Fil. 1:1
Sikora Fil. / Wawrosz Pav. 0:1
Ciz Rostislav 1:1
Sikora Filip 1:2
Wawrosz Pavel 0:1
35. 3 1 : 5 :
Geuskens Sam. / Henstra Mar. 1:0
Breukers Jac. / Geuskens Sam. 0:2
Henstra Martijn 1:0
Geuskens Sam 1:2
Breukers Jack 0:2
36. 3 1 : 3 :
Ehn Vic. / Thury Wer. 1:0
Ehn Vic. / Kopriva And. 0:1
Ehn Vic. / Nemeth Pet. 0:1
Thury Werner 1:0
Ehn Victoria 1:2
Nemeth Peter 0:1
Kopriva Andreas 0:1
37. 3 1 : 3 :
Dietl Ste. / Rauscher Wol. 1:1
Breuer Kai. / Dietl Ste. 0:1
Rauscher Wolfgang 1:1
Dietl Stefan 1:2
Breuer Kai 0:1
38. 4 1 : 6 :
Kuijer Thm. / Men Shu. 1:0
Rengers Col. / Tammenga Jan. 0:1
Bosveld Teu. / Tammenga Jan. 0:1
Tammenga Jan. / Wils Hen. 0:1
Men Shuhan 1:0
Kuijer Thmoas 1:0
Rengers Colin 0:1
Wils Henk Jan 0:1
Bosveld Teun 0:1
Tammenga Jan 0:3
39. 4 1 : 3 :
Blöschl And. / Wukovits Rol. jun. 1:2
Wukovits Rol. jun. / Frick Max. 0:1
Blöschl Andreas 1:2
Wukovits Roland jun. 1:3
Frick Maximilian 0:1
40. 1 0 : 2 :
Haberle Den. / Rindert Mar. 0:1
Haberle Dennis 0:1
Rindert Marc 0:1
40. 1 0 : 2 :
Matviychuk Yur. / Luginger Chr. 0:1
Matviychuk Yuriy 0:1
Luginger Christian 0:1
42. 1 0 : 1 :
de Hoop Joc. / Jager Col. 0:1
de Hoop Jochem 0:1
Jager Collin 0:1
42. 1 0 : 1 :
Berthold Jan. / Hauptmann Ren. 0:1
Berthold Jan 0:1
Hauptmann Rene 0:1
42. 1 0 : 1 :
Müller Chr. / Wiegand Car. 0:1
Müller Christian 0:1
Wiegand Carsten 0:1
45. 2 0 : 2 :
Anton Ant. / Becker Hub. 0:2
Anton Anton 0:2
Becker Hubertus 0:2
45. 2 0 : 2 :
Kern Ale. / Riedel Tho. 0:2
Kern Alex 0:2
Riedel Thomas 0:2
45. 2 0 : 2 :
Lehner Chr. / Garaus Ber. 0:1
Manninger Kon. / Garaus Ber. 0:1
Lehner Christoph 0:1
Manninger Konrad 0:1
Garaus Bernhard 0:2
45. 2 0 : 2 :
Hergeth Tin. / Ködel Kla. 0:1
Hergeth Tin. / Ködel Man. 0:1
Ködel Mandy 0:1
Ködel Klaus 0:1
Hergeth Tino 0:2
49. 2 0 : 1 :
Krönert Mat. / Reinhold Flo. 0:2
Krönert Matthias 0:2
Reinhold Florian 0:2
49. 2 0 : 1 :
Driller Flo. / Schlüter Jan. 0:2
Driller Florian 0:2
Schlüter Jannik 0:2
49. 2 0 : 1 :
Bertani Van. / Schiesari Gia. 0:1
Schiesari Gia. / Schiesari Fil. 0:1
Bertani Vanni 0:1
Schiesari Filippo 0:1
Schiesari Giacomo 0:2
52. 2 0 : 0 :
Ermel Mat. / Portz Pet. 0:1
Ermel Mat. / Grünewald Luk. 0:1
Portz Peter Pascal 0:1
Grünewald Lukas 0:1
Ermel Matthias 0:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | IC-Kontakt | Datenschutzerklärung