XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
KONT
LSV
NFS
OLD
POLI
SGML
SKLW
SVSM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Herren
Klasse
Cup A
Cup B
Cup C
Cup D
Runde
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Runde 8
Finale
Mannschaft
DOEB1
EDEN1
FLD1
FLÖT1
KONT1
LSV1
NFS1
OLD1
POLI1
POLI2
SGML1
SKLW1
SVSM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Wald
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 27 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VII (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adamovic Nenad
Amler Gerhard
Binder Christa
Brandstetter Andrea
Brussmann Horst
Czernohorsky Anna
Doppler Roswitha
Felcman Christine
Gandelman Boris
Gebhardt Maximilian
Hild Helge
Hofmann Michael
Ipekci Musa
Janda Karl
Kolegarova Andrea
Kornberger Michael
Krakora Evelyn
Kravagna Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Lang Gerhard
Li Lai Wei
Mousset Sylvain
Moyzic Manfred
Sabith Erich
Schedl Rudolf
Schürer-Waldheim Edith
Stage Ingomar
Steinbach Eugen
Steiner Helga
Strasser Franz
Szinovatz Helmuth
Waismayer Rudolf sen.
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Wurdak Herwig
Zimmel Hans
Spieler aller Vereine
HAK
KONT
KORN
LSV
OLYM
SVSM
TT14
WIDO
WPAE
alle
S
N
05.05.2015
Gruppe VII
2
11
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:2
05.05.2015
Gruppe VII
2
11
Helge Hild (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 71
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
28.04.2015
Gruppe VII
2
10
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:2
28.04.2015
Gruppe VII
2
10
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
2:3
28.04.2015
Gruppe VII
2
10
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 65
3:0
24.04.2015
Gruppe VII
2
9
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
24.04.2015
Gruppe VII
2
9
Nenad Adamovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 74
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
24.04.2015
Gruppe VII
2
9
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
14.04.2015
Gruppe VII
2
8
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
1:3
14.04.2015
Gruppe VII
2
8
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
3:1
14.04.2015
Gruppe VII
2
8
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
1:3
26.03.2015
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
26.03.2015
Gruppe VII
2
7
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
1:3
03.03.2015
Gruppe VII
2
6
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
0:3
03.03.2015
Gruppe VII
2
6
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
2:3
26.02.2015
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:1
26.02.2015
Gruppe VII
2
5
Anna Czernohorsky (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
26.02.2015
Gruppe VII
2
5
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:1
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Michael Hofmann (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
0:3
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
0:3
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
2:3
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
3:2
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
1:3
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Edith Schürer-Waldheim (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 115
3:1
09.12.2014
Gruppe VII
1
11
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
1:3
09.12.2014
Gruppe VII
1
11
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Helge Hild (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 71
0:3
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
3:1
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
10.11.2014
Gruppe VII
1
8
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
1:3
10.11.2014
Gruppe VII
1
8
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
10.11.2014
Gruppe VII
1
8
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
04.11.2014
Gruppe VII
1
7
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:0
04.11.2014
Gruppe VII
1
7
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
1:3
04.11.2014
Gruppe VII
1
7
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Helmuth Szinovatz (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 58
3:0
21.10.2014
Gruppe VII
1
6
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
21.10.2014
Gruppe VII
1
6
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
1:3
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Anna Czernohorsky (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
3:1
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:0
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Maximilian Gebhardt (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 45
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:1
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Franz Strasser (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 70
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:2
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
1:3
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Eugen Steinbach (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 99
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung