Gruppe Landesliga + Cupbewerb  1. Klasse  2. - 6. Klasse 
Klasse 2. Klasse  3. Klasse  4. Klasse  5. Klasse  6. Klasse 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft ALTA6  BREG5  FELD5  GAIS3  GAIS4  GOEF4  GOET2  KLAU5  LING1  LUST6  LUST7  RANK4 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 6. Klasse - 2014/2015 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 2 Punkte
Unentschieden: 1 Punkte
Niederlage: 0 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. TTC Lingenau 1 LING1 22 21 1 0 179 : 60 43
2. TTC BORG-Werkstatt Götzis 2 GOET2 22 17 2 3 173 : 70 36
3. TTC SW Bregenz 5 BREG5 22 15 2 5 157 : 96 32
4. UTTC Göfis 4 GOEF4 22 13 2 7 154 : 96 28
5. TTC Feldkirch 5 FELD5 22 12 2 8 137 : 115 26
6. UTTC Gaißau 3 GAIS3 22 10 3 9 134 : 115 23
7. TTC Rankweil 4 RANK4 22 10 3 9 131 : 126 23
8. UTTC Farben Morscher Klaus 5 KLAU5 22 9 3 10 121 : 135 21
9. UTTV Lustenau 6 LUST6 22 8 2 12 115 : 135 18
10. UTTC Ender Klima Altach 6 ALTA6 22 4 1 17 85 : 163 9
11. UTTC Gaißau 4 GAIS4 22 1 1 20 67 : 175 3
12. UTTV Lustenau 7 LUST7 22 0 2 20 34 : 201 2
Einzelrangliste 6. Klasse - 2014/2015
Rang

Rang

Aufgenommen in die Reihungsliste werden Spieler, die in zumindest 51 % der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind.

Spieler ohne Niederlage (N) rangieren in der Reihungsliste vor Spielern mit mindestens einer Niederlage. Bei zwei Spielern ohne Niederlage ist jener vorzureihen, der ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Einzelspiele (S) aufweist. Bei Spielern die mindestens eine Niederlage aufweisen, sind jene vorzureihen, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Einzelspielen (S/N) aufweisen.

Hat ein Spieler ein Einzelspiel begonnen, so werden allenfalls von ihm kampflos abgegebene Einzelspiele des Mannschaftsspiels für ihn als Niederlage und für den entsprechenden Gegenspieler als Sieg gewertet. Wird ein Spieler zwar bei der Mannschaftsaufstellung am Spielformular vermerkt, beginnt jedoch kein Einzelspiel, so werden die betreffenden kampflos abgegebenen Spiele nicht für die Reihungsliste gewertet.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Bundesliga-Durchführungsbestimmungen, 12 EINZEL-REIHUNGSLISTE)
NamePassnr.T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Dieudonné Maxime 1250 LING1 18 46 : 0 1139  ±  41  U151
2.Köb Elia 1272 LING1 18 36 : 3 948  ±  47  U151
3.Gottfreund Christoph 275 FELD5 18 40 : 4 960  ±  59  S40
4.Özcan Serif 1053 GOET2 21 33 : 12 812  ±  48  S40
5.Ruppert Manfred 67 GOEF4 18 34 : 13 819  ±  45  S60
6.Sebö Jonas 51 BREG5 21 34 : 16 812  ±  48  U152
7.Berger Steffen 273 FELD5 16 30 : 12 760  ±  49  S40
8.Mayer Christian 1052 GOET2 15 27 : 11 862  ±  51  
9.Baldauf Andreas 1059 GOET2 21 29 : 18 773  ±  47  
10.Stöckl Raphael 55 BREG5 18 25 : 15 756  ±  51  U152
10.Kohl Elias 1146 KLAU5 19 30 : 19 806  ±  47  U181
12.Hotz Christof 43 BREG5 16 28 : 15 827  ±  50  S50
13.Nagl David 1121 GAIS4 16 27 : 15 722  ±  47  U183
14.Strauss Dietmar 296 FELD5 11 20 : 8 801  ±  49  S40
15.Lange Daniel 1057 GOET2 12 20 : 9 847  ±  52  
16.Meier Lukas 1472 GOEF4 16 23 : 14 759  ±  49  U183
17.Lartsev Igor 1263 LING1 13 18 : 9 791  ±  50  S40
18.Sirbu Emilia Ceren 808 LUST6 20 25 : 20 699  ±  46  U181
19.Weinzierl Manfred 1222 RANK4 11 18 : 9 803  ±  55  S50
20.Sallamaci Sibel 868 LUST6 20 27 : 25 736  ±  40  U132
21.Andrich Fabian 1476 GOEF4 15 21 : 15 724  ±  47  U182
21.Ladstätter Fabio 1162 KLAU5 21 25 : 25 721  ±  46  U152
23.Pölz Jochen 1269 LING1 11 15 : 8 843  ±  55  S40
24.Lusser Mario 1380 ALTA6 14 21 : 15 706  ±  50  S40
25.Greiderer Gerhard 1109 GAIS3 17 21 : 19 711  ±  52  S40
26.Rojak Patrick 1357 ALTA6 11 17 : 10 773  ±  46  U183
27.Zacharia Anna 1147 KLAU5 21 24 : 27 631  ±  48  U182
28.Häusle Simon 41 BREG5 17 18 : 18 695  ±  49  S40
29.Quauka Robert 1118 GAIS3 13 17 : 14 750  ±  58  S50
30.Prokop Christoph 1221 RANK4 12 16 : 14 787  ±  48  S40
31.Salzmann Bernhard 818 LUST6 13 15 : 17 657  ±  56  
32.Blum Arthur 1131 GAIS3 12 13 : 14 634  ±  53  S60
33.Vögel Hanna 1251 LING1 15 10 : 21 520  ±  50  U151
34.Mathis Aaron 1205 RANK4 17 11 : 29 512  ±  54  U151
35.Nägele Elisabeth 1154 KLAU5 18 11 : 31 552  ±  51  U212
36.Dalpra Luca 1318 ALTA6 11 9 : 16 627  ±  51  U132
37.Kocsis Jenö 251 FELD5 18 10 : 30 568  ±  50  S75
38.Kratzer Brigitte sen. 804 LUST6 11 9 : 18 628  ±  57  S70
39.Beiter Thomas 1218 RANK4 11 8 : 17 620  ±  63  U152
40.Egger Elias 1108 GAIS4 16 8 : 28 505  ±  56  U181
41.Blum Maria 1132 GAIS3 12 7 : 20 576  ±  56  S50
42.Andrich Samuel 1454 GOEF4 13 5 : 25 508  ±  61  U152
43.Heinzle Lea 1103 GAIS4 11 4 : 19 415  ±  67  U152
44.Weiß Nicolas 1113 GAIS4 15 4 : 30 461  ±  62  U152
45.Rojak Philipp 1315 ALTA6 13 2 : 26 362  ±  61  U132
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 51% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind.
 Wollendorfer Gerhard 410 BREG5 3 8 : 0 1198  ±  76  S50
 Grundner Udo 1135 GAIS4 1 3 : 0 913  ±  62  S70
 Scheuermann Frank 287 FELD5 1 3 : 0 1202  ±  67  
 Ender Philipp 274 FELD5 1 2 : 0 977  ±  54  
 Vuksan Berislav 46 BREG5 1 2 : 0 803  ±  55  S50
 Grundner Udo 1135 GAIS3 7 14 : 4 913  ±  62  S70
 Bargehr Alfred 1219 RANK4 6 12 : 3 814  ±  72  S60
 Hämmerle Maria 817 LUST7 9 13 : 9 773  ±  55  
 Bader Robert 1216 RANK4 5 10 : 4 871  ±  56  
 Dörflinger Meinhard 1061 GOET2 9 10 : 9 641  ±  61  S75
 De Angelis Davide 1214 RANK4 7 11 : 8 844  ±  56  U211
 Loacker Norbert 1063 GOET2 6 8 : 5 813  ±  55  S60
 Prokop Cristina 1211 RANK4 7 7 : 8 606  ±  66  U182
 Büchel Rene 1119 GAIS3 3 6 : 3 784  ±  69  
 Scheidbach Reinold 1224 RANK4 3 6 : 3 946  ±  50  S70
 Perauer Karl-Heinz 1260 LING1 3 4 : 2 752  ±  68  S50
 Trinkl Uwe 1101 GAIS3 3 5 : 3 863  ±  81  S40
 Giesinger Felix 1367 ALTA6 5 6 : 7 648  ±  63  U181
 Kreuziger Martin 1278 LING1 5 5 : 6 692  ±  77  S50
 Hämmerle Maria 817 LUST6 3 4 : 3 773  ±  55  
 Blank Markus 898 LUST7 7 5 : 11 530  ±  71  
 Marguerite Alexander 32 BREG5 2 3 : 2 812  ±  72  U182
 Grabher Marcel 822 LUST6 5 4 : 7 519  ±  79  U151
 Weiskopf Ralph 872 LUST7 9 5 : 17 579  ±  68  U183
 Schuchter Lukas 1466 GOEF4 7 4 : 11 655  ±  56  U182
 Erdevicki Zlatko 1126 GAIS4 1 2 : 1 756  ±  98*  S40
 Ruppert Edi 1461 GOEF4 1 2 : 1 798  ±  117*  S60
 Autengruber Melanie 850 LUST7 5 3 : 8 558  ±  76  U211
 Wagner Sebastian 48 BREG5 4 3 : 7 357  ±  55  U131
 Mathis Tobias 50 BREG5 2 2 : 3 666  ±  98*  U211
 Adlboller Lukas 1382 ALTA6 9 2 : 17 470  ±  68  U131
 Greber Benno 1254 LING1 1 1 : 1 545  ±  91*  
 Kaufmann Susanne 1460 GOEF4 1 1 : 1 625  ±  88  S50
 Orthaber Manfred 280 FELD5 1 1 : 1 704  ±  125*  S40
 Nagl David 1121 GAIS3 2 2 : 4 722  ±  47  U183
 Amann Janosch 285 FELD5 2 1 : 3 440  ±  71  U132
 Schieder Maximilian 1204 RANK4 2 1 : 3 564  ±  101*  U152
 Vogelauer Jürgen 1311 ALTA6 2 1 : 3 824  ±  78  S40
 Schwab Philip 1332 ALTA6 1 1 : 2 841  ±  45  U132
 Trinkl Christopher 1100 GAIS3 2 1 : 4 684  ±  95*  
 Gürth Patrizia 841 LUST7 4 1 : 8 438  ±  86  U211
 Christen Christina 276 FELD5 10 1 : 22 381  ±  85  
 Ladstätter Melina 1163 KLAU5 3 1 : 7 426  ±  48  U132
 Kickl Bruno 1110 GAIS4 1 0 : 2 405  ±  73  U131
 Trinkl Hubert 1102 GAIS4 1 0 : 2 516  ±  93*  S70
 Furxer Stefan 1213 RANK4 2 0 : 4 457  ±  105*  
 Heinzle Noemi 1114 GAIS4 2 0 : 4 238  ±  98*  U132
 Heinzle Alexandra 1112 GAIS3 2 0 : 4 571  ±  103*  S40
 Hofbauer Simon 1171 KLAU5 2 0 : 4 632  ±  105*  U181
 Malaspina Juri 1329 ALTA6 2 0 : 4 584  ±  91*  U152
 Mille Paul 1122 GAIS4 2 0 : 4 583  ±  81  U151
 Bilgeri Lennart 831 LUST6 3 0 : 6 430  ±  103*  U151
 Trinkl Hubert 1102 GAIS3 3 0 : 6 516  ±  93*  S70
 Kromer Noel 824 LUST6 5 0 : 10 286  ±  91*  U132
 Goripow Jannick 1325 ALTA6 8 0 : 16 320  ±  70  U132
 Schwärzler Raul 1116 GAIS4 6 0 : 13 351  ±  73  U131
 Schwendinger Sarah 830 LUST7 5 0 : 12 258  ±  99*  U152
 Adlboller Julia 1365 ALTA6 4 0 : 10 309  ±  83  U181
 Kromer Noel 824 LUST7 1 0 : 3 286  ±  91*  U132
Doppelrangliste: 6. Klasse - 2014/2015
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 21 36 : 113 :
Dörflinger Mei. / Mayer Chr. 6:0
Lange Dan. / Loacker Nor. 4:0
Dörflinger Mei. / Loacker Nor. 1:0
Dörflinger Mei. / Lange Dan. 1:0
Baldauf And. / Özcan Ser. 19:2
Lange Dan. / Mayer Chr. 4:3
Loacker Nor. / Mayer Chr. 1:1
Dörflinger Meinhard 8:0
Özcan Serif 19:2
Baldauf Andreas 19:2
Loacker Norbert 6:1
Mayer Christian 11:4
Lange Daniel 9:3
2. 21 31 : 104 :
Köb Eli. / Vögel Han. 3:0
Pölz Joc. / Kreuziger Mar. 2:0
Lartsev Igo. / Perauer Kar. 2:0
Dieudonné Max. / Kreuziger Mar. 2:0
Köb Eli. / Pölz Joc. 1:0
Perauer Kar. / Vögel Han. 1:0
Dieudonné Max. / Vögel Han. 1:0
Dieudonné Max. / Köb Eli. 12:1
Pölz Joc. / Vögel Han. 2:1
Lartsev Igo. / Vögel Han. 3:3
Lartsev Igo. / Pölz Joc. 2:2
Greber Ben. / Lartsev Igo. 0:1
Dieudonné Max. / Lartsev Igo. 0:1
Vögel Han. / Kreuziger Mar. 0:1
Perauer Karl-Heinz 3:0
Köb Elia 16:1
Dieudonné Maxime 15:2
Vögel Hanna 10:5
Pölz Jochen 7:3
Kreuziger Martin 4:1
Lartsev Igor 7:7
Greber Benno 0:1
3. 18 21 : 77 :
Meier Luk. / Andrich Sam. 1:0
Kaufmann Sus. / Ruppert Man. 1:0
Meier Luk. / Schuchter Luk. 1:0
Meier Luk. / Ruppert Edi. 1:0
Andrich Fab. / Meier Luk. 11:2
Ruppert Man. / Andrich Sam. 6:7
Andrich Fab. / Schuchter Luk. 0:1
Andrich Fab. / Ruppert Man. 0:1
Ruppert Man. / Schuchter Luk. 0:2
Kaufmann Susanne 1:0
Ruppert Edi 1:0
Meier Lukas 14:2
Andrich Fabian 11:4
Andrich Samuel 7:7
Ruppert Manfred 7:10
Schuchter Lukas 1:3
4. 21 21 : 83 :
Sebö Jon. / Wagner Seb. 1:0
Wollendorfer Ger. / Häusle Sim. 1:0
Marguerite Ale. / Sebö Jon. 1:0
Mathis Tob. / Häusle Sim. 1:0
Hotz Chr. / Häusle Sim. 7:3
Sebö Jon. / Stöckl Rap. 8:10
Hotz Chr. / Wollendorfer Ger. 2:1
Marguerite Ale. / Häusle Sim. 0:1
Mathis Tob. / Sebö Jon. 0:1
Hotz Chr. / Wagner Seb. 0:1
Hotz Chr. / Vuksan Ber. 0:1
Häusle Sim. / Wagner Seb. 0:2
Häusle Simon 9:6
Hotz Christof 9:6
Sebö Jonas 10:11
Stöckl Raphael 8:10
Wollendorfer Gerhard 3:1
Marguerite Alexander 1:1
Mathis Tobias 1:1
Wagner Sebastian 1:3
Vuksan Berislav 0:1
5. 21 21 : 80 :
Weinzierl Man. / Bargehr Alf. 3:0
Prokop Chr. / Prokop Cri. 2:0
Mathis Aar. / Prokop Cri. 2:0
Prokop Chr. / Bargehr Alf. 1:0
Scheidbach Rei. / Weinzierl Man. 1:0
Beiter Tho. / Scheidbach Rei. 1:0
Prokop Cri. / Weinzierl Man. 1:0
Bader Rob. / Prokop Chr. 3:1
Beiter Tho. / Mathis Aar. 5:5
Prokop Chr. / Weinzierl Man. 1:3
De Angelis Dav. / Mathis Aar. 1:3
De Angelis Dav. / Prokop Chr. 0:1
Furxer Ste. / Bargehr Alf. 0:1
De Angelis Dav. / Scheidbach Rei. 0:1
Prokop Cri. / Schieder Max. 0:1
Prokop Cri. / Furxer Ste. 0:1
Mathis Aar. / Weinzierl Man. 0:1
De Angelis Dav. / Bargehr Alf. 0:1
Bader Rob. / Weinzierl Man. 0:1
Prokop Cristina 5:2
Prokop Christoph 7:5
Mathis Aaron 8:9
Beiter Thomas 6:5
Weinzierl Manfred 6:5
Bargehr Alfred 4:2
Bader Robert 3:2
Scheidbach Reinold 2:1
De Angelis Davide 1:6
Schieder Maximilian 0:1
Furxer Stefan 0:2
6. 20 19 : 70 :
Ender Phi. / Gottfreund Chr. 1:0
Gottfreund Chr. / Scheuermann Fra. 1:0
Strauss Die. / Berger Ste. 6:1
Gottfreund Chr. / Christen Chr. 4:1
Gottfreund Chr. / Berger Ste. 5:4
Kocsis Jen. / Strauss Die. 2:1
Amann Jan. / Gottfreund Chr. 0:1
Amann Jan. / Kocsis Jen. 0:1
Gottfreund Chr. / Kocsis Jen. 0:1
Kocsis Jen. / Christen Chr. 0:9
Ender Philipp 1:0
Scheuermann Frank 1:0
Strauss Dietmar 8:2
Berger Steffen 11:5
Gottfreund Christoph 11:7
Christen Christina 4:10
Kocsis Jenö 2:12
Amann Janosch 0:2
7. 21 20 : 75 :
Kohl Eli. / Ladstätter Fab. 11:8
Nägele Eli. / Zacharia Ann. 9:9
Ladstätter Fab. / Ladstätter Mel. 0:1
Zacharia Ann. / Hofbauer Sim. 0:1
Ladstätter Fab. / Hofbauer Sim. 0:1
Zacharia Ann. / Ladstätter Mel. 0:2
Kohl Elias 11:8
Ladstätter Fabio 11:10
Nägele Elisabeth 9:9
Zacharia Anna 9:12
Hofbauer Simon 0:2
Ladstätter Melina 0:3
8. 19 18 : 72 :
Greiderer Ger. / Grundner Udo. 2:0
Büchel Ren. / Trinkl Chr. 1:0
Nagl Dav. / Trinkl Uwe. 1:0
Grundner Udo. / Trinkl Chr. 1:0
Büchel Ren. / Greiderer Ger. 1:0
Büchel Ren. / Grundner Udo. 1:0
Grundner Udo. / Trinkl Uwe. 1:0
Grundner Udo. / Trinkl Hub. 1:0
Blum Art. / Blum Mar. 6:6
Greiderer Ger. / Quauka Rob. 3:9
Heinzle Ale. / Nagl Dav. 0:1
Heinzle Ale. / Trinkl Uwe. 0:1
Grundner Udo. / Quauka Rob. 0:1
Greiderer Ger. / Trinkl Hub. 0:2
Büchel Rene 3:0
Trinkl Christopher 2:0
Grundner Udo 6:1
Blum Maria 6:6
Blum Arthur 6:6
Greiderer Gerhard 6:11
Trinkl Uwe 2:1
Quauka Robert 3:10
Nagl David 1:1
Trinkl Hubert 1:2
Heinzle Alexandra 0:2
9. 20 12 : 45 :
Giesinger Fel. / Lusser Mar. 2:0
Dalpra Luc. / Giesinger Fel. 1:0
Adlboller Luk. / Giesinger Fel. 1:0
Adlboller Luk. / Rojak Pat. 1:0
Rojak Phi. / Schwab Phi. 1:0
Lusser Mar. / Rojak Pat. 5:3
Dalpra Luc. / Rojak Phi. 1:4
Adlboller Jul. / Lusser Mar. 0:1
Lusser Mar. / Rojak Phi. 0:1
Adlboller Jul. / Rojak Phi. 0:1
Adlboller Jul. / Goripow Jan. 0:1
Rojak Phi. / Malaspina Jur. 0:1
Adlboller Luk. / Rojak Phi. 0:1
Dalpra Luc. / Goripow Jan. 0:1
Lusser Mar. / Vogelauer Jür. 0:1
Goripow Jan. / Malaspina Jur. 0:1
Adlboller Jul. / Adlboller Luk. 0:1
Giesinger Fel. / Rojak Pat. 0:1
Dalpra Luc. / Vogelauer Jür. 0:1
Adlboller Jul. / Dalpra Luc. 0:1
Adlboller Luk. / Goripow Jan. 0:2
Adlboller Luk. / Dalpra Luc. 0:2
Rojak Phi. / Goripow Jan. 0:3
Schwab Philip 1:0
Giesinger Felix 4:1
Lusser Mario 7:6
Rojak Patrick 6:4
Adlboller Lukas 2:6
Dalpra Luca 2:9
Rojak Philipp 2:11
Malaspina Juri 0:2
Vogelauer Jürgen 0:2
Adlboller Julia 0:5
Goripow Jannick 0:8
10. 20 11 : 50 :
Kratzer Bri. sen. / Sirbu Emi. 2:0
Kratzer Bri. sen. / Sallamaci Sib. 1:0
Sallamaci Sib. / Sirbu Emi. 4:11
Kratzer Bri. sen. / Salzmann Ber. 2:3
Sirbu Emi. / Salzmann Ber. 1:2
Hämmerle Mar. / Salzmann Ber. 1:2
Salzmann Ber. / Kromer Noe. 0:1
Kratzer Bri. sen. / Grabher Mar. 0:1
Kratzer Bri. sen. / Kromer Noe. 0:1
Salzmann Ber. / Grabher Mar. 0:1
Kratzer Bri. sen. / Bilgeri Len. 0:1
Sallamaci Sib. / Kromer Noe. 0:1
Kromer Noe. / Bilgeri Len. 0:2
Sallamaci Sib. / Grabher Mar. 0:3
Sirbu Emilia Ceren 7:13
Kratzer Brigitte sen. 5:6
Sallamaci Sibel 5:15
Salzmann Bernhard 4:9
Hämmerle Maria 1:2
Bilgeri Lennart 0:3
Grabher Marcel 0:5
Kromer Noel 0:5
11. 18 9 : 45 :
Heinzle Lea. / Nagl Dav. 1:0
Egger Eli. / Nagl Dav. 4:4
Nagl Dav. / Weiß Nic. 1:1
Nagl Dav. / Mille Pau. 1:2
Egger Eli. / Weiß Nic. 1:3
Heinzle Lea. / Weiß Nic. 1:5
Schwärzler Rau. / Heinzle Noe. 0:1
Grundner Udo. / Nagl Dav. 0:1
Heinzle Lea. / Heinzle Noe. 0:1
Nagl Dav. / Erdevicki Zla. 0:1
Heinzle Lea. / Trinkl Hub. 0:1
Heinzle Lea. / Schwärzler Rau. 0:1
Kickl Bru. / Weiß Nic. 0:1
Egger Eli. / Heinzle Lea. 0:1
Egger Eli. / Schwärzler Rau. 0:2
Schwärzler Rau. / Weiß Nic. 0:2
Nagl David 7:9
Egger Elias 5:10
Weiß Nicolas 3:12
Heinzle Lea 2:9
Mille Paul 1:2
Grundner Udo 0:1
Erdevicki Zlatko 0:1
Kickl Bruno 0:1
Trinkl Hubert 0:1
Heinzle Noemi 0:2
Schwärzler Raul 0:6
12. 10 7 : 23 :
Autengruber Mel. / Gürth Pat. 2:0
Blank Mar. / Kromer Noe. 1:0
Hämmerle Mar. / Weiskopf Ral. 2:2
Gürth Pat. / Hämmerle Mar. 1:1
Autengruber Mel. / Hämmerle Mar. 1:2
Weiskopf Ral. / Schwendinger Sar. 0:2
Blank Mar. / Schwendinger Sar. 0:3
Blank Mar. / Weiskopf Ral. 0:3
Kromer Noel 1:0
Gürth Patrizia 3:1
Autengruber Melanie 3:2
Hämmerle Maria 4:5
Weiskopf Ralph 2:7
Blank Markus 1:6
Schwendinger Sarah 0:5
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | VTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung