XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NIBE
SGAM
STGY
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
U18 Mitte A
U18 Mitte B
U18 Nord
U18 Nord/Mitte A
U18 Nord/Mitte B
U18 Ost
U18 Süd
U18 West A
U18 West B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
NIBE1
SGAM1
STGY1
WOLF1
WOLF3
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Schnederle
(
RC-Graph
), 82 Spiele, 31 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 37,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Herren-Bundesliga (2009/2010)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) (2009/2010)
U18 West A (2009/2010)
Unterliga West (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
15
alle Gegner
Albrecht Peter
Bernhard Michael
Brandmayer Jürgen
Desch Franz
Dittrich Daniel
Fiedler Josef
Fradler Christopher
Fritz Andreas
Fuchsloch Dietmar
Gamsjäger Thomas
Golaszewski Johannes
Gram Verena
Gschiegl Frank
Gugler Reinhard
Györök Dominik
Hahn Oliver
Hauer Isabella
Hoffellner Christian
Hölzl Ingo
Jovanovic Slavko
Kalinic Zoran
Kamleitner Johann
Kern Georg jun.
Kneil Roland
Kranzl Ronald
Kufmüller Michael
Leitzenberger Michael
Leodolter Christof
Lessko Mark
Lindner Michael
Mauß Rudolf
Mayer Daniel
Mijatovic Mateja
Peneder Christian
Pocsonyi Jeffrey Roy
Preisegger Gernot
Probst Thomas
Pöll Josef
Pöll Ludwig
Reiterlehner Jakob
Resch Patrick
Rosner Sebastian
Saprykin Artem
Schachinger Christian
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Schöpf Andreas jun.
Seyrlehner Leopold
Spindelberger Gerhard
Steinbacher Mario
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Stöhr Karl
Trenz Michael
Weiß Johannes
Weninger Christoph
Wimmer Dominik
Wodicka Lukas
Worischek Michael
Zellhofer Daniel
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANGE
ASCH
BAAC
BRUC
BTTA
EAMS
EGGE
FLÖT
GUNT
HAUS
LALO
LEO
MIST
NIBE
OBER
SGAM
SIER
STGY
TULL
USCH
UYBS
WAIY
WOLF
WÖRD
YBBS
ZIST
alle
S
N
07.05.2010
Unterliga West
2
11
Franz Sturmlechner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 45
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
07.05.2010
Unterliga West
2
11
Christoph Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:2
07.05.2010
Unterliga West
2
11
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 46
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
0:3
27.04.2010
Unterliga West
2
10
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 46
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
27.04.2010
Unterliga West
2
10
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 46
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
16.04.2010
Unterliga West
2
9
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1441 ± 48
3:1
16.04.2010
Unterliga West
2
9
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
3:0
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
N
20.03.2010
Unterliga West
2
7
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 44
0:3
20.03.2010
Unterliga West
2
7
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Reinhard Gugler (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 47
3:2
20.03.2010
Unterliga West
2
7
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
3:1
12.03.2010
Unterliga West
2
6
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
2:3
12.03.2010
Unterliga West
2
6
Josef Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 48
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
12.03.2010
Unterliga West
2
6
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
10.03.2010
Unterliga West
2
5
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1728 ± 56
3:2
10.03.2010
Unterliga West
2
5
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1654 ± 50
3:2
10.03.2010
Unterliga West
2
5
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 49
3:1
29.01.2010
Unterliga West
2
2
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 46
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
1:3
29.01.2010
Unterliga West
2
2
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 51
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
29.01.2010
Unterliga West
2
2
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:2
19.01.2010
Unterliga West
2
1
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Dietmar Fuchsloch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1434 ± 48
3:0
19.01.2010
Unterliga West
2
1
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Gernot Preisegger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 53
2:3
19.01.2010
Unterliga West
2
1
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Verena Gram (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 44
3:2
13.12.2009
2. Herren-Bundesliga
1
15
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Mark Lessko (LEO1)
RC Punkte (30.06.2010): 2309 ± 43
0:3
13.12.2009
2. Herren-Bundesliga
1
15
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Thomas Probst (LEO1)
RC Punkte (30.06.2010): 2291 ± 43
0:3
13.12.2009
2. Herren-Bundesliga
1
15
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Michael Bernhard (LEO1)
RC Punkte (30.06.2010): 2139 ± 46
0:3
13.12.2009
2. Herren-Bundesliga
1
15
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Christopher Fradler (LEO1)
RC Punkte (30.06.2010): 2184 ± 45
0:3
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 63
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 45
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Oliver Hahn (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
S
04.12.2009
Unterliga West
1
10
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 46
1:3
04.12.2009
Unterliga West
1
10
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 46
1:3
04.12.2009
Unterliga West
1
10
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Peter Albrecht (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 46
0:3
10.11.2009
Unterliga West
1
9
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1441 ± 48
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
10.11.2009
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 46
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:2
10.11.2009
Unterliga West
1
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 46
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:2
08.11.2009
U18 West A
1
4
D:
Dominik Györök (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 55
-
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
0:3
08.11.2009
U18 West A
1
3
B:
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 45
1:3
08.11.2009
U18 West A
1
4
B:
Patrick Resch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
0:3
08.11.2009
U18 West A
1
2
A:
Dominik Wimmer (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 90
-
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
0:3
08.11.2009
U18 West A
1
1
A:
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
3:0
28.10.2009
Unterliga West
1
7
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 44
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
28.10.2009
Unterliga West
1
7
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
28.10.2009
Unterliga West
1
7
Christian Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1414 ± 76
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
2:3
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Artem Saprykin (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 102
N
16.10.2009
Unterliga West
1
6
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
3:0
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Michael Trenz (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 78
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 766 ± 57
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Rudolf Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 1-4
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 63
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 1-4
Oliver Hahn (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 1-4
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
S
10.10.2009
Unterliga West
1
5
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1654 ± 50
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:2
10.10.2009
Unterliga West
1
5
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1728 ± 56
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
03.10.2009
Unterliga West
1
4
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 45
1:3
03.10.2009
Unterliga West
1
4
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1503 ± 48
0:3
03.10.2009
Unterliga West
1
4
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1753 ± 53
0:3
27.09.2009
2. Herren-Bundesliga
1
3
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Slavko Jovanovic (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2010): 2240 ± 41
0:3
27.09.2009
2. Herren-Bundesliga
1
3
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Daniel Dittrich (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2010): 2023 ± 43
0:3
27.09.2009
2. Herren-Bundesliga
1
3
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Zoran Kalinic (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2010): 2441 ± 62
0:3
27.09.2009
2. Herren-Bundesliga
1
3
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Michael Worischek (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2010): 2301 ± 43
0:3
23.09.2009
Unterliga West
1
2
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
2:3
23.09.2009
Unterliga West
1
2
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 46
0:3
23.09.2009
Unterliga West
1
2
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Johannes Golaszewski (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 57
1:3
11.09.2009
Unterliga West
1
1
Gernot Preisegger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 53
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
11.09.2009
Unterliga West
1
1
Dietmar Fuchsloch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1434 ± 48
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
11.09.2009
Unterliga West
1
1
Christian Peneder (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 63
-
Bernhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung