XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
USTO
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Nord/Mitte
1. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EGGE4
HADE4
HORN4
HORN5
KIRC4
LALO7
LALO8
USTO5
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Gross
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 19 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 79,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Walter
Bayer Martin
Berndl Stefan
Christoph Johann
Dundler Christoph
Erlinger Hermann
Faux Peter
Grötz Andreas
Hartung Patrick
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lang Franz
Nagl Michael
Ponner Markus
Pöll Manuel
Reischütz Alexander
Ruppi Werner
Teng Ernst
Tuller Bernhard
Weber Wilhelm
Wendtner Jürgen
Zauner Benjamin
Zeitelberger Georg
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
USTO
alle
S
N
11.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
V:
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
0:3
11.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
I:
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 51
2:3
14.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
V:
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
3:1
14.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
I:
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
3:1
03.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
II:
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 54
3:2
28.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
V:
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
1:3
28.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
I:
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
2:3
21.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
VI:
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 376 ± 95
3:0
21.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
II:
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:1
14.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
V:
Alexander Reischütz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 72
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
1:3
14.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
I:
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 54
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
2:3
07.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
V:
Franz Lang (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
0:3
07.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
I:
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 68
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
1:3
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
V:
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:2
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
I:
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
3:0
29.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
0:3
29.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 596 ± 71
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
1:3
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
3:1
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
3:1
15.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
VI:
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
3:1
15.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
II:
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 61
1:3
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
3:0
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung