XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
USTO
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Nord/Mitte
1. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EGGE4
HADE4
HORN4
HORN5
KIRC4
LALO7
LALO8
USTO5
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Dundler
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 26 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 76,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Bekerthy Thomas
Christoph Johann
Endler Johann
Faux Peter
Frömel Christoph Clemens
Fuchs Alois sen.
Gross Manuel
Guirguis Rimoun
Hartung Detlef
Hartung Patrick
Hausdorf Harald
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lang Franz
Nagl Michael
Pelzeder Karl
Reischütz Alexander
Schützenhofer Ernst
Teng Ernst
Tiefenbacher Roman
Tuller Bernhard
Walzer Rainer
Weber Wilhelm
Wendtner Jürgen
Wittmann Robert
Wöber Anton
Zauner Benjamin
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
USTO
ZIER
alle
S
N
11.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
VII:
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
1:3
11.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
V:
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
0:3
11.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
III:
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
1:3
10.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
IX:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:0
10.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
VI:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Robert Wittmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 57
3:0
10.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
II:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
3:1
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
VIII:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
3:0
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
IV:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Karl Pelzeder (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 58
1:3
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
I:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Franz Lang (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
3:0
17.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
V:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
3:0
17.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
I:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
2:3
24.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
VIII:
Harald Hausdorf (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 70
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
1:3
24.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
IV:
Christoph Clemens Frömel (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 114
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
3:2
24.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
I:
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 54
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
3:2
24.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
IV:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Alois Fuchs sen. (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 81
3:2
21.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
VI:
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 71
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
0:3
21.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
II:
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
1:3
10.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
IV:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Alexander Reischütz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 72
3:2
10.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
I:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
3:0
25.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
VI:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 67
3:0
25.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
II:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
2:3
18.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
VI:
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
2:3
18.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
II:
Robert Wittmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 57
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
1:3
05.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
VI:
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
3:0
05.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
II:
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
0:3
10.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
IV:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 54
1:3
10.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
I:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:0
30.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
IV:
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
0:3
30.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
I:
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
0:3
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
VIII:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:0
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
IV:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 81
1:3
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
I:
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 376 ± 95
3:0
13.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
V:
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 61
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
1:3
13.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
I:
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 54
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung