XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DRÖS
LASS
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGWV
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Ost
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse Ost
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER4
DRÖS3
LASS2
MATZ6
OGÄN4
SCHÖ2
SGWV9
STRA1
UGÄN4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Potzmann
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 15 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV RLT Wörth (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Donis Gerald
Endler Johann
Grünauer Christian
Guca Josef
Hauss Daniel
Kainz Jürgen
Kosik Mario
Kosychev Alexander
Lehner Lukas
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Mikschi Lukas
Milovanovic Nenad
Mrazek Thomas
Plott Martin
Riedl Philipp
Rischka Herbert
Sambor Frantisek
Schwarz Fabian
Stanzl Bernhard
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wildauer Iris
Zawrel Christof
Zhanial Heinz
Zink Bastian
Zink Jonas
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
AGUM
AUER
DRÖS
EGGE
KAI
LASS
MATZ
OGÄN
POLI
SCHÖ
SGWV
STRA
UGÄN
WEIG
WTRA
WÖRT
alle
S
N
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte
Roland Zöchling (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
6 Herren - Einzel E bis 1550 Punkte
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Daniel Hauss (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 1376 ± 52
0:3
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
9 Herren - Einzel G bis 1050 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
9 Herren - Einzel G bis 1050 Punkte
Nenad Milovanovic (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 69
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
0:3
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
9 Herren - Einzel G bis 1050 Punkte
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Herbert Rischka (WTRA)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 71
3:0
14.03.2014
2. Klasse Ost B
2
9
V:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:0
14.03.2014
2. Klasse Ost B
2
9
I:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
3:2
17.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
IX:
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
17.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
VI:
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
17.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
II:
Mario Kosik (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 82
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
12.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
VI:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:1
12.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
II:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
0:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
VI:
Frantisek Sambor (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 631 ± 105
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
1:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
II:
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:2
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
VI:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
2:3
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
II:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
24.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
VI:
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
2:3
24.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
II:
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:2
10.02.2014
2. Klasse Ost B
2
2
VI:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:2
10.02.2014
2. Klasse Ost B
2
2
II:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
IV:
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:0
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
I:
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:0
09.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
V:
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
1:3
09.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
I:
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
04.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
V:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
1:3
04.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
I:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:2
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
V:
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
1:3
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
I:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Lukas Mikschi (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Philipp Riedl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
N
19.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
VI:
Christof Zawrel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 67
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
0:3
19.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
II:
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
0:3
22.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
V:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
2:3
22.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
I:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
3:0
07.10.2013
2. Klasse Ost B
1
2
VI:
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:2
07.10.2013
2. Klasse Ost B
1
2
II:
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:2
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
IX:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
0:3
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
V:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
I:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung